Как скрыть IP адрес?

  • Телевизор уже 3 года не смотрел . Новости только в интернете . Работаю каждый день по 9-10 часов ,и имею старый дом где ремонт это ежедневное состояние :D Так , что интернет набегами ,просто компьютер не выключаю и когда перекур то смотрю и отвечаю

  • :D Ну тогда и понятно :D Но вопрос думаю для многих актуален. Что бы не попасть под раздачу.


    Может и тему надо сменить, что то вроде («стоит» ли смотреть фильмы по интернету??)

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Вот так пожалуй и спрашивать надо было, а то шибко издалека начал. Всё предельно просто, боишься русских адвокатов в Германии? Не смотри и не скачивай, немецкому адвокату русские переводы не интересны, а фильмы с немецким переводом тебя не интересуют. Вывод живи честно, как советует русский адвокат, покупай и спи спокойно.

  • Ну почему из далека? Как я писал, мне по барабану. Просто вопрос с соседом как то задел. Вот и подумал что многие так смотрят. Хотел помочь, если есть возможность. Видимо нет такой. Вот его и обрадую 8|:D


    Кстати, ему счёт пришёл не с русской стороны а с немецкой хоть и смотрел на не немецких сайтах.
    И ещё, европейский суд требует деньги не за перевод, а за не легальный просмотр новых вещей (не только фильмов) которые ещё имеют право для создателя на материальную отдачу(которая заканчивается, по международным правилам, по истечению 50 лет с момента появления)

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Smock ().

  • Тоже неверю твоему соседу просмотр это не скачивание и не раздача. Откуда мне знать что этот фильм нельзя смотреть онляйн если он доступен в инете. виноват тот кто этот фильм поставил для общего просмотра. а не тот кто смотрит. Я например включил этот фильм и сразу выключил даже несмотрел и что я теперь должен нести накозание за просмотр которого небыло?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Добрый вечер, пробовал я тор, но скорость интернета в моем доме слабенькая, а через тор вообще никакая, отказался от этого варианта. Если что-то большое и быстро надо качнуть-леплю говорилку на окно,подключаю к Unitymedia WifiSpot и через шланг в комп Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.. Скорость неплохая и 100 %-я безопасность. Надо только входные данные для Unitymedia-клиентов знать.
    Но каждый раз вешать телефон на окно не станешь, поэтому я использую сервис hide my name, который честно покупаю, мне нравится и цена божеская. И для мобильного у них app-шка есть. А то сидишь где-нибудь в грузовике, хочешь песню красивую там про березки про отчий дом послушать, Кадышеву.. :rolleyes: А мне пишут- в вашей стране это нельзя...Включаешь VPN, и слушаешь, смотришь, скачиваешь.. :)
    P.S. Сегодня суббота, значит я в Бухаресте..Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Eiche ().

  • Тоже неверю твоему соседу просмотр это не скачивание и не раздача. Откуда мне знать что этот фильм нельзя смотреть онляйн если он доступен в инете.


    Могу только сказать, что не знание закона не освобождает от ответственность. Прописные истины.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Ты прав по поводу закона но откуда ты знаеш что данный фильм смотреть нельзя может сам продюссер выложил для общего пользования. Всё что есть в инете можно пользовать. наказуем тот кто это выложил или раздаёт.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Ну я же писал выше что это было так до 2017 года, а теперь это изменилось. Первые ласточки уже летят. Сейчас у них наверное ещё трудности с определением легальности, но думаю уже сейчас, спустя 2 года после решения евросуда, у них появились какие ни будь наработки. Они же на этом хотят деньги сделать, а значит найдут дорогу.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Уже эта тема обсуждалась года 2 назад , что пытались штрафовать за просмотр торрент ТВ не вышло и если штраф по этому поводу то бумагу в мюль . Другое в голову не приходит . Смотрел ,смотрю и надеюсь буду смотреть , то , что мне нравится онлайн.


    Цитата


    Добрый вечер, пробовал я тор, но скорость интернета в моем доме слабенькая

    Да ТОР прилично тормозит ,видно конфиденциальность решается за счёт скорости ( то есть комфорта ) . Как писал выше ,стоит уже много лет ,пользуюсь редко . Да как бы и скрывать особо нечего .

  • Ну я же писал выше что это было так до 2017 года, а теперь это изменилось. Первые ласточки уже летят. Сейчас у них наверное ещё трудности с определением легальности, но думаю уже сейчас, спустя 2 года после решения евросуда, у них появились какие ни будь наработки. Они же на этом хотят деньги сделать, а значит найдут дорогу.


    Доказать невозможно просмотрел полностью или только начало. Например включил начало увидел ага нельзя смотреть выключил но ип они увидили да и это уже немогут увидить это видит только хозяин сервера. если тебе в этом случае говарят вот ваш ип и вы качали или смотрели то откуда у них твой ип. Тоесть они сами взломали сервер и украли данные. Тогда они сами нарушили закон.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • говарят вот ваш ип и вы качали или смотрели то откуда у них твой ип. Тоесть они сами взломали сервер и украли данные. Тогда они сами нарушили закон.


    хозяина сервера могут арестовать, а вместе с ним и сервер с АйПи адрессами

  • хозяина сервера могут арестовать, а вместе с ним и сервер с АйПи адрессами


    Да полностью согласен но доступ к этим датам адвокат который рассылает вам или нам письма типа заплотить какуюто сумму за просмотр или скакивание неполучит без разрешения суда.
    И вывод соответственно он их получил нелегальным путём. Можно подать на него жалобу в прокуратуру.
    Если бы было так просто то весь мир бы уже давно сидел за решоткой.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Кстати Браузер Opera уже имеет встроенный VPN иПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. после его включения проблем с просмотром и скачиванием не возникает. И бесплатно :)
    P-S- И я пользуюсь только им (на компе) На телефоне Хром

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Eiche ().

  • Да полностью согласен но доступ к этим датам адвокат который рассылает вам или нам письма типа заплотить какуюто сумму за просмотр или скакивание неполучит без разрешения суда.


    В том то и дело что по решению международного суда разрешено отслеживание по IP адресу пользование нелегальных источников. Раньше был ответственен источник, а теперь и потребитель пользующий этот источник.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Просто вопрос с соседом как то задел. Вот и подумал что многие так смотрят. Хотел помочь, если есть возможность. Видимо нет такой. Вот его и обрадую

    Развод, знакомому тоже пришло письмо, что секретный пдф лет 10 тому скачал, включил игнор и потерялись. Следить надо за своим барахлом, а не за чужими айпи. Я смотрю и смотреть буду и не собираюсь вестись на такие писульки. Я уже писал в другой теме, что у кажого есть право сделать анцайге и антраг в течении 90 дней и тока такой язык они понимают, остальное это как до ветру против ветра. Не МодУЕ и не голову в песок(игнор), а сразу анцайге и антрагом обратно в репу. Еесли на вас наехали и пошло месиво - неужто в игноре трупом без боя прикинетесь?! Или МодУЕ будете кулаку писать?!

    Да полностью согласен но доступ к этим датам адвокат который рассылает вам или нам письма типа заплотить какуюто сумму за просмотр или скакивание неполучит без разрешения суда.
    И вывод соответственно он их получил нелегальным путём. Можно подать на него жалобу в прокуратуру.

    Детский сад! Здесь нет нелегальных путей. Если доки есть, то тебе кранты. Если доки взяты какимто не положенным образом, то должны быть во первых потерпевший, во вторых заведено дело по факту и в третьих - к твоему делу это не имеет никакого отношения и никак на него не влияет. И ZPO тебе в помощь!

  • Цитата

    Развод, знакомому тоже пришло письмо, что секретный пдф лет 10 тому скачал, включил игнор и потерялись. Следить надо за своим барахлом, а не за чужими айпи. Я смотрю и смотреть буду и не собираюсь вестись на такие писульки


    Ты прав . Люди сами жути нагоняют .Есть вообще категория людей ,я их баранами называю ,которые оплачивают все счета что приходят на их имя ,даже не понимая что от них хотят . Есть и среди моих знакомых такие .Конечно это грех и нехорошо так думать ,но было одно время желание им периодически рассылать счета( типа в фонд мира или поддержку тирхаймов) . Если баран разрешает его стричь ,почему бы не воспользоваться ножницами :D

  • Не понял, и что за агрессия? :thumbdown: По жизни такой что ли. И кто сказал что кто то платил?? Ну а баран тот кто других считает глупее себя. :!:

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.