Штраф - даже не подумал бы...

  • Я как-то гараж хотел купить)))
    Спрашиваю, ширина ворот какая?
    Ответ , стандартная и типа незнаем.
    Ну я подъехал поглядеть, а там ворота DDR времён,
    И под трабант размеры :D
    Вообщем 2м ворота и внутри 2,5м ширина :D


    Так что смешно или нет,
    А размеры знать надо, мало ли какой казус может произойти :D

  • Да в Германии по ходу везде под Трабант размеры. Даже вот лет шесть назад мастырили новый лидл с Едекой. Так нарезали парковку, что только на Трабант комфортно вылазить, ну это если ещё один Трабант рядом стоять будет. :D

  • ты думал что за 300 евро ширина будет 4 метра?)))))))) вашет нормалъный размер гаража он всегда около 3 метра по воротам))))) ты где искал гараж?)))))) древние карпорты построек 1970х и то там минимум 270см

  • )))))) я ведъ написал ,,до трех метров! ,, это как 2,010 см так и 2,997 см)))) у кого зеркала как ,,лапухи,, то им нада минимум 2.9 :D а то под знак 2 метра им можно а в гараж видите ли им места мало)))))


  • Моя последняя регистрация от август 2017 года. стоит один размер.
    Может в совсем новых шайнах уже два размера пишут?
    Хотя наш топик почитают, и будут два размера записывать. :D



    Моя последняя регистрация от август 2017 года. стоит один размер.
    Может в совсем новых шайнах уже два размера пишут?
    Хотя наш топик почитают, и будут два размера записывать. :D


    У меня январь 2019 ,, ширина указана без зеркал,машина новая 2018 года

  • У тестя 26.05.2015 только без зеркал. Да лично я так и не нашёл с зеркалами размер на HYNDAI i30.
    Мой старше, там точно без зеркал.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. твой есть

  • У меня январь 2019 ,, ширина указана без зеркал,машина новая 2018 года


    Ну мне просто интересно услышать мнение тех кто топит типа о законе с зеркалами.
    Нафига лоховать государству водителей? Ну если есть запрет по ширине зеркал, то и укажите его дополнительно (хотя бы) в шайне.
    Не. Не понимаю. :S

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. твой есть


    Есть. Но вот такой ответ меня не устраивает - HYUNDAI I30 Untere Mittelklasse 178 cm 205 cm.


    Да и у разных годов отличия уже в сантиметрах. Обычно, что я находил стоит без зеркал, даже в документах на машину.


    На моей AUDI в фарцойгшайне стоит без зеркал, а в книжке по машине (также и в самой машине в радио на экране) есть ширина и с зеркалами.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S