входная дверь в дом. обсуждения и предложения.

  • ставил в 2015 от" Köster" алюминиевую

    4700€ с установкой

    человек ясно и понятно написал максимум (это значить та сумма которую он может или планирует потратить) ,а значит я думаю что его не особо интересует стоимость превышающая 2500 Евро и значит наверное не стоило писать сколько ты потратил на дверь .

    Понял что лучше вообще не отвечать

  • Взрослые все люди и какие то обиды сразу .Получается своего рода парад хвастовства . Да я тоже планирую менять дверь но мой предел 2000 могу отступить на 500 но уже больше рассматривать не собираюсь . Если 4700 отнять 2500 то получается практически 2 цены . Конечно может для автора вопроса это не особо большая разница ,для меня существенная .Или дверь стоит 2500 ,а установка 2200 ? Меня лично интересует только дверь , как и автор вопроса ставить буду сам

  • люди и какие то обиды сразу .Получается своего рода парад хвастовства

    люди взрослые! каждый отписавщийся

    -делиться опытом в собственном строении.

    здесь не планёрка и не сходняк КПСС


    орентируеся на линию Ворпос/ответ

    Без предвзятых взглядов и обид.

  • я цену могу и поднять до 3000

    Пишите дальше кто что купил, сколько заплатил, где купил и доволен или нет

    Спасибо и не грызитесь

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • люди взрослые! каждый отписавщийся

    -делиться опытом в собственном строении.

    Ага поделился опытом отписал всё как делал и тебе тутже минусов напихали.

    И зачем тогда делится распинатся даже нехочется.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • люди взрослые! каждый отписавщийся

    -делиться опытом в собственном строении.

    Ага поделился опытом отписал всё как делал и тебе тутже минусов напихали.

    И зачем тогда делится распинатся даже нехочется.

    Скажи где плюсик тебе поставить я сделаю

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Скажи где плюсик тебе поставить я сделаю

    Мне не нужны ни плюсы ни минусы


    Заказывал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в остерайхе привезли поляки с польши, ставил сам, квалитет понравился пользуюсь 3 года проблем нет, обошлось 1900 + моя работа и материал

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Скажи где плюсик тебе поставить я сделаю

    Мне не нужны ни плюсы ни минусы


    Заказывал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в остерайхе привезли поляки с польши, ставил сам, квалитет понравился пользуюсь 3 года проблем нет, обошлось 1900 + моя работа и материал

    Спасибо большое ! Взял твою ссылку в закладки .Я окна так же брал ,заказываешь тут в Германии ,фирма немецкая ,но привозят из Польши . Тоже качеством и ценой доволен

  • Скажи где плюсик тебе поставить я сделаю

    Мне не нужны ни плюсы ни минусы


    Заказывал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в остерайхе привезли поляки с польши, ставил сам, квалитет понравился пользуюсь 3 года проблем нет, обошлось 1900 + моя работа и материал

    А какую именно ты взял

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • LA330 WH94 Aluminium mit Kunststoff Haustür

    При заказе менял стандартые шарниры на эдельшталь, заменил гриф с наружи тоже эдельшталь и заказал блямбу под замок с наружи чтоб ключом по двери нешоркать, в нутри белая с наруже серая,шурупы для крепления покупал отдельно. Замок 3 ключа и ручька в нутри уже в комплекте.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • если можно я втиснусь в обсуждение.


    лично меня больше всего волнует вопрос как правильно выбрать входную дверь. в плане того чтобы она была тёплой. не имела свойства промерзать и не образовывался с внутренней стороны конденсат. :blush2:


    а то ведь все двери сейчас металлические. каким образом они не остывают в минус???

  • Wärmedämmung 0,7 W/m2 Это то что пропускает чем меньше тем лутше. Но это я так пологаю относится только к наполнителю. Если есть стёкла то тут и пропускать холода будет больше.

    Старая дверь промерзала в лютый мороз даже лёд на стекле был тут всё сухо от стекла холодом тянет по сравнению с основой двери.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • @снейк
    В разрезе входная металлическая.

    Другой вопрос оконные стеклопакеты в жилище т-же «потеют»?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • arbat74


    стёкла нет, не потеют.


    просто у одних знакомых побывал зимой в гостях и ужаснулся от того какая холоднючая в ной-бау дверь (алюминивая) и от потёков конденсата. после этого в голову закрались сомнения.

    могу предположить что есть разного типа двери. одни для входа с прихожкой и второй дверью или просто двери для холодного помещения, а другой тип конкретно одиночные основные для тёплого жилища.

    вопрос в том как различить? ведь и по цене не понятно. кто то за две € а кто то за пять поставил.

  • У металлических наружных

    Должен просто обязан сертификат (Konstruktion gemäß DIN EN ISO 10077-2 mit einem Wärmedurchgangskoeffizienten von-ххх) присутствовать.

    Как выше писали от 0,ххх-1,ххх.

    Цена от вопроса конечно-же

    Но этот показатель указывает на ограничение Wärmebrücken im Gebäude.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • LA330 WH94 Aluminium mit Kunststoff Haustür

    При заказе менял стандартые шарниры на эдельшталь, заменил гриф с наружи тоже эдельшталь и заказал блямбу под замок с наружи чтоб ключом по двери нешоркать, в нутри белая с наруже серая,шурупы для крепления покупал отдельно. Замок 3 ключа и ручька в нутри уже в комплекте.

    А где там конфигурация шарниров например, не могу найти

    Сделай скриншот пож

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • А где там конфигурация шарниров например, не могу найти

    Сделай скриншот пож

    Наверно как у меня с окнами было ,не всё можно конфигурировать ,я писал е-маил и обговаривал всё письменно и они цену через е-маил прислали окончательно

  • тут можно я же скрин постом выше показал.

    Всё закзывал онляйн

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. она ещё есть у них но подишивела видать устарела модель.

    Жми на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Mehrere Optionen Konfigurator затем закладка Maße Tip и ниже найдёш Türbänder

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.