Халявное обновление карты на автомобилях с Navi System Plus (8-Zoll)

  • Привет всем!


    Такой темы на форуме не нашол, хочу поделиться с форумчанами как можно бесплатно обновить карту на Navi System Plus (8-Zoll). Navi System Plus (8-Zoll) стоит на автомобилях VAG групы то есть VW, Audi, Seat и Skoda.Возможно кому то пригодиться.


    Небольшая инструкция:


    Заходим на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и выбираем « Golf » потом « Golf ab 2017 », на следуюшей страничке выбираем Navigationssystem: из предложенных вариантов « Discover Media » и « Discover Pro ». Выбираем « Discover Media » отматываем станичку чуть ниже и выбираем « Europäische Länder - Variante 1 » нажимаем « Herunterladen ».


    Далее :


    1 - делаем резервную копию SD карты ( Копируем оригенальную папку \maps с SD-карты)


    2 - Выключаем защиту записи на SD-карте


    3 - Полностью стираем папку \maps на SD-карте


    4 - Распаковываем папку \maps которую вы скачали (Dateiformat:7-zip рекомендованно распаковывать програмкой « 7zip »). копируем на SD-карту


    5 - Копируем файл OVERALL.NDS из резервной копии, папка \maps\EEC\EEC_WLD\ и меняем его на файл с этим же именем на SD-карте


    6 - Вкючаем защиту записи на SD-карте, идём к машине вставлем SD-карту в слот для карты и наслождаемся.


    Таким способом я уже второй раз обновил карту на своём автомобиле.


    Всем удачи.


    PS: не забываем делать резервную копию

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Хорошая новость. Только там из VAGa только VW. Следовательно правильно было бы написать VW.
    :thumbup:

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Хорошая новость. Только там из VAGa только VW. Следовательно правильно было бы написать VW.


    Я на Seat Ateca 2016 года обнавлял.


    Если не правильно написал модераторы подправте пожалуйста.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Я на Seat Ateca 2016 года обнавлял.


    Спорить не буду. Просто по ссылке только автомобили VW, других нет.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Подробнее можно почитать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Гугл выдаёт ещё несколько сайтов с подобной информацией.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Возможно многие не знают, что обладателям автомобилей марки VW предоставлена возможность обновления карты совершенно бесплатно и легально. Для этого надо пройти регистрацию на страничке VW и скачать карту.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А здесь чувак очень подробно объясняет как это делается.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • К сожалению на моей машине ( Seat Ateca c "Navi System Plus (8-Zoll)") такой вариант не прокатил хотя карты одинаковые.


    Но выход все таки есть. Скачиваем карту на официальной страничке Seat Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .


    И дальше действуем по инструкции в первом посту.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • На Audi нету?

    Этого я же знаю , но попробовать можно. Только не забываем делать резервную копию.

    Как я уже выше писал на Сеате не прокатило.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • dormedon

    так это совсем не новость

    мне не понятно только почему никто не читает, а только свои темы создаёт

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Licher

    смотря для какой платформы.

  • Если это ко мне?

    мне не понятно только почему никто не читает, а только свои темы создаёт

    Эта тема была создана 16.05.2019 и на тот момент я по поиску ничего подобного не нашел.

    Все темы , на которые ты дал, ссылки были созданы позже чем эта.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dormedon ().

  • так о том и говорю. ты создал свою и не читаешь другие. так же поступили и они )))

    а всё потому, что нужно темы называть не обобщёнными заголовками, а более конкретными названиями!


    довожу к сведению что платформа MIB2 взломана и инструкции находятся в публичном доступе c конца августа прошлого года.

    можно не только карты обновлять, а так же активировать appconnect, mirrorlink . ... на ауди AppleCar и AndroidAuto

  • так о том и говорю. ты создал свою и не читаешь другие.

    Какие другие?

    Как я уже выше писал, на тот момент ничего подобного здесь не нашёл.

    Если есть такая тема на форуме поделись ссылкой пожалуйста.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Это?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас