Инагурация президента Украины

• .поживем побачим

В игноре (фильтр add-on): Robin ,Lorimesko, xoxol13

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

.. Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза ...Парацельс

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

• Ну пообещал того чего народ ( особенно на юговостоке ) ожидал вот и выбрали. Зачем им там специальное образование ?

Пока всё слова, вот когда дела делать начнёт тогда и судить его надо будет. Пока вроде красиво слова подбирает, чюток юмор просблескивает чего нормальным
    политикам не дано. Портреты не весить, по отчеству не называть .. а из Владимира сделал по быстрому ВОЛОДИМИРА. Вроде начинает быть святлее папы римского,
    Пусть хоть мир сделает в стране, ему и за это уже спабибо скажут.

• Читал новостную ленту,а там:"Зеленский на инагурации трёх мужиков поцеловал".Не фига себе думаю,начинаю читать,а оказывается он старых друзей не забывает.Особенно эффектным был поцелуй в прыжке в лысину Жеки Кошевого. :thumbsup:

• Красава,флаг ему в руки,только сцуки старые, засевшие ,пустившие корни во власти не мешали бы молодому президенту в тяжелейшей работе.Ему и его команде палки только в колёса не ставили.Молодой,свежий ветер задул в паруса Украины.Попутного ветра молодому Президенту !!!

• Красава,флаг ему в руки,только сцуки старые, засевшие ,пустившие корни во власти не мешали бы молодому президенту в тяжелейшей работе.Ему и его команде палки только в колёса не ставили.Молодой,свежий ветер задул в паруса Украины.Попутного ветра молодому Президенту !!!

ну так после каждых выборов дует "свежий ветер". Но чё то со временем начинает портиться.
    Больших изменений не ждите. В отношении России тем более. Сегодня уже попросил у мерикосов ужесточение санкций в отношении России. "Вернём Крым и Донбасс", короче ничего нового. Очередная говорящая голова.

– И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

–Но что есть океан, если не множество капель.

Облачный атлас ©

• Бля-бля-бля. Смотри соловьва далее.
    Поживём посмотрим.

что ж вас в крайности то тянет. Путин не нравится, значит русофоб. Зеленского очередной марионеткой назвал, значит российской пропаганды насмотрелся. Узко мыслите, товарищи. :)

– И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

–Но что есть океан, если не множество капель.

Облачный атлас ©

• Сегодня уже попросил у мерикосов ужесточение санкций в отношении России

вот опять просит помощи …. быстро он спёкся и день не продержался .
    а кто с Москвой будет договариваться ? наверно уже следущий президент

• я так понимаю , народ украины хочет в Европу и не хочет воевать с Россией ,
    поэтому выбрали Зеленского , на которого надеятся ,что он с этим справится ,
    да ещё и коррупцию обещал победить …
    а России это надо???
    много причин почему нет … ,
    поэтому воевать будут и дальше , и везде :
    на Донбасе , в газ. трубе , в телевизоре и т.д. ,
    у Украины нет другого выхода , как просить помощи у других стран
    и кто победит , зависит от ...
    ------------

станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

• у Украины нет другого выхода

у меня два соседа - немец и поляк . с кем я должен воевать , а с кем дружить ?
    Зеленскому сейчас бы ровно со всеме соседями устаканить все отношение без любви и ненависти .
    хороший сосед или ваш ум даёт вам жить комфортно .

• Согласен с Кургиняном, раздробление Украины продолжится,

Цитата

Кроме того, по мнению Сергея Кургиняна, Зеленский не способен осуществить баланс кланов: «Он не может ни осуществить баланс кланов — потому что он не может. У него это написано крупными буквами на челе его высоком, что он не может. И ничего не может и не хочет. Хочет подпрыгивать и ножками болтать».
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• у меня два соседа - немец и поляк . с кем я должен воевать , а с кем дружить ?
    Зеленскому сейчас бы ровно со всеме соседями устаканить все отношение без любви и ненависти .
    хороший сосед или ваш ум даёт вам жить комфортно .

это было бы хорошо , правда хорошо ,
    но не всем нравится , когда человек сидит на двух табуретках …
    и вашим , и нашим …
    тяжело такого добится …

станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

• Не РФ устраивала многолетний Майдан, не РФ обстреливала и начала гражданскую войну на Украине.
    Не РФ в 2004, 2008 перекрывала газопровод. РФ не виновата что между посртавкой на Запад - захочит наживаться и рекетировать Украина.
    Построют Нордстрим2 и все забудут про газопровод по украинской территории, я так надеюсь, но боюсь жадный Газпром не захочет этого, да и Германия вроде только при этом условии поддерживает Нордстрим2, ну уменьшат поставки и все.
    Как жалко бедную несчастную рекетерскую Украину, забирут угрушку давления и терроризма на РФ, ведь ей все можно, нарушать любые договоры, воровать...

Про зеленых человечков расмешили...в Крыму они были, а на востоке - наемники, такие же как были в свое время в Афгане и Чечене - с Украины, Прибалтики, Грузии...
    Что то их никто не осжудают.
    Так называемые "сепаратисты" - свой границы не переходят и не обстреливают близ лежащие города, а вот украинские войска шмалят из крупнокалибирных каждый день (вернее ночь) и орудия по минским договоренастям даже не выводили из зоны сопряжения.

В целом выспутпление Зеленского понравилось, но про Крым пусть забудет - там народ решил, а не западное "мнение".
    Только боюсь - сольется он через которкое время, пока олигархи у власти (хоть в тени) - ему не добиться ничего, да и запад решать будет.

Все же желаю успехов новому президенту Украины.

P.S.
    Фразы - просят о помощи? ну прям путинцы с автоматами ходят по улицам украины и всех обижают.
    Что бы поддержать иностранными войсками себя в устроеной самими гранжданской войне, для уничтожения своего народа?
    Ну пустят их например завтра в ЕС (как будто их РФ не пускает), что то изменится? НЕТ!!!!

Сперва надо наладить порядок в своих тупых головах и в стране, независимо - пустят их в ЕС или нет.
    Прекратить обстреливать и убивать жителей востока Украины. Они на западную Украину не нападают и угрозы не представляют!!! Даже если там и есть наемники с РФ.

Меня поражает глупость и слепота людей!!! Несут такую охинею!!!! Если ненавидишь Путина, хрен с тобой, он мне тоже в последнее время меньше нравиться начал, то факты коверкать то не надо...

• Меня поражает глупость и слепота людей!!! Несут такую охинею!!!!

Наработано поколениями, у меня бабка и ее родители по этой же причине бежали с Украины в Казахстан,потому что люди сами себе гадили а потом все на на сталинцев списали .