Отключение смартфонов Huawei/Honor от Android......16 мая 2019

• причем тут упертый или не упертый? я тебе объясняю что тяжелые фотики уступили место смартфонам и беззеркалкам! гриня вот скажи удобно иметъ хорожий телефон что и видео и фото снимает отменно? или лучше рюкзак с фотиком ?

В игноре (фильтр add-on): Robin ,Lorimesko, xoxol13

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

.. Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза ...Парацельс

• что то я не увидел что цена падает на камеры а вот хендики особенно дрова почему то падают а цене и при чем сильно ....вроде ты такой умный а такую фигню пишешь и мне не понятно что ты так яро защищаешь дрова...вроде у тебя айфоны на руках и комп вроде маковский...
    ладно твое право только фигню не пиши пожалуйста.

Ещё не разу не видел профисионального фотографа с хенди. ?(

VU+ ULTIMO 4K;OE-8.0 Live X (BETA image);wicardd;

SAMSUNG GQ43Q60RGTXZG QLED TV(Ottplayer)

• профиссионалъный а это какой? в студии профи,а на свадъбах барыги и любители сними ходят,ну адик тут пиписъ на комарах снимает ))))) не путай холодное с горячим! я не говорил что портреты нада на телефоны сниматъ! я сказал что бум на них упал, сейчас редко у кого зеркалка осталасъ или чисто ради чтоб была, но на улицах я не вижу что было 5 лет назад, каждый почти на море и т.д их таскал....... а в версале и в соборе нотердам ходили почти все с телефонами или маленъкими лейками

ваше базар был не о зеркалках а о телефоне хуавей,что делает отличные фото не считая что это просто телефон! вылез гриня и чет с похмелъя наверно))) стал о дровах какихта и о фотиках совсем других, ну он бомж местный :thumbsup: он 7 лет мечтает марк 2 купитъ по дешевке))) сейчас уше наверно марк 6 вышел а цена на марк 2 чет не упала)))))отъ :D

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

• А я уже ни в чём не уверен . СССР распался - казалось немыслимо . На книжках деньги сгорели - а люди верили что им их вернут . У старухи одной на дом денег на книжке было . Она с ума сошла . Потом лихие 90е . Но это в СССР , скажете . А в Германии при переходе на евро точно также всех нае.... . Цены округлили так - что всё дороже стало . Капитализм однако . Как я понял , ради денег люди пойдут на всё . И ни какое правительство не поможет , оно наоборот вас обманит при первой хорошей возможности . Вон ради наживы даже страну свою сгубили , запустив в нее столько миллионов беженцев . Сами за ними к берегам Ливии ездят . Это тоже бизнес стал .

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

• Вон ради наживы даже страну свою сгубили , запустив в нее столько миллионов беженцев .

В чем нажива?И кто наживает конкретно?Меркель? :D А Хуавэй при чем здесь вообще?
    Слушал вчера передачу,очень толковый эксперт объяснял ситуацию с Хуавэй.Чистый беспредел со стороны Американцев и Трампа лично.Не могут пережить,что их какая-то китайская компания обскакала по всем статьям, и захватила своей продукцией и своими технологиями весь мир.

Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

• В чем нажива?И кто наживает конкретно?Меркель? :D А Хуавэй при чем здесь вообще?
    Слушал вчера передачу,очень толковый эксперт объяснял ситуацию с Хуавэй.Чистый беспредел со стороны Американцев и Трампа лично.Не могут пережить,что их какая-то китайская компания обскакала по всем статьям, и захватила своей продукцией и своими технологиями весь мир.

+100500 ;) Грязная борьба с конкурентами,если не могу сделать лучше то лучше задавить любыми средствами :thumbdown: Вангую что ксяоми и ванплас уже сидят в предбаннике :rolleyes:

• Слушал вчера передачу,очень толковый эксперт объяснял ситуацию с Хуавэй.Чистый беспредел со стороны Американцев и Трампа лично.Не могут пережить,что их какая-то китайская компания обскакала по всем статьям, и захватила своей продукцией и своими технологиями весь мир.

Ну наконец-то хоть какие-то сдвиги :thumbsup:
    Реальность изменилась и мы все находимся уже в иной временной ветке.
    Мои наилучшие пожелания тому, кто это, НАКОНЕЦ-ТО, осуществил!
    Ещё не всё потеряно! Точнее – всё только начинается!
    Смотрим доказательства: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Эта начисто забытая архиважная тема «старой» реальности сама вдруг внезапно появилась. Именно тогда всё и решалось, кто будет во главе: Казахстан или Китай. Все три реформатора были из Казахстана. На тот момент у одного из них уже была одна неудачная попытка восстановления полного сознания в музее Гугун г.Пекин.
    Помню, на тот момент эта тема имела более 1000 просмотров и более 20 комментов. Проверил старую фестплату со сканами комментариев к ней. Все исчезли! Проходим в «Читайте также» по ссылкам, смотрим количество просмотров и снова удивляемся!
    А вот и ответ:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ;)

• жесть.....у тебя в пятницу смотрю прет не по детски, заболевания явно не преобретенное скорее всего унаследованное))))

Омар Хайям

• жесть.....у тебя в пятницу смотрю прет не по детски, заболевания явно не преобретенное скорее всего унаследованное))))

что ты куришь? поделись, а! что б значит на одну ветку реальности сесть! :ninja:

Сказать, кто на чемпионате мира по хоккею займёт 1-е место!?
    Не обижайтесь, просто хорошо подумайте сами :D

• ты это бросай таблетки Галоперидол,))))))

водки лучше накати 2 стакана))))

[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.]

Омар Хайям

• это пока что крики утопающего, пока толком не знает никто,а желтая пресса нато она и желтая, там много чего могут написатъ сделатъ сенсации, что путин это не путин что пугачева тайный агент планеты центавра и т.д

Омар Хайям

• интересно, но мой Honor работате

Он и будет работать, потому что устройства удалённо никто блокировать не будет. Через 90 дней просто перестанут приходить обновления безопасности и Android. Со всем остальным проблем не будет. Не переживайте)

• Он и будет работать, потому что устройства удалённо никто блокировать не будет.

Не,не,небудет работать!Скоро всё отключат!Сбрасывайте быстрей свои телефоны за бесценок! :rolleyes:

Куплю Huawei P30 pro за 200€ :D

Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

• Цитата

Официальное заявление Huawei «Huawei внесла значительный вклад в развитие ОС Android. В качестве одного из ключевых глобальных партнеров Android, мы тесно сотрудничали с открытой платформой для разработки экосистемы, необходимой как для пользователей, так и для развития отрасли в целом. Huawei будет продолжать предоставлять обновления безопасности и послепродажное обслуживание всем смартфонам и планшетам Huawei и Honor, которые были проданы или есть в наличии на складах по всему миру».

Цитата

Официальное заявление Google «Мы выполняем данное распоряжение и анализируем возможные последствия. Наши сервисы — Google Play и пакет сервисов по обеспечению безопасности Google Play Protect — и в дальнейшем функционировать на существующих устройствах Huawei».

Цитата

Официальное заявление Android «Уверяем вас, что мы придерживаемся всех требований правительства США. Такие сервисы, как Google Play и система безопасности Google Play Protect, продолжать работать на имеющихся устройствах компании Huawei».

Источник Bad Android: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.