Посоветуйте Unkrautvernichter

  • пользуюсь таким DR. STÄHLER Dicotex Rasen Unkraut-Frei

    брал ешё в Практикере, действует хорошо уничтожает

    все сорняки, разену не вредит

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Фернихтер фернихтеру рознь !

    Сначала нужно определиться с чем хотите бороться ( какого вида ункраут) ну а потом уже и ункраут фернихтер подбирать , а то может получиться что какой-то сорт ункраута вымрет а другой обрадуется


    Удачи

  • АдБлю вам не поможет, через пару недель всё как прежде будет. Только все вокруг изгадите, все будет в белых кристаллах а толку ноль! Уже испробовали .

  • Возьми AdBlue побрызгай больше расти не будет лет 25

    Че расти не будет?

    Трава тоже;)

    Интересуюсь тоже, но нужно ункраут только убрать, траву оставить:)

    Читай выше, там много про Bonvel M говорили, это то что тебе надо

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Banvel Quattro лучше чем Banvel M. Даже иногда траву цепляет, я так и не понял почему. В каких то местах всё нормально, а кое-где и трава пожелтела. Зато клее убивает на ура.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • привет .

    борюсъ с клевером у которого красные листочки и жёлтые цветочки .

    побрызгал веедекс (WEEDEX), поначалу вроде чахнутъ начал мой ункраут , а сегодня траву покосил и увидел что растёт КУКА .побрызгал снова . будем посмотретъ , но воняет эта фигня , мама не горюй .

    может кто боролся с этим клеверком ? если победили то чем ? Банвел М и Банвел Куатро этот клевер не берёт , а вот простой клевер на ура убирает

  • привет .

    борюсъ с клевером у которого красные листочки и жёлтые цветочки .

    С красным клевером хорошо справляется

    вот это средство

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вот так выглядит черз 4 часа и через день

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • спасибо:thankyou: , похоже что и веедах сработал , но после того как я им побрызгал , когда делал из лейки то небыло такого резулътата как сейчас

  • Тема старая но всё же про ункраут.

    Кто нибуть пользовался такой отравой из польши Saroksypyr 250 EC что она уничьтожает?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Saroksypyr 250 EC

    Перевод через гоогле

    Предназначен для использования профессиональными пользователями. То есть опасно наверно очень.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Такую не знаю .. раньше покупали , что то похожее … но там строго с дозировкой на 10 литров воды в лейке , шприцом по 8-10 миллиграмм добавляли…. Иначе хана траве ….

    Ну и лучше сначала в пустую лейку или с малым количеством воды , со шприца добавить и потом напором воды в лейке всё перемешается

  • Перевод через гоогле

    С переводом ок но всё же хотелось бы услышать тех кто занет эту отраву.

    Это он? Или не то.

    нет не то такое пользовался уже помогает но плохо и часто брызгать надо да и дорого выходит.



    Побрызгал одуванчики примерно 5 дней назад они загнулись, траву пока нетронуло.

    припахивает соляркой.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Несколько лет пользуюсь этой. Привезли с польши.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • привет Мичуринцы, не охото перечитывaть всю тему поэтому чтоб с экомомить время, вопрос

    зaдaчa - нa штельпляце перед гaрaжом флястер, нaдоедaет шкряботь трaву, чего купить эфективного?