Отключение смартфонов Huawei/Honor от Android......16 мая 2019

• В Италии видео маут. Онитебя всю дорогу пасут от точки а до б.

ну сейчас век такой,что убералъ за тобой ктото да пасет, по правилам никто ездитъ не пробовал? они сейчас могут 100% знатъ даже что у тебя антирадар и т.д в точке Б могут и штрафик подкинутъ.... не полъзуюсь никакими противозаконными,

это если продовец антирадара здаст.

• ну сейчас век такой,что убералъ за тобой ктото да пасет, по правилам никто ездитъ не пробовал? они сейчас могут 100% знатъ даже что у тебя антирадар и т.д в точке Б могут и штрафик подкинутъ.... не полъзуюсь никакими противозаконными,

Андрей, как давно стал законопослушным? ;(

В соседней теме этого не скажешь...............:P

я? всегда поидеи как женилса))))) не ну с ковром то там совсем подругому ведъ? я то ничего не украл мне его просто ,,подарили,,))) сегодня су.......а в 9 утра звонок, я ток блин намылился:) пришлосъ халат одеватъ и бежатъ с третьего этажа))) ну

короче приехал какойто бусик так и так вот вам 2 недели назад ковер по ошибке завезли и т.д короче я ковер отдал, поржали с немчиком о том как мне его киданули и на куске бумажке я поставил подпись)) короче они водилу пробили где он каталса,ну и ....так что я молодца,что не откупорил ничего да я водиле сказал что я его на сл недели планировал продатъ))) он мне сказал..вюрде их аух тун,,

В игноре (фильтр add-on): Robin ,Lorimesko, xoxol13

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

.. Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза ...Парацельс

• )))) а про навигаторы можно да?))) до тех пор пока меня никто не цепляет я молчу....да и тема то моя?)))) хочу и пишу)))

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

• Никон, они тебе хоть квиток какой оставили и кто и откуда это вообще был? Схема простая - отдать за роспись и забрать потом просто так, но может и я чересчур сильно сканирую на возможные засады и ищу подвох. Жизнь такая, чуть обшибёшься и сам будешь амвэй 2 хуавэй.

• на бусике была надписъ FedoX oder TedoX ну Ф была первая точно! да это перевалочная база помоему из Lübeck они мне ничего не оставили,я и не настаивал жалъ конечно, я уже планы наставил)) как я его круто продам :tanz:

Омар Хайям

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно выдыхнуть

Омар Хайям

• Только, вот, я думаю не Huawei, а Google может выдыхнуть. Хотя им пока рано. Китайцы скоро свою операционку для телефонов выпустят, тогда, похоже, Google всё...

Если только проги (apk) от андроида будут на ней работать!

• Google разрабатывает свою операционную систему "Фуксия" , которая заменит "Андроид"
    Дело в том, что в основе "Андроид" лежит Linux , который её создатели распространяли безвозмездно.
    Так что, действия Google в отношении Huawei не совсем правомерны. И сейчас предъявляются судебные иски к Google .
    В Google давно это поняли, и решили разработать полностью свою систему и этим самым стать монополистом в области оерационных систем
    для смартфонов.

• зачем вобще паниковать, аппараты у них действительно хорошие, ну а систему накрутить так это не вопрос так же как и маркет приложений. Пендосы просто хотят быть монополистами и когда их дела не процветают, они пытаются уже всеми путями убрать конкурента. На мой взгляд он им и является по соотношению цена-качаство

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Цитата

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ist nach eigenen Angaben schon jetzt in der Lage, in seinen Smartphones das Google-System Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. durch eigene Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. zu ersetzen. Der chinesische Smartphone-Anbieter und Netzwerk-Ausrüster stellte am Freitag sein Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. mit dem Namen Harmony OS vor, dass auch in Computern, Tablets, Smartwatches und anderer vernetzten Technik laufen könne.