Помогите завести роллер

  • Дело в следуещем, в прошлом году зять привёз REX RS450 роллер . у него дети выросли ну и никто больше не ездил. мы его поставили на учёт и наши дети катались всё лето. теперь он плохо заводиться. вообщем если с первого раза не заведётся то можно забыть, хоть убейся. постоит немного потом опять такая же фигня, может завестися а может нет. но а если с первого раза заведётся тогда едит. и так всегда. на тёплый всё же лучшe заводится, но все ровно никак в прошлом году. боятся куда ехать. один раз уже назад толкать пришлося. бензин новый уже доливали. свеча как бы всегда сырая. свечу и катушку уже поменяли.

  • Да китайский 4-х тактный... может помочь новая батарея, или попробуй убербрюкен один два раза стартани если лучше заводится то меняй батарейку ;):D

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Проверить метки ГРМ,натяжитель цепи,отрегулировать клапана,заменить свечу,проверить по возможности компрессию,ну и карбюратор посмотреть.Это первое что бы я проверил.Может и в глушителе дело быть,развалился или забит.

  • Свечу заливает Значит толиво Что делать ? Смореть кран подачи топлива . Снимать и чистить карбюратор Продуть жиклеры.
    Все это сделать не сложно

  • свечу и катушку заменили же уже, искра есть, топливо идёт фильтер всeгда полный, заказали новую CDI, посмотрим может в ней дело.

  • Может просто в мастерскую по мопедам отвезти?
    Это стоит не очень дорого, хотя ты уже сам сразу всего накупил...

  • погода хорошая, руки чешутся. пошол к роллеру сразу завёлся. пол деревни обезъдил всё нормалъно. приехал домой постаял немного на холостых и тут он хачал как бы троить, я газу, не помогает, до полной накрутил, не помогает троит и как бы даже стрилять начал. нажал на тормоз, перестал и начал опять нармально работать. отпущю тормоз опять начинает троить. может быть как кто с этим связано? или просто совпадения? мастерской рядом нету.

  • начал проверять проводку, один кабель от тормаза идёт на реле стартера а другой в ГДИ. Тормоз жму и эти два кабеля перемыкаются шальтером тормоза.

  • кажись нашол, чёрный толстый кабел возле генератора был плохо, ну очень плохо закручен. почистил контакты, закрутил и сразу завёлся, даже веселее работать стал. посмотрим как теперь будет, время покажет.