Отключение смартфонов Huawei/Honor от Android......16 мая 2019

• фотки он офигенные делает. Рутовать, все апс ставить из блэк маркета, звонить то с ним и дальше можно будет..

Так и я об этом! :thumbup:

Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

• если цена правдо упадёт, можно взять как фотоапарат, фотки он офигенные делает. Рутовать, все апс ставить из блэк маркета, звонить то с ним и дальше можно будет..

А сканер пальца будет работать ? NFC будет работать и этим самым google pay ?

• гриня ты о каких дровах? дрова как правило ты покупаеш :whistling: хуавей это не дрова так просто карта легла на него, гриня)))) мы тебе на памятник после скинемся)))) толъко ты его не увидеш :thumbsup: хотя ты нас всех переживеш :P

В игноре (фильтр add-on): Robin ,Lorimesko, xoxol13

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

.. Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза ...Парацельс

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

• гриня ты о каких дровах? дрова как правило ты покупаеш :whistling: хуавей это не дрова так просто карта легла на него, гриня))))

вот смотри добрый ты наш и спасибо за напоминание что мне пора пора...
    айфоны гудят и будут гудеть самсы гудят и будут гудеть а вот а ху...вей как только появился первый сразу умный народ сказал дрова дорогие типа из с красного дерева...но дрова ...так что ты добрый наш дело не в карте а в дровах.
    ну хочется вам верить что ваши дрова круче других но пусть будет так...а покупать ради фото и прочего да извените за такие бабки я лучше камеру хорошую куплю,хоть будет вам чем памятник мой снимать...
    спасибо добрые люди!!

• ))))))) Григорий Саркисьяновичь))))) блин хуавей телефоны стал делатъ давно таки, я первый в лидле покупал помню давно правда после телефон утопил на рыбалке)) ну даже из лидла сей хуавей был куда лучже чем китайские без имени без родины и т.д после они поднялисъ не плохо, телефоны были как и не дорогие модели но вполне ок так и суперские флагманы ну камеру сейчас мало кто носят, как правило снимки с телефонов с тех что камеры ок! кля что если камера хорошая то и цена будет у телефона соответсвуюшая, во франции редко видел кто бы снимал на фотик зеркалъный! в основном на телефон как видео так и фото, редко кто с зеркалкой снимал, снимали или сонями без зеркалками или ляйками :D в цену пару тысячъ)))) эра тяжеленных фотиков канула

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

• дали хуавею отсрочку на 90 дней. Потому что поняли, что хуавей не только смартфоны производит, а ещё кучу другой техники, которая всё таки распростронена в США и может против них же всё обернутся.

• Google сворачивает сотрудничество с Huawei после приказа Трампа

Какой то дурдом начинает происходить

Вообще рыжий молодец, показывает отлично , что означает работать с западными технологиями, не зря ВВП призывает к разработке своих технологии хорошо знает историю .

[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

• пошел с утра на ебай ,думал взять штук писят подешовке P20 Pro ,500 еврорублей , поношенный , накуй/накуй буду ждать дальше.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем goldtal ().

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• Erst einmal passiert vermutlich gar nichts. это первая строчка с линка,,так сказатъ ,,у вас гангрена,но мы пока ампутацию вам не будем делатъ,как завоняет после отрежим сразу две ноги,, :D

Омар Хайям

• )))))))) возможно и так! им поидеи проше на всю европу санкции вести на отказ всей европы от хуавея,запрет продажи сделатъ, вернутъ владелъцам сиих гаджетов бабло,отрубитъ маркет на апсы обновы и т.д неделъку все поноют и вот и нет хуавея,после самсунг и т.д .. не ну а почему россии они делают а европе нет? не порядок однако не порядок :thumbsup:

Омар Хайям

• Цитата

Der heimische Markt allerdings sei kaum betroffen, betont Technikberater Jiang. Denn Chinas Staatsführung blockiere ohnehin alle Google-Anwendungen. "Deswegen laufen Smartphones in China ohnehin mit einer eigenen, speziell auf den chinesischen Markt zugeschnittenen Android-Version. Auch andere Hersteller wie Xiaomi und Vivo betreiben eigene App-Stores."

Vor allem europäische Kunden betroffen
    In China dürfte es Huawei also gelingen, auch mit einer abgespeckten Android-Version erfolgreich zu sein. Anders aber auf dem so wichtigen europäischen Markt. Hier müssten die Nutzer neuer Huawei-Geräte dann auf gewohnte Apps verzichten und die aus dem chinesischen Huaweieigenen App-Store nutzen. Ob Kunden in Europa das in Kauf nehmen wollen? "Technode"-Chef Artman ist skeptisch.

• эра тяжеленных фотиков канула

что то я не увидел что цена падает на камеры а вот хендики особенно дрова почему то падают а цене и при чем сильно ....вроде ты такой умный а такую фигню пишешь и мне не понятно что ты так яро защищаешь дрова...вроде у тебя айфоны на руках и комп вроде маковский...
    ладно твое право только фигню не пиши пожалуйста.

• ?? гриня, телефон это средство связи расчитанный на период фертрага тобиш 24 месяца! ты думаеш все бегут и покупают айфоны по 1300 евро? и как фертраг кончаетса сразу берут другой телефон? я тебе болъше скажу не совсем понимаю что ты под ,,дровами,, подразумеваеш хз но вот такой телефон для не вые...в а просто ради хорошей камеры и таки не плохими показателями что порой впечатляют)) берут и звонят и фотают, насчет тяжелых зеркалок что они стали не полпулярными когда вышли беззеркалки сони никон панасоник фуджи олимпусы и т.д стали мало востребованными! кля что они не 200 евро стоят тем не мения, дурачком нада бытъ что если сейчас айфон стоит 700 а через 4 года будет стоит 260 то..... :D никогда вопросом не задавал себе почему на форуме умерли раздел о фотографии? бум спал и..... у меня тем не мения естъ и объективы и филътра и т.д но забыл когда никон в руки брал, а вот лет 7 назад там да.....одних объективов пол ведра из попкорна было))))) воопше я увлекалса когда слайды были, а дигиталъные уже так чисто попробоватъ, нет в них ничего дорогого для души а вот старые фотки это таки история

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.]

Омар Хайям

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Омар Хайям