europawahl 2019

• В земле Бранденбург AFD набрало больше всех голосов. А у них в сентябре Landeswahlen. Придётся там наверное всем со всеми коолироваться, что бы задавить AFD и пройти в правительство.
    А потом уж можно, как они обещали, прямыми чартертными рейсами негров с средиземноморья возить.

• В прессе утверждается, что за определенную партию проголосовало столько то молодежи, лиц средного возраста, старшего поколения, вплоть до детальной разбивки по возрасту голосовавших. Каким путем это делается? Приходишь на избирательный участок, получил портянку, зашел за ширму, ставишь крестик где считаешь нужным, вроде никто не смотрит где зачеркнул??, опускаешь в свернутом виде всё это в урну и вроде всё. Откуда тогда такие сведения?

Получается никакой анонимности на выборах нет!

Я уйду в мир иной,

Растворюсь в тишине

И найду мой покой

В вечном сладостном сне.

• В прессе утверждается, что за определенную партию проголосовало столько то молодежи, лиц средного возраста, старшего поколения, вплоть до детальной разбивки по возрасту голосовавших. Каким путем это делается?

В определённых округах проводятся анонимные и неанонимные опросы кто за кого голосовал. Потом это экстраполируюется. Немного аналогично методам как квоты на телевизионных осмотрах определяются.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

• например Ливию

Да, и в её разрушении принимала участие.
    А то, о чём предупреждал всех натовских "носителей демократии" Каддафи- (вы откроете ворота для потоков беженцев из Африки в Европу!)
    то похоже это очень кому-то выгодно было. А не видеть и не думать , чем это кончится мог только страус с головой в песке = дойтче Михель.

„In der Politik geschieht nichts zufällig!

Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

F. D. Roosevelt

• А потом уж можно, как они обещали, прямыми чартертными рейсами негров с средиземноморья возить.

Да и сейчас неплохо летят.
    Если BAMF-Chef Sommer не врёт - то каждый третий!

[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

F. D. Roosevelt

• Цитата

Цитата со слов пользователя »берлинноисе«
    Когда уже кто то из правителей Германии возьмется за беспредел в отношении жилья.

Уже берутся! ;)

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

F. D. Roosevelt

• а не студенты ли выбирали зелёных , которые завозят сюда черноту? Вот пускай теперь и прочувствуют так сказать, всю глубину вилькоменскультур.

Интересно как западная молодеж должна почувствовать если она выросла в <<<вилькоменскультур>>> этой технологии не 5 лет и не 10 лет, под этой тенхологии уже выросли несколько поколении , это тебе повезло вырос под красными которые дали тебе возможность понимать происходящие и противодействовать а ты их за это еще и хаешь при любой возможности.

• Цитата

Интересно как западная молодеж должна почувствовать если она выросла в <<<вилькоменскультур>>

хорошо быть добрыми за чужой счёт. А когда тебя из общаги выпнут, потому что ты там временный гость, а чёрного поселят, так как общагу для него строили, то очки розовые могут и дать трещину.

Ты же тоже был вскормлен баптистами, но городская жизнь тебе враз глаза открыла. ;):)

• хорошо быть добрыми за чужой счёт. А когда тебя из общаги выпнут, потому что ты там временный гость, а чёрного поселят, так как общагу для него строили, то очки розовые могут и дать трещину.

Уже много раз упоминалось ,в ходу уже необратимые процессы, на гдровских форумах идет дискуссия о восстановлении стен по другому не спасти национальную самоидентичность ,культурные коды, немецкую принадлежность , и я с ними полностью согласен .

• В определённых округах проводятся анонимные и неанонимные опросы кто за кого голосовал. Потом это экстраполируюется. Немного аналогично методам как квоты на телевизионных осмотрах определяются.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

А как они тогда опредиляют,что за афд голосуют в основном люди с имиграционным прошлым.Тоже по опросам? ?(

• А как они тогда опредиляют,что за афд голосуют в основном люди с имиграционным прошлым

По форумам олрашен и джёмени

Если тебе не нравится то что ты получаешь, измени то что сам даёшь.

Я Пётр, друзья Дон Педро кличут

• Почему в восточных землях Германии такой успех у АФД:

[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

Я уйду в мир иной,

Растворюсь в тишине

И найду мой покой

В вечном сладостном сне.

• а не студенты ли выбирали зелёных

Конечно,за зелёных голосовало очень много молодёжи благодаря таким как Грета, Рецо и им подобным,
    они живут в интернете,что им скажут их идолы то они и делают.Пожилые люди же проголосовали за ЦДУ
    по привычке.Уж и не знаю ,что хуже :D
    Что меня особенно поразило в этих выборах это не способность политиков в открытую дискутировать,
    ЦДУшники так и не решились ответить на тот бред ,что нёс Рецо,а ведь могли бы разнести его в пух и прах,
    но что то их остановило :D Или кто то......

• Смотри сдесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

и что мне здесь смотреть, данные двухгодичной давности?
    сейчас может другая картина. но если нет, это наверное и составило 10 набранных процентов afd на выборах. плюс осси.

• и что мне здесь смотреть, данные двухгодичной давности?
    сейчас может другая картина. но если нет, это наверное и составило 10 набранных процентов afd на выборах. плюс осси.

Да ,стоит признать, на западе здравомыслящих людей почти не осталось,в отличии от восточных земель и этого форума :rolleyes:

• Да ,стоит признать, на западе здравомыслящих людей почти не осталось

Результаты подсчёта голосов с одного пункта выборов города Дюйсбург
    Вот так выглядит будущее Германии......
    Если кто не в курсе ,то немного о BIG

Цитата

Nehmen wir als konkretes Beispiel die lupenreine muslimische Kleinstpartei „BIG“ („Bündnis für Innovation und Gerechtigkeit“), die 2010 von #Muslimen in #Köln gegründet wurde und die offen für im Kontext des #Islam nicht untypische homophobe Ziele eintritt (z.B.: offener Hass gegen Homosexuelle). Diese Islam-Partei kam bundesweit immerhin auf 68.654 gültige Stimmen, d.h. ein Gesamtergebnis von 0,2%. Damit lag sie etwa vor Parteien wie „Tierschutzallianz“ (68.597), „Die Humanisten“ (62.613), „Volksabstimmung“ (58.541), „Die Violetten“ (27.814), „Die Rechte“ (24.627), „DKP“ (20.419), „III. Weg“ (12.822) – und auch vor der #Lucke-#LKR (43.965).

• ядумаю что им ответить нечем ,тк это и есть народна мысль от 70-90 процентов населения,проблема в другом -что каждая партия свои перспективы крутит по своему -по соотношению избирателям ,обещяния и т.д и кто поверит,в лучшем случае .а так против всё и всех -как и пошло по моде афд....а чем новая партия лучше....новые люди,новые карманы ...как везде...

• [quote='borlants',index.php?page=Thread&postID=2942397#post2942397]и что мне здесь смотреть, данные двухгодичной давности?

Да ,стоит признать, на западе здравомыслящих людей почти не осталось,в отличии от восточных земель и этого форума :rolleyes:[/с чего ты решил,что здесь все здравомыслящие в твоем понимание...???