Халявное обновление карты на автомобилях с Navi System Plus (8-Zoll)

  • На Audi нету?

    На AUDI тоже обновляются. Но вроде только на MIB. И вроде только на 3 года.

    На MMI 3G+ просто скачиваешь и ставишь при условии если один раз залил ключ уже поставил.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • На Audi нету?

    На AUDI тоже обновляются. Но вроде только на MIB. И вроде только на 3 года.

    На MMI 3G+ просто скачиваешь и ставишь при условии если один раз залил ключ уже поставил.

    А где посмотреть этот MIB? И стоит ли, машине 4 года?

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    надо не оффтопить в теме о Seat.


    вот как раз из-за того что на этом форуме всё мешается в одну кучу, то потом хрен что найдёшь.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. по моей наводке ещё в ноябре обновился

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    надо не оффтопить в теме о Seat.


    вот как раз из-за того что на этом форуме всё мешается в одну кучу, то потом хрен что найдёшь.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. по моей наводке ещё в ноябре обновился

    Артём, я просто спросил...

  • А где посмотреть этот MIB? И стоит ли, машине 4 года?

    В меню должно быть.

    А так надо зарегистрироваться на сайте - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и тогда вроде можно.

    Я не могу там обновлять.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    так ты скажи, какой у тебя конкретно бибика. я скажу какаие кнопки нажать. ведь именно это я имел в виду под первым ответом

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    так ты скажи, какой у тебя конкретно бибика. я скажу какаие кнопки нажать. ведь именно это я имел в виду под первым ответом

    Audi Q3 январь 2017

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    такая?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    попробуй Back+Car. удерживать несколько секунд

  • Да

  • Installierte SW Train надо

    Я не знаю что это такое, и для чего оно тебе нужно.Конечно я загуглил , но у себя на навигационе подобного не нашел.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Это мой навигацион SEAT Navi System Plus (6PO)


    На данный момент стоит карта европы, ставил вчера скачивал на странице Сеат EU_AS_STD_1520 также ставил DiscoverMedia2_EU-AS_1520_V13, это одно и тоже, только одно находиться на странице Сеат , а другое на странице VW.


    Это dbinfo из папки nds : (В карте от сеат и vw odihakovoe)

    ApplicationSoftwareVersionNumber="1520"

    PartNumber2="5NA919866BG"

    PartNumber3="5L0051236CD"

    PartNumber4="6P0919866BP"

    PartNumber5="7CE919866BG"

    SystemName="ECE AS 2021"


    Я не занимаюсь этим , и не делаю обновление кому то другим поэтому не в теме, просто когда встал вопрос покупать или искать на халяву(для своей машины), я поискал и нашел этот вариант.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я так понял ты этим занимаешься , может подскажешь где взять Блицеры и Пои бесплатно на мою модель. Сам пока ничего не нашел. Где платно взять знаю.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    нет. как раз этим я не занимаюсь и не планирую

    многим моя деятельность с дюнами не понравилось, так тут вот как раз пожалуйста, всё слито в общее пользование.


    вот другой видос

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Train надо знать вообще не мне, а тебе. для того чтобы выяснить наверняка что за голова. MST, MST2, MIB2 ... и какой версии софт. далее уже принимать дальнейшее направление.

  • Просмотрев это видео стало понятно как узнать Installierte SW Train.У меня стоит MST2 EU SE ZR P0351T


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А на этой версии можно активировать mirrorlink ? Поиск в гугл пока результата не дал.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • осваивай тему, инфы достаточно на ДЭБЕ (как Snake уже сказал); тут в 2 словах трудно обяснить.

    я свой MIB2 сделал (ель-пэчем, ) и карты 20/21 встали как родные.

    Лицензия получилась лайфтаймная. (023000ff).

    NULL

  • Спасибо за наводку. 👍

    Буду изучать тему,как я понимаю, всю нужную для меня информацию можно найти на digital-eliteboard.

    А есть ли информация по поводу всех этих манипуляций на русском?

    На немецком конечно я пойму, но если возникнут вопросы, или вдруг пойдёт, что-нибудь не так грамотически правильно не смогу описать.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Спасибо, этот сайт был у меня в закладках. Долго искать не пришлось.

    Уже кое что нашёл на скорую руку.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас