Посоветуйте Unkrautvernichter

  • да примерно 20 квадратных метров.

    Уксус, соль, grünbelagentferner воды не добавлять

    в пятилитровую брызгалку


    брызгаю между камнями

    уходит все в миг

    оей, там все нос не затянули от того что у тебя собаки и кошки всего района обосали твой участок.

    было дело собаки останавливались возле участка

    помогло легкая смесь Buttersuäre

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • вся канистра там пять литров

    соли с полпачки самой дешёвой, уксус из ALDI дешёвый можно мыла жидкого

    все эти ингредиеты покупаю в течении времени если в том или ином магазине бываю

    так что всего в избытке и я не жалею их

    всегда полная пятилитровая брызгалка разбавлена

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Можно же смешать мое месиво с этой адблю

    Получится супер мешанина на десять литров чистой отравы

    Пробуй хуже не будет, зелень всеравно вылезет, после обильных дождей

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Ну что , какой эффект?

    дa кaк тебе скaзaть, внaчaле меня терзaли смутные сомнения но нaследущий день всё что было включaя мосс

    всё зaржaвело (трaвa имеется ввиду) a через день и зaсохлa, (кино прилогaю) не знaю только кaк долго будет держaться в тaком состоянии

    если нa месяц то думaю это несколько дороговaто будет, зa 2 штельпляцa 20кa.

    лaдно - время покaжет.

  • Ну во первых ты переборщил 10л на 20 квадратов, на них бы и 1-2л хватило, во вторых купил в два раза дороже.


    PS. Ещё можно посыпать солью котораю осталась после зимы, но надо чтобы дождь ☔ пошёл после этого или самому дождь устроить, но ко мне как-то сосед подошёл спросил чем сыпется не солью случайно.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Завтра тоже попробую 👍🏻 Самое главное трава ржавеет , и пятен на комнях от средства не остаётся…. отпишусь о результате ….

  • Попробуй тем что я выше писал

    Небольшой кусочек, может понравится

    Уксус делает своё дело, камни светлеют

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!