Какие фильмы не стоит качать торрентом?

  • Приветствую.
    Не хочется получать "письма счастья", поэтому фильмы лет надцать торрентом не качал, всё доступно в интернете онлайн.
    Но так как с недавнего времени поменял работу, и с понедельника по четверг нахожусь не дома, то возникла надобность закачки фильмов на лапоть, что бы после фаерабента что то посмотреть. Закачка без Р2Р очень медленная, поэтому вернулся к торрентам.
    Отсюда вопрос: Какие фильмы "пасут" абманеры? Просто в сети валом фильмов и хотелось бы опасные камни обойти. Мне хватит и каких нибудь сериалов.
    Может где то есть список "опасных" фильмов?

  • А стоит ли ?
    Я делаю немного по другому .У меня стоит программа Internet Download Manager и когда открываешь фильм онлайн для просмотра она автоматом предлагает его скачать ,можно даже качество выбирать . Можно сразу же несколько серий или фильмом на закачку поставить ,любые свежие и без риска .так как якобы ты их смотришь и ты не раздаёшь ,штрафы же приходят не за то , что ты скачал ,а за то , что ты раздал . Иногда просто увижу что то свежее ,а потом могу забыть ,скачиваю на компьютер ,а потом смотрю по мере наличия времени


    Да забыл написать про скорость ,программа качает в несколько потоков и получается что скорость закачки такая же как на торренте.
    Удачи без риска ! :thumbsup:

  • Я вот, например, решил скачать сериал в 16 серий. Сколько времени будет качать Internet Download Manager, например 12 гигов?
    А по торренту минут 50. Легко и просто. Важно только знать, опасен он или нет. Например за "Место встречи изменить нельзя" или "Семнадцать мгновений весны", тебя никто прессовать не будет.

  • Не проще купить аккаунт и качать с хорошей с коростью, с торента или с обменниками.
    Стоит немного и никакой головной боли.

  • Цитата


    Я вот решил скачать сериал в 16 серий. Сколько времени будет качать Internet Download Manager, например 12 гигов?

    Я там подправил своё сообщение ,бутет качать по максимуму скорости которую ты имеешь от поставщика интернета .
    Могу залить тебе её и дать ссылку ,я недавно поставил свежею версию ;) она весит кажется всего 25мб

  • Цитата

    Не проще купить аккаунт и качать с хорошей с коростью, с торента или с обменниками.
    Стоит немного и никакой головной боли.

    опять же всё "стоит" когда есть бесплатно .
    Люди платят за ту же Картину ТВ деньги ,мне не трудно поставить самообновляемй плейлист и смотреть тоже бесплатно .Правда смотреть нету времени ,но всё стоит :D

  • опять же всё "стоит" когда есть бесплатно .
    Люди платят за ту же Картину ТВ деньги ,мне не трудно поставить самообновляемй плейлист и смотреть тоже бесплатно .Правда смотреть нету времени ,но всё стоит :D


    Причём здесь Картина????


    Каждый решает сам, но как говорится скупой платит дважды :D
    Если есть всё бесплатно, то откуда берутся темы типа, помогите, получил письмо со штрафом?

  • Я делаю немного по другому .У меня стоит программа Internet Download Manager и когда открываешь фильм онлайн для просмотра она автоматом предлагает его скачать ,можно даже качество выбирать


    Что то не фурычит такая функция. На моцилу установил. Фильм открываю для просмотра, никаких предложений о скачке. :D

  • качал, качаю ,
    фильмы не интересует качать,
    всё есть ОНЛАЙН :D


    Я случайно скачал программу MediaGet, она на основе торрента.


    Там прикольный интерфейс с фильмами уже всё видно по полочкам, по разделам. Не нужно рыскать по интренету, всё в одном месте.
    Поэтому и чё то решил к торренту вернуться, но блин ссыкотно. :D

  • но блин ссыкотно. :D


    уже в какой-то теме писал, напишу ещё разок и последний :popcorn:
    бионемцу приходит письмо о скачке какого-то там фильма русского, а тот и торент незнает, что это такое :D
    так что все енти псевдо писари шлют налево и направа письма счастья :!:

  • однозначно GoBust.net


    к ним ссылки на торент закидываешь, они на свой сервер закачивают а тебе прямой линк на скачку дают. И обманеры идут лесом, ты ничего не раздавал.

  • Цитата

    А ну давай залей пожалуйста.
    з.ы. А чё в нете нет что ли?

    Полно конечно ,сам недавно искал и вот рабочую с 3 попытки нашёл .
    Не на всех сайтах она срабатывает ,полно же сайтов с одинаковыми фильмами ,там где будет включаться там и качай . ;)