Medion Akoya MD 97440 Model: P6613 : 16"Display, 4 Gb.Ram ,500Gb HDD, Intel Pentium Dual Core T4200 , 2.0 GHz

  • Продам такой Notebook PC Medion Akoya MD 97440 Model: P6613.1x HDMI .Инсталированна Windows 10 Pro .C блоком питания.Полностью рабочий. Акку рабочая держит пока примерно около 2,5 часов :rolleyes:в реале гдет 1.5 часов должна держать. Виндовс активирован дигитально,почему? незнаю :rolleyes: До этого ставил 7 хоме ..ключ надо было вводить.А поставил 10 активировался дигитально.Поставил Аиду для сравнения ключа ..разные 8o (До этого была виста и наклейка уже нечитаема. ;(
    Был разобран ,почищен,паста заменена.К работе готов.Установленнны проктически все необходимые программы....см. фото.
    Состояние хорошее.На глянцевой крышке есть конечно мелкие царапинки...с одного метра уже их невидно :D На глянце такого неизбежать.
    Заменён дисплей,матт


    Виндовс установлен с ориг. имеджа. ... трейберы установлены.4GB.Ram DDR-2
    Цена 66 евро почта моя.Продаю по цене дисплея... 16" редкие и дорогое ;(
    Оплата палычем как другу или переводом.
    Все вопросы пожалуста в личку.Кому фото нужно доп. пишите в личку.
    Вся дальшейшая инфа на фото!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.