PDF программа

  • Adobe Acrobat 8 Professional вот это надо

    У кого есть вот такая с таблеткой поделитесь или где скачать кроме торрента . Срочно надо


    попробовал другую скачал 1,5 гигов .хрень полная .

  • Не знаю где спросить,спрошу здесь.

    Сегодня столкнулся с такой ситуацией.Заполнил готовый PDF формуляр,но после того как распечатал заметил что умляуты(ä,ü,ö) не печатаются или взамен другие буквы.Так как это был видерруф надо, чтобы было полное совпадение адреса.Пришлось заполнить от руки.И это только в тех полях, которые я должен заполнить.Умляуты в нормальном тексте печатаются.Открывал пдф-ку программкой Adobe Acrobat DC.Пробовал в проверке орфографии эти слова в игнор добавлять, но это не помогло.

    Можно это как то победить.На старом ноутбуке такого не наблюдал.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Попробуй переставить в третьем пункте на немецкий.Если стоит уже немецкий то пдф программу поменять на немецкую

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    сейчас стоит русский ,неохота переставлять на дойче

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня Система на немецком и все программы на немецком. Я скачал PDF Файл, где есть поля для заполнения, их можно на компе заполнить и сохранить. Если сохраняю, то все нормально, но если распечатать, то именно там где я заполнял, умляуты не печатаються.

    Завтро попробую как ты сказал, сегодня уже на работу пора.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Цитата

    Открывал пдф-ку программкой Adobe Acrobat DC


    Это баг у Acrobat DC, если формулар был сделан не с адобе то потом такой баг вылазиет.

    Хоть адобе и делают пдф-стандарт но сами его не придерживаются. Программы от "drittanbitter" обычно с этим проблем не имеют. Заполни формулар с PDF-Change или Foxit-PDF там должны умлауте нормально отображатся.

  • такая проблема

    если хочу открыть пдф документ, то виндовс его сначала предлагает сохранить.

    затем надо зайти в папку куда сохранил и только потом можно его открыть.

    подругому его не открыть

    раньше такого не было, даже не могу сказать после чего так изменилось.

    уже не раз ворошу настройки но пока не могу найти где это.

    виндовс 10

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Не скромное желание ищу PDF Editor чтобы обрабатывать файл. pdf

    Не поделитца кто вылеченую версию.типо Master pdf

    Заранее спасибо.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    перестала работать программа ABBYY, она у меня еще с первым сканером шла и всегда работала, а что теперь не так или что это как вроде от русского разработчика, санкции так сказать

    чем заменить???

    Samsung UE49MU6170

  • Установи 12ую версию.Эта сильно устарела.

    Загляни в ящик

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WebManiac ().

  • опять пролема с adobe acrobat DC, не с того ни с сего перестала открывать датаи, вылазил какой то фелер, деинсталировал и хотел поставить по новой, но ни тут то было. после завершения инсталяции вылазит фелер и все идет назад

    вот что ему надо

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Samsung UE49MU6170

  • ребята помогайте пожалуйста

    проблему не могу решить, где беда зарыта, не устанавливается акробат и все, пробовал по всякому и на другой раздел диска стовить, одно и тоже, уже и скачивал просто адобе реадер тоже самое

    что делать :crygirl:

    Samsung UE49MU6170