Отключение смартфонов Huawei/Honor от Android......16 мая 2019

• Жаль конечно, что Хуавай ущемляют Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и тем не менее у такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. уже 4 года, а цена у него сами видети какая!!
    Вы когда недь держали ето 8-ое чудо света в руках?? Изящный, тонкий, гебюрстете алюкорпус)) Возьмите и пощюпайте его, после него другое в руках не хочетса держать. По работе приходитса Айфон клатцать - бррр-в дрожь бросает :D
    частенько захожу в сатурн, телефоны пощюпать..., никто даже близко (по дизайну) с Хуавай рядом не стоит...

• У каждой марки есть свои плюсы и минусы.
    Почти два года пользовался Huawei P10.
    Прекрасная камера, работал очень быстро, постучать два раза по дисплэю- скриншот готов, тачом можхо было выключить экран и другие фичи относятся к позитивным моментам.
    Конкретно у меня плохо работал показ новых сообщений, т.е. на значках эпов не было (либо очень редко) цифр, перепробовал все возможные настройки.
    Ещэ эп европа плюс постоянно глючил, тоже перепробовал всё возможное, после установки андроид 9 не мог изменить мелодию для E-Mail in Outlook.
    Продал его, так как хотел больший экран ну и получил, прямо говоря, очень не плохую сумму с учётом последних событий.
    Купил Samsung S9 Plus.
    Проблем, выше описанных, пока нет. Камера лучше, чем у P10.
    В данное время хуавай не стал бы покупать, хотя смотрел до всех этих событий на Huawei P20, P30
    Каждый день пользуюсь Google Maps, поэтому отkлючение и использование каких-то левых эпов для меня не вариант.

Из статьи из ссылки выше:
    Daher mein dringender Tipp: Vorsicht bei vermeintlichen Huawei-Preis-Schnäppchen! Wegen der unklaren Zukunft sollten Sie nicht zuschlagen. Die Niedrigpreise sind allenfalls etwas für Zocker, die weiterhin an Huawei glauben. Für alle anderen gilt: Bloß kein Risiko eingehen!

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tam ().

• Нельзя идти на поводу у пиндосов. У меня не было и не будет айфона, я стараюсь как можно меньше пользоваться пендосовскими продуктами,колу домой не покупаю, стараюсь по мере возможного как можно меньше их финансировать

Сегодня санкции против телефонов, завтра Алиэкспресс. Слишком много им дозволено. Вознесли себя х.з кем :cursing:

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().

• У меня не было и не будет айфона, я стараюсь как можно меньше пользоваться пендосовскими продуктами,колу домой не покупаю, стараюсь по мере возможного как можно меньше их финансировать

нельзя пользовать GPS,GOOGLE,Android, Ebay,amazon,internet вся эта "Бяка" из Ооомеееериккккк 8o

• ну Джон так глобалъно то не нада))))) достаточно байкот сделатъ и не покупатъ ихние автомобили сигареты ...хотя история с хуавеем может бытъ и с леново и хиами и т.д нет дыма без огня нигде! значит чтото мы не знаем почему америкаканцы так за хуавей цепанулисъ,почемуто сони лг и других это не коснулосъ? ...... тогда с али нада покупатъ дшинсы футболки кросовки)))) не не как носил найк и левисы так и буду закроют али ну и хер сним чи не глобалъная потеря)))

В игноре (фильтр add-on): Robin ,Lorimesko, xoxol13

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

.. Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза ...Парацельс

• вот кто объяснит мне почему америка так к хуавею отнеслисъ? я не пойму за какие такие провинности ?что хуавей нарушили или украли? одни так говорят другие эдак лично я ничего так толком и не понял, :thumbsup::thumbsup: Путин 5 букв Китай 5 букв,Корея 5 букв Индия 5 букв.... странно :thumbsup:

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

• Огрызок упал и даже виагра не помогла.

глупо спорить огрызок или недоделанный ху....й (хуавей) :thumbsup: само названия уже многое что говорит)) интересно как и куда упал?)))) чето как стоила их продукция так и стоит, ппкажите мне ангебот на ,,огрызок,, где стоил бы 1300 3 года назад а сейчас 1000? чет я не увидел..посему вывод ,,хорошему танцору и 5 яиц не помеха,,)))) сейчас бы мерса или бмв затмил бы какой нитъ китаец типа

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

:P посмотрел бы я как бы вякали)))))

Омар Хайям

• зря вы обсераете апл, я сам имел старенъкий хуавей p8 litle 2017 все окей с телефоном,и ценник не конский и т.д а вот старенъкий айфон 7 в 10 раз лучше таки, а почему? а вот потому что в связке с часами планшетом апл тв и макбуком это соооовсем другая песня! кто никогда не полъзовал ,,огрызок,, тому бесполезно что либо доказыватъ....одно но что дорогие у них цацки! но тем не мения их берут ......... вы же вон покупаете за хренову кучу бабла драндулеты бмв мерсов ягуаров поршаков и все типа в шоколаде))) а запчасти всем форумом вам покупаем ))))) вернее подсказываем где место 600 350 ))))) :thumbsup: вон даже лушпайками от гусениц избавляетесъ)))))

все это конечно к теме не относится но тем не мения.....

Омар Хайям

• Собственного телефона нет фирма выдаёт.
    Лет 8-10 назад раздавали нам Хайваии модель не помню были они тогда пластиковые но нормально звонилка на мыло черктуть пару фоток на объекте счёлкнуть батарейка нормуль.
    Лет 5-ть как яблоки выдают не последние модели сейчас 8-й актуально.
    Яблоки отличные машинки шустрые фотки зачётные разный шлак из и-нет не тянут звонилка классная
    Да батарейка покрепче хайвайских того времени

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

• ДА проблема не в телефонах хуавей,а проста "чесная" конкуренция,состараны америки,в поставки абарудование 5G интернета.Она хочет всех контралировать.Сегобня прилетело обнавление на Р10 андроид 9.Гоогле тоже сегодня против блокировки хуавей.А телефоны у них соответствуют цене.