eBay Kleinazeige, похоже на полуразвод ?

  • Купил на этой странице Telekom Speedport Pro.
    Оплачено было через PayPal, нормальный платёж с Käuferschutz.
    Переписка шла через анцайге сначала, в которой продавец поттвердил, что аппарат новый и имеется рехнунг от телекома, который якобы запакован уже в пакете.
    Я попросил дать данные палыча и копию Lieferschein, он дал номер мобильника, чтобы перейти на WatsApp, пришла картинка с Lieferschein и E-Mail Adresse.
    Оплатил через PayPal.
    Посылка пришла без Rechnung, аппарат работает.
    Пишу на WatsApp, ответ: Qq.
    Открыл Fall bei PayPal, приложил скрины сообщений.
    Была у кого-нибудь подобная ситуация? Как долго решает PayPal, 30 дней?

  • и из-за отсутствия рехнунга ты решил бабло дернуть назад чтоли? не ну с рехнунгом может бытъ всяко, например помимо модема там еже и телефон и телевизор с пылесосом и т.д и как отдатъ тебе рехнунг оригенал на всё? работает ведъ и все новое но без рехнунга, странно :huh: кинутъ его палпалом решил?)))))) ну жди 30 дней)))) он если не дурак то и тебя опосля кинутъ тем же пайпалом может)) плюнъ на рехнунг

  • Цитата

    кинутъ его палпалом решил

    В каких целях мне кого-то кидать? Я могу всё обратно отправить.
    Я его спросил про рехнунг, он ответил, что есть.
    Это было условие покупки.
    Мне он нужен для гарантии, так как раз купил телефон (новый) и через 1,5 года он поломался, а без рехнуга не взяли на гарантийный ремонт.

  • Может попробовать зарегестрировать в телекоме, лифершайн есть, дата отслеживается, дата изготовления тоже вроде в номерах на роутере закодирована. Анмельдуешь на себя и оставшаяся гарантия полностью твоя и пофиг рехнунг.

  • Цена вопроса какая?Сколько стоит новый и сколько заплатили вы?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Цитата

    Может попробовать зарегестрировать в телекоме, лифершайн есть, дата
    отслеживается, дата изготовления тоже вроде в номерах на роутере
    закодирована. Анмельдуешь на себя и оставшаяся гарантия полностью твоя и
    пофиг рехнунг.

    А как это делается? Пока не нашёл на их странице.
    И да, главное гарантия, а не рехнунг.

  • А как это делается? Пока не нашёл на их странице.
    И да, главное гарантия, а не рехнунг.

    Сорри, тоже не нашёл. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., есть лифершайн и вытяжка палыча. Судя по Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. больших проблем не должно быть. Если чел взял роутер по или с продолжением договора, то и у самого может рехнунга не быть. Коммуникацию с продаваном сохрани на всякий случай и долби палыча, пусть продаван либо вышлет что обещал либо скостит цену - с паршивой овцы хоть шерсти клок.


  • За такие бабки логично крутой фриц взять чем с телекомовскими рутерами связываться.


    У меня Hybrid Anschluß: DSL+LTE.


    Если бы телеком открыл тайну этого рутера и Fritz бы сделал подобный, купил бы сразу ;)

  • Цитата

    пусть продаван либо вышлет что обещал либо скостит цену - с паршивой овцы хоть шерсти клок.


    Да, тоже про это думал. PayPal написал, что продавец должен в течении 10 дней ответить.

  • фига себе....... он мало того что крут так и стоит .....Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. конечно долби его нихай шлет или оригенал рехнунг или копию,

  • Вчера получил E-Mail, что продавец ничего не ответил на запрос PayPal.
    Мне вернули половину суммы, т.е. 118 €.
    Я только не могу понять продавца, так как не было вообще никакой реакции.
    Это как-то можно объяснить? Какие мысли на этот счёт?

  • пока никаких действий! у меня 3 раза такое было,у них сбой был и мне вернули 3 раза сумму! платил 79 а получил 240))))) если что пайпал сам снимет у меня 3 года тихо,подарок))) :thumbup::rolleyes: эх так бы почаще)))) подаван не отреагировал на запрос конфликта там новые законы вроде и если что пол суммы возврашают и не спрашивая как почему зачем, нада реагироватъ продавану а не тебе ничего не предпренимай, у тебя если что спроса никакого не будет не очкуй короче :thumbsup:

  • Ну вот и меня решили кинуть
    Ни ответа ни привета
    Даже не реагирует на такие вопросы как : деньги получил или нет?
    Но продавн походу не вкурил что я деньги перевёл как Geld senden für „Waren und Dienstleistungen“
    Прошла неделя, мельдоватся или ещё ждать?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Прошла неделя, мельдоватся или ещё ждать?




    шди до понеделъника! времени мало и фатертаг и..... в понеделъник мелъдуй на пайпале я уже давно не перевожу как фройндам в клейнанцайге....