Octagon SF8008 4К близнец uClan Ustym 4K PRO .

  • мне на моём ресивере помогло вот это

    softcam-feed-universal_4.3-r2_all

    Привет всем, заказал себе OktagonSF80084k, и давно не пользовался OpenATV. Подскажите этот софткам работает на последнем имедже ? Или какой имедж лучше поставить на этот рес. ? Нужно поставить wicardd1.19, в дальнейшем может быть и IPTV буду смотреть но это второстепенно.

    Спасибо

  • у меня на SF4008 установлен OpenATV 6.3

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • У меня установлен этот softcam-feed-universal_4.5-r0_all.ipk но там Wicard нет. Я через Oscam эмуль запустил


    Wicard вообщето можно и в ручную в рессивер загнать через DCC например вот такой файлик enigma2-plugin-softcams-wicardd_1.19-r2_openatv_armv7ahf-neon

    Он у меня тоже работает

  • Спасибо, странно, я щас поставил тот же по названию софткам скачанный с digital-eliteboard и в нём есть викард. Да еслиб не было я бы в ручную поставил бы. Но уже всё показывает зачем.

    Спасибо ещё раз

  • K стати, тут кто то писал, что перешёл с Vu+ (точьно модель не помню) на Октагон и он (Октагон) лучше. Речь / Сравнение идёт о Vu+Zero4k и Octagon SF8008. Моё мнение другое, ... лучше чем Vu+ линейки, пока не знаю ресивера. Опять же ... каждому своё. Я ставлю в преоритет шару, a не iptv, для этого есть огненный стик.

    Хотя Octagon SF8008 имеет лучший hardware чем Vu+Zero4k, для меня фаворит Vu+

  • Vu+Zero4k неплох,но у него только один usb порт,если нужно wifi и hdd подключить проблемка возникает.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Привет!Подскажите,кто знает,какой пароль на заводском имидже для входа по ftp?


    Всё,разобрался,спасибо

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fontom ().

  • Кто точно знает и проверял, подходит ли к Octagon SF8008 4К пульт от uClan Ustym 4K PRO? Или к ресиверу другой марки. Нужен код для универсального пульта Oneforall. У него в библиотеке кодов для uClan нет.