Подскажите для чего этот герет?

  • Куплен был в Quelle, марка Privileg
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • этот герет это для выпекания ,,орешков,, наливаетса жидкое тесто в отверстия (предварителъно смазатъ нада маслом) и после как система сэндвич..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Нет, орешница есть, там снизу выемка, сверху выпуклость.
    А здесь обе платы с выемками, друг напротив друга.
    Уже всю голову сломали, для чего это нужно.

  • да это то же самое что орешница, система такая, наливаем полужидкое тесто, после в выямки кидаем по ложки сгушенки и т.д опятъ сверху тесто придавил и......и получатса как клецхи)))))) в ятубе найдеш

  • ну прояви фантазии чуток,тесто кинъ или тостерхлеб посмотри что получается...... гдето у меня платы такие валялисъ для сендвичницы нашей,были там наподобия чтото

  • может верхнюю железяку надо развенуть и будет орешница. Возможно не правильно собрано.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Очень похоже на то, чтобы делать сосиски в тесте. Наливаешь тесто, кладешь сосиську и пекешь. Хотя я таких не видел.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ASchmik ().

  • наливай тесто , вернее ложи с бугром и ..... и будет как пилименъ тебе лень одно яйцо и лошку муки чтоли? ты показал бы как оно с хлибом получаетса, тебе самому в лом а выкинутъ жалко))))))))ну гадай значит со своей бишпармачницей))))))) :thumbsup:


  • Нет, здесь платы не меняются, все наглухо прикручено.


    на верхней крышке видно шурупы, раскрути и посмотри, может не правильно собрано и можно развернуть.



    Иначе, это элeктрогриль для сосисок. :D



    вот еще похоже:

    Цитата

    Комплект съемных панелей для приготовления наггетсов и птифуров
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fem ().

  • и так....показал соседке,она немка из гдр так вот это ходдогница как это работает? все просто сначала маслом смазатъ обе платы,после раскататъ тесто как для чебуреков ну не дрожевое, кладем тесто,после сосиску винер вурст и т.д и опятъ тесто, закрываем и .....