Отключение смартфонов Huawei/Honor от Android......16 мая 2019

• а ведъ вот буквалъно недавно выжел флафман от хуавей 30 про, прикол вот купил ктото сей аппарат месяца 2 назад а после завтра он в европе не работает и куда к кому идти ?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

В игноре (фильтр add-on): Robin ,Lorimesko, xoxol13

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

.. Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза ...Парацельс

• Google сворачивает сотрудничество с Huawei после приказа Трампа

Какой то дурдом начинает происходить

Мир безумен в любом направлении и в любое время, с ним сталкиваешься постоянно. Но было удивительное, вселенское ощущение правильности всего того, что мы делали (с) FLLV

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Всё просто очень серьёзно, у Huawei 17% рынка.
    На что перeходить? Фофон?(Iphone) :(

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tam ().

• да везде поговаривают что нового абдейта теръ не будет,как вот на данный момент стоит андроид 7 8 9 и баста! хотя китайцы свой придумают 100% плейстори на одном гугле свет не закончилса.....

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

• Жалко, конечно, у них отношение цены/качества не плохие.
    Цена на топ модели падает довольно быстро и за пару сотен можно было взять прекрасный аппарат.
    Планировал P20 Pro покупать..... буду, наверное пробовать Iphone. У жены Iphone 5S уже 6 лет работает.

• Iphone 5S уже 6 лет работает.

отличный телефон со всеми характеристиками,но дисплейчик у него мал как не крути, а вот 7 8 :thumbup: у меня 7 отличный телефон до него полтора года ходил с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

чуток пошире чем 7 айфон но такой же тонкий как и айфон7,

Омар Хайям

• Вроде взрослые люди, а разборки на фоне пацанских. Вслед китайцы откажутся производить у себя apple продукцию.

Мир безумен в любом направлении и в любое время, с ним сталкиваешься постоянно. Но было удивительное, вселенское ощущение правильности всего того, что мы делали (с) FLLV

• ты о чем мил человек? какие разборки? ты форум почитай,многие тут не так давно купили хуавеи телефоны не какашкинские а добротные флагманы не за 20 евро ;) и теперъ такие разборки амиков , обидно таки, у них последние года отличные телефончики пошли бюджетный п8 2017 был отличный не дорогой и вполне :thumbup:

Омар Хайям

• что нового абдейта теръ не будет

если б только это , то не велика беда. Самсунг вон свои смартфоны не топовой категории вообще никогда не апгредит. У них политка, погонял два года и покупай новый , если тебе новый андроид нужен.

• ты о чем мил человек? какие разборки? ты форум почитай,многие тут не так давно купили хуавеи телефоны не какашкинские а добротные флагманы не за 20 евро ;) и теперъ такие разборки амиков , обидно таки, у них последние года отличные телефончики пошли бюджетный п8 2017 был отличный не дорогой и вполне :thumbup:

Поясню, а о разборках между Китаем и Америкой.

• Это вам Androidoводам на заметку..... Видите как с вами можно ? И это ведь со всеми Девайсами можно сделать, просто надо американцу не понравится, других причин не надо.
    Кто очко дальше лизать будет тот и сможет звонить, хорошая это акция. Надеюсь Немеция кода-нибудь проснётся и начнёт сама Софты разрабатывать, ну уже хотябы чтоб Канцлера прослушивать стало
    нелегальным хобби.
    Это шанс для тех кто умеет программировать, я бы на месте Касперского, которого американцы тоже под задницу из ихнего рынка выпинали, сейчас начал Софты для Телефонов с встроенным Антиамериканским
    Антивирусом писать . Только это надо сейыас быстро делать пока Китайцы сами не додумались...

А по мне так я бы со старой Нокией ходил и не горевал.

• ну если у дизилей пока дело под вопросом пока тем немения соляру на заправке вам продают))))) а вот если обрубят плейстори гугл)))) это пипец шарапов))))) сейчас и продажа этой фирмы упала уверен в третъ как минимум, вот купил месяц назад а завтра он как фонарик и )))))

Омар Хайям

• Google сворачивает сотрудничество с Huawei после приказа Трампа

Текущие пользователи не должны пострадать

Цитата

На данный момент больше вопросов вызывает то, будет ли работать Android на уже существующих смартфонах. Так, уже известно, что пользователи телефонов Huawei и Honor лишатся обновлений от Google, однако сам производитель все же сможет выпускать исправления ошибок и обновления безопасности. Вместе с этим в Google заявили, что уже вышедшие устройства продолжат свою работу и не превратятся в «кирпичи», как было с ZTE год назад. Тогда даже сертифицированные устройства могли пройти этап активации, но на них не работал Google Play и другие продукты Google, то есть пользователь не мог устанавливать новые приложения. Однако в случае с Huawei Google гарантирует, что Google Play и сервис защиты от вредоносного ПО Google Play Protect продолжат работать у текущих пользователей и ближайшие несколько месяцев на еще не активированных устройствах.

Самсунг вон свои смартфоны не топовой категории вообще никогда не апгредит. У них политка, погонял два года и покупай новый , если тебе новый андроид нужен.

Вот именно.Так,что я например совершенно не переживаю.И P30 будут функционировать в полном объёме.Пора уже поменять мой МАТЕ 10.Задумаваюсь позже перейти на P30.Когда он резко подешевеет из-за возникшей паники. :pfeifen:

Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

• а вот я бы не брал хуавей, для меня он вполне ок как девайс, но.....я очкун :D сейчас они зуб уже имеют на хуавей мало ли что придумают через год.......кто меняет каждые пол года проблем нет, я так часто их не менял никогда но хуавей для меня и моей семьи - всё...... если жене буду братъ под вайнахты телефон то или айфон или вот такойПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

как раз к вайнахтам цена чуток упадет, ну или моделъ 6 , у сына сколъко лет one plus х все работает и батарейка держит и т.д но хуавей я не куплю это однозначно, и таких как я полно

Омар Хайям

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().