Maximus TV

  • сегодня привезли мне такой Maximus неисправный.полный 0 не включается. Внутри две платы.одна материнка и вторая для подключения антены.выкинул плату для антены и ожил.включается вроде все нормально.полностью проверить пока не могу пульта нет.

  • Отдали мне такую приставку . Как в верхней строчке убрать лишние аппы , но не деинсталировать их ? Нужны только SAT TV и ott-play . На Х96 нажав на + можешь птичку поставить на те аппы которые нужны и убрать птичку с не нужных . Тут же идя на + можно выбрать какие аппы дбавить на главный экран . Но тогда они появляются только на главном экране и изчезают из списка аппов . В общем добавить можно , а как убрать ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Извиняюсь это полное удаление, почитай может найдёшь.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Как в верхней строчке убрать лишние аппы

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Нашёл , оказывается встать на апп и нажать "меню" и там на минус можно убрать лишние аппы .

  • Народ, подскажите, если я правильно понимаю, то это AndroidBox с предустановленными каналами, которые идут через их сервер?

    Т. е. до тех пор пока фирма жива и транслирует каналы, все нормально. Нагнется и все?

    Или они транслируют не через себя а как-то по другому? Просто вопрос: почему у Картины это стОит а здесь нет? Где собака зарыта?

  • Вот это ответ!!! И много денег? И много качества?

    Картина стоит 150€ в год. Приставка включена. Maksimus стоит 190€. Т. е. годовая стоимость одинаковая.

    В чем заключается разница по качеству? У меня у свояка картина идет, но на 4к не тянет. Что показывает Максимус? 1080? Т. е. для небольших телеков не проблема? Или большая латентность сигнала?

    Нельзя ли по подробнее?

  • а зачем идти на риск, да и ещё за такие деньги.

    ты хочешь тв смотреть или тебя это приставка заципила?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Родителям сосватали, они хотят купить, ну и попросили, чтобы я посмотрел, что и как.

    Так то у них Sat OpenTV стоит, только погоняет в последнее время.

  • скорее всего хорошо если год посмотрят.потом начнет все пропадать.и концов не найдеш.останетца просто кирпич зато.

    проще чисто андроид приставку взять около 60 евро.и проплатить по 1 долару за месяц на эдемТВ.будет и дешевле и с приставкой потом делай что хочеш.меняй другого анбитатора.больше шанса будет не остатца обманутым.

  • Это уже гдето обсуждали.

    Своих каналов у них нет получиш приставку там есть номер позвонить активировать и будет работать.

    Ресурс непомню давно было кажется Okean TV. По мне так жопа а не ресурс. Дешовая приставка плюс каналы халявные.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Это наверно типа Аура ХД. И Ешё вродебы чего-то подобное было.

    Немец какой-то рекламу делал в какомто телешопе. Дядька как то увидел рекламу вродебы на Ру.Тв. Купил за 150 евро рублей.Обещали типо пожизненно. Через год каналы начали проподать.Он позвонил в эту контору они сказали мол если хочешь оплати каналы появятся. Лохотрон короче. Проще как выше советовали андроид приставку и ЭдемТВ.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас