PDF программа

  • Я пользуюсь Foxit PhantomPDF .Отличная программа и,если договориться с собственной совестью,можно платной версией пользоваться как бесплатной.:)

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fontom ().

  • я прогу (с ключём) на рутрекере брал. Портал известный, но так как последнее время стали "камнями кидать" упомянать не стал.

    Думаю что каждый должен сам решать, что и где ему качать, без умных коментов, а если уже и начинают: да это же торент!!! - ну тогда и выложи сразу альтернативу! Иначе это просто .... ну вы меня поняли.

  • Foxit PhantomPDF .Отличная программа


    она у меня тоже была, на рабочем компе, пользовал для подписи, портативная версия...

    пока не прочухал как заказать акробат за счёт шефа. (У нас в офисе интересная "политика", ни кто ни чего не говорит и тем более не делает, только звонить и те уже по удалёнке. если бы сам более менее не разбирался то опа...)


    не знаю, по мне только акробат, по памяти уже с 6. версии пользую, и скан и подпись, и формуляры заполнить или изменить.

    В этой версии ещё и облако работает, дома закидываю, потом с телефона или даже с рабочего компа могу открыть. Версия левая...

  • Не спорю,акробат сильная вещь,тем более нахаляву,почему нет?А вообще кто к чему привык, foxit тоже нормально.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • А вообще кто к чему привык,

    хотел это тоже написать, но видать пропустил. Тоже думаю что привычка, ну и лень другое "учить", пока в "свободном" доступе есть и доволен

  • Раньше российская компания Abbyy неплохо зарекомендовала себя программой FineReader, была одним из лидеров в этом сегменте. Как сейчас обстоят дела, не знаю. Может стоит обратить внимание…

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • FineReader тоже хорошо.Если нехочется печатать,достаточно сфоткать писанину,а прога сама превратит всё в текст нужного вам формата.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • доброго всем вечера,

    чем можно отредактировать отсканированный PDF?

    Пробовал Nitro Reader, pdf24 и pdf-xchange-viewer, но что то не получается,

    а может делаю что не так.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • А есть какой либо бесплатный апп для андроида по обработке PDF? Самое простое, чтоб поменять пару знаков.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • можно отредактировать отсканированный PDF?

    фото в пдф

    пдф конвертировать в фото, открыть стандартным редактором в винде, увеличить, и можно буквы, циферки copy and paste, потом обратно фото в пдф. Фон за буквами/цифрами должен быть одинаковый, лучше чёрным на белом

  • доброго всем вечера,

    чем можно отредактировать отсканированный PDF?

    Пробовал Nitro Reader, pdf24 и pdf-xchange-viewer, но что то не получается,

    а может делаю что не так.

    Сканируешь прожкой ABBY FineReader,можно и пдф скормить в ABBY FineReader.Затем редактируешь и сохраняешь в майкр.ворд,ексель,пдф..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • он же написал что сканировал а не сфотал, так что любой по идее любой пдф програмой которая может не только читать но и редактировать, например Адобе акробат ДС

    Samsung UE49MU6170

  • он же написал что сканировал а не сфотал, так что любой по идее любой пдф програмой которая может не только читать но и редактировать, например Адобе акробат ДС

    Это одно и тоже.Сканировал на сканере,сфотал на фотике.В итоге выход -картинка.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • alegor - хорошая прога, и дома и на работе пользую.

    Для того что ты имеешь в виду нужно что бы при сканирование текст определялся. Проблема нарисовывается потом, при редактирование этого текста, прога пытается сначала "перевести" все буквы без исключения (подпись, печать, адрес/текст на полях), естевственно что при конвертированте печати получаются несуразится. И следующая проблема - если в системе нет этого шрифта, акробат меняет ено на другой...

    Мало того что от оригигала ни чего не остаётся, так местами ещё и не прочитаешь.


    Может у меня настройки не правильные, хз.

    Но способ что я описал выше - работает!

  • да вы что парни, всегда все антраги и прочие документы заполняю на пц, при сканирование выбираю сохранить в ПДФ все получается полноценный пдф файл, с которым можно делать все что захочешь и не только заполнять но и изменять сам текст

    Samsung UE49MU6170