Через неделю выборы в европорламент.

• У меня лично двоякое мнение об этой структуре.
    Оно вроде как должно объединять страны союза,а на самом деле каждая
    страна на государственом уровне тянет на себя одеяло и думает только о своих гражданах.
    Хочу сходить отдать голос за АФД ....но это так сказать реакция на происходящее внутри страны ...
    У всех нас по моему мнению есть обида за ту страну ,которая приняла нас в 90х .
    И тем общежитием которым становится сейчас.
    А что делать?

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям

• А я проголасую за другую партию

За ту...которая подселяет черномазых.... выходя на улицу ,члены твоей семьи могли боятся?

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям

• За ту...которая подселяет черномазых.... выходя на улицу ,члены твоей семьи могли боятся?

Большенство в Германии думают по другому и очень сдорово что это так.

VU+ ULTIMO 4K;OE-8.0 Live X (BETA image);wicardd;

SAMSUNG GQ43Q60RGTXZG QLED TV(Ottplayer)

• Цитата

Большенство в Германии думают по другому

но будет ли так всегда?
    Назревает спад роста экономики, а 30 лярдов на содержание нелегалов надо где то брать. А их прибывает всё больше. Следующим общим обдираловом будет думаю PKW-Maut.

Теперь, проводя паралели в европейском масштабе , нужны закрытые границы. Британцы уже откалываются по этой причине. Нелегалы явно могут стать причиной распада ЕУ.

• Большенство в Германии думают по другому и очень сдорово что это так.

Большинство это те которые стоят раком?
    Не. Ничему не учит прожитая пятилетка. Наверное нужно что бы каждому немцу нигер дал в морду.

• на самом деле каждая
    страна на государственом уровне тянет на себя одеяло и думает только о своих гражданах.

Ну да, кроме Германии, Германия стягивает одеяло со своих граждан и виновато говорит "это ЕС нас заставил, мы не хотели" :rolleyes:

Хочу сходить отдать голос за АФД

Вот это поворот. Чешу репу не могу понять логику. Конечно можно голосовать за АФД, на то у нас и демократия. Но в одном и том же постинге в первом предложении негодовать, что в Европарламенте каждый тащит одеяло на себя и во втором предложении хотеть голосовать за АФД - это кагбэ вообще нелогично чтоли. Вроде как "блин, у меня дом загорелся... а плесну ка я туда бензина" :thumbsup:

• У меня лично двоякое мнение об этой структуре.
    Оно вроде как должно объединять страны союза,а на самом деле каждая

Вот я например считаю, что Германия вообще без одияла спит и "своим" давать ничего не хочет.

ЕС - это дешевая не продуманная копия СССР!
    Во первых одеяло маленькое и на всех не хватит.
    Во врторых германские политики больше всего этот ЕС и хотели, а Мути возомнивала себя Кайзерин фон ЕС.

Думаю о равновесии в природе слыхал?
    Если взять 8 богатых и 20 бедных и объеденить - то 8 богатых уже богатыми не будут.
    Да и бедные богатыми не станут, а им обещали ману небесную!!! Поэтому требуют больше...
    Мне нравилась Германии без ЕС, а шенген все остальное покрывал и регулировал, зачем было мутить ЕС не ясно...

• зачем было мутить ЕС не ясно...

Империя...

На окраинах развалили промышленость,появилась дешевая рабочая сила.

• Сегодня ехал и заметил такую особенность:плакаты AFD висят на столбах выше знаков :thumbsup: ,т.е чтоб их не могли сорвать просто так,блин надо было сфоткать, видел это у нас в Аугсбурге, возможно и в других городах так,вообщем против AFD идёт открытая, нечестная и грязная борьба и травля

• Сегодня ехал и заметил такую особенность:плакаты AFD висят на столбах выше знаков

АФД плакаты у нас на каждом столбе....не поскупились.
    Тоже о чём то говорит.

• Европарламент - абсолютно не нужная структура. Там сидят только нахлебники и дармоеды. Никаких решений там не принимается. Все решения принимает Европейский совет.

Вот в этой выдержке по этому поводу очень хорошо сказано:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Я уйду в мир иной,

Растворюсь в тишине

И найду мой покой

В вечном сладостном сне.