Нужна помощь Радиотехников..

  • Всем привет. У моей жены стоит в машине радио и CD плеер JVC KD -AVX11. Там постоянно пропадал Экран и подсветка кнопок и кроме этого не реагировали кнопки. Сначала помогало что подавить на панель со стороны, потом появлялся экран и кнопки. Позже уже пропадало чаще. Я взял почистил иголкой контакты на панели и на самом радио, так как панель съёмная. Сейчас вообще не реагирует и не включается. Я уже думаю может панель не достаёт до контактов. Можно ли их где то купить? Или что то другое нужно сделать. За ранее спасибо

  • как говорится без обиды...стоит ли заворачиваться таким.тем более сколько ему лет?думаю перегрелся,был у меня такой со съемным дисплеем и так же то работает то нет.думаю это их болезнь. проще и дешевле купить и поставить цена от 20 до 50 если новый ну а если посмотрите на бее или кляйнеанцайге то и вообще возьмете за три копейки рабочий.
    я вообще выкинул из машины сд,купил китайский с усб и карточкой и все а еще блютуз и задняя парковка и цена была 24 евро и работы на полчаса.
    ну решать вам!!
    удачи!
    кстати вспомнил лежит у меня под усб "AEG"могу подарить только почту оплатите...

  • может быть переломан шлейф соединяющий подвижную рамку панели с магнитолой, примерно как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • усб "AEG"могу подарить


    Даже даром никому не надо, ты же не сравнивай, эти JVC ещё до сих пор в цене

    Цитата

    и а еще блютуз

    тоже присутствует, был когда то такой, поэтому знаю

  • Даже даром никому не надо, ты же не сравнивай, эти JVC ещё до сих пор в цене


    а вопрос можно??а лепит кто из чего???цена всего лишь за имя а не за то что в коробочке...

  • а вопрос можно??а лепит кто из чего???цена всего лишь за имя а не за то что в коробочке...


    Я тебе объясню разницу, я свой JVC через пять лет пользования, отдал на Аукционе за 86€ + Versand (покупал 139€ новый) и до последнего дня работал без нареканий
    Кому и за сколько ты сможешь отдать (сам же знаешь, раз даром отдаёшь :thumbsup: ), и вообще в каком состоянии будет подобный "аГГрегат AEG" через хотя бы год, думаю не стоит говорить :pfeifen:


    Вот и вся разница, хотя и у других бывают аппараты, которые собирали с похмелья 8o

  • Кому и за сколько ты сможешь отдать (сам же знаешь, раз даром отдаёшь :thumbsup: ), и вообще в каком состоянии будет подобный "аГГрегат AEG" через хотя бы год, думаю не стоит говорить :pfeifen:


    могу фото выложить как новый а купил я его еще в 11 году и все работает,купил мазду F на последние деньги а музыки не было внутри ну по дороге от продавца заехал в магазин купил что было и там же поставил и поменял он две машины.просто мне блютуз нужен был,поэтому и купил китайца с блютузом опять же на последние (откуда у рабочего класса деньги лишние)а так и не менял и ездил бы с ним.отдаю что лежит без дела может кому то надо ...
    а спорить что лучше арбуз или дыня все равно ягода .
    удачи!!!


    Я хочу отремонтировать, так как на машине стоит камера, а радио с экраном. А такие само мало стоят от 80€б/у.


    так он же отдельно у тебя стоит??или я что то путаю...

  • На моём JVC KD-AVX1 тоже экран мерцал, панель разобрал, плату почистил, сам дисплей на контактной резинке - без шлейфа, выставлял её немного, терь не мерцает больше, показывает стабильно.