Octagon SF8008 4К близнец uClan Ustym 4K PRO .

  • Сделал как ты сказал, в букете на рессивере появилис все каналы с русским названием, а в медиаплеер загрузить не могу, он как бы невидит етот плеилист, что то не так делаю.

  • А лучше создай новый букет в фаворитах и закинь туда плейлист,будет намного удобнее.


    как закинуть плейлист в букет?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • evgen66
    Можно через плагин m2b (m3u/bouquet конвертер) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А если уже есть готовый то как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. описано.
    Или есть готовый плагин , который всё сделает сам. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вы не стесняйтесь спрашивать Гугл , он больше знает . ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • К сожалению не воспроизводит.....буду искать ошибку

    Через программу dreamset 2,48 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. загрузи каналы из ресивера ,затем создай свой новый букет например Edem tv, затем в окне где должны распологаться каналы правой кнопкой мыши выбери добавить m3u фаил или ссылку ,как тебе удобно . Я например скачал м3u8 лист и переконвертировал его в m3u лист такои прогой "My playlist tv" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wadim76 ().

  • evgen66
    Можно через плагин m2b (m3u/bouquet конвертер) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А если уже есть готовый то как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. описано.
    Или есть готовый плагин , который всё сделает сам. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вы не стесняйтесь спрашивать Гугл , он больше знает . ;)


    Я уже качал плагин от туда, но он не устанавливается, походу этот плагин не для архитектуры arm. Я попробовал 4 разных плагина, но ни один не установился

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Админ форума пишет:

    Цитата

    не думаю что для данного плагина важна архитектура процессора, всё должно работать как на arm, так и на mipsel

  • Приеду домой попробую еще раз

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Работать то будет ,но колесико в левом углу вы теперь точно будете видеть куда чаще...

  • попробовал я ещё раз установить m2b (m3u/bouquet конвертер), ipk взял по ссылке от wital77,
    плагин установился, со второй попытки смог сконвертировать букет.
    файл m3u положил в папку /tmp/ на ресивере
    в установках выставлял:
    select part - /tmp/
    select type - Multicast


    так же попробовал плагин jediplaylists, плагин установился но тот же плейлист который конвертировал плагином m3u/bouquet конвертер он конвертировать не захотел, выдал ошибку что плейлист не найден.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • а какая разница чём я создам новый букет, плагином на ресивере или прогой на компе?
    Кстати прога My Playlist TV у меня название каналов, которые на русском, не показывает.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • а какая разница чём я создам новый букет, плагином на ресивере или прогой на компе?
    Кстати прога My Playlist TV у меня название каналов, которые на русском, не показывает.

    У меня все показывает ,да и затем легче сортировать каналы ,ну каждый ....так,как хочет ;)

  • для сортировки каналов я и скачал прогу по твоей ссылке,
    винда у меня немецкая, в этом наверное проблема.
    Каналы ещё можно сортировать через OpenWebif

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • И еще кодировка по умолчанию должна быть 65001 UTF-8,raspoznovanie kodirovki Кириллица,я использую Акельпад Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.