europawahl 2019

• ядумаю что им ответить нечем ,

Конечно есть, даже сами ютубовцы раскритиковали этого пацана :D Почему СДУ не решилось ответить,а потому,что им бы пришлось признать,что потепление если оно и есть, то не по вине человечества,а это в либеральном мире не подлежит сомнению :rolleyes:

• Те, кто здесь голосует за афд, делает это на фоне политики в отношении мигрантов,
    и всех вытекающих отсюда процессов.
    Не видя, как правило, дальше этого того, что представляет собой афд, их нацистских лозунгов и идей.
    Адекватные немцы могут все это оценить в полном объеме, отсюда и всего 10 процентов за них.
    Для того, чтобы выразить свое несогласие с нынешней властью, совсем необязательно бросаться в другую крайность, есть те же FDP

• Как всегда только бла-бла-бла нацики.... :thumbdown:

Ваше FDP облашалось, когда надо было делать коолицию и у власти сново гроко.
    Грошь цена вашему FDP. Грошь цена и SPD.

Далее - 1000000000 раз обсуждали, что "опасным" вам нацикам не дадут "сесть за руль", а только вроли опозиции, опозиция должна быть сильной, в противовес гроко.
    Гроко = CDU/CSU/SPD
    Сейчас этого нет. Гроко делает что хочет, имеют обсолютную власть, зелень с ними, FDP и вашим и нашим, линке сами по себе, AFD, NDP и другие - тоже каждый сам за себя.
    Т.е. изминений НЕТ, НЕ БЫЛО и НЕ БУДЕТ.

Тут верно замечали, почему то вы нациков в Украине, Польше, Прибалтике поддерживаете - а "своих" боитесь?
    Ах да там же против РФ, русских и Путина и всего связаного с СССР.

Были на собраниях... собрания одно - программа партии другое.
    На любом собрании бывают идиоты о гонят "отсебячину".
    Что зеленые на своих собраниях вытворяют - тоже надо увидеть....от массовых пьянок до... :thumbsup:

• Для того, чтобы выразить свое несогласие с нынешней властью, совсем необязательно бросаться в другую крайность, есть те же FDP

FDP мало "гнобят" Меркель, не считают Крым российским и не подчиняются Путину, они форумным "здравомыслящим" не подходят.

Тут верно замечали, почему то вы нациков в Украине, Польше, Прибалтике поддерживаете - а "своих" боитесь?
    Ах да там же против РФ, русских и Путина и всего связаного с СССР.

Не помню, что бы кто то тут нацистов с Украины, Польше, и Прибалтике поддерживал, это первое. Второе: Покажи мне такое сообщение на форуме, может я пропустил.
    Третье, тут идет поддержка "здравомыслящими" исключительно нацистов из AfD. Потому что они ( "здравомыслящие") историю не изучали, книг про те времена не читали и хотят опять наступить в тоже коричневое дерьмо, в которое Германия уже наступала.

Будьте собой. Все остальные места уже заняты. ~ Оскар Уайльд

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fem ().

• Уважаемый fem,

не надоело про Крым? :D
    В Крыме НАРОД - решил и насрать на мнение еврпейских про-амереканских политиков. :thumbsup:
    Ты можешь застрелиться, но Крым останется в составе РФ, как Косово отдельным от Сербии.
    Нравится это тебе или твоим западным политикам - егаль.

Так же видет и большинство людей голосующих не за "прозападные" партии.

Демократия это Воля Народа, а этого в Германии не будет. Слово "Демократия" в Германии имеет другое значение.
    Какие то пару % нетрадиционалов имеют больше прав, чем весь "средний и нижний" класс в Германии.
    Для западных политиков - другие цености, например зомбирование. Пару зомби уже вижу...

Ах да!!! мне каждое утро звонит Путин и зомбирует меня... и лет через 5 выплатит мне 50 рублей!!!! :thumbsup:
    Во как даже платит, не то что Меркель - все только радикальным муслимам и иностранцам...

• Ах да!!! мне каждое утро звонит Путин и зомбирует меня... и лет через 5 выплатит мне 50 рублей!!!!

ничего он тебе не заплатит, ты сам "кормишся" его идеями, да еще и свое время тратишь для поддержки Путинских амбиций. Заладил про фейковый референдум. Очевидные вещи отрицаешь.

Будьте собой. Все остальные места уже заняты. ~ Оскар Уайльд

• Адекватные немцы могут все это оценить в полном объеме, отсюда и всего 10 процентов за них

"Адекватные" немцы, которые называют АФД нациками, продукт зомбирования, напрочь "забывшие" такие понятия, как отечество и патриотизм.В среде русских немцев и немцев с востока зомбирование ещё не так далеко зашло. Кстати за АФД я голосую уже давно, до кризиса с бежанцами,ещё когда лидером был Люке, потому что АФД против Евросоюза,
    Так что, как уже сдесь сказали нацики только бля бля.....

• что представляет собой афд, их нацистских лозунгов и идей.

Да, эти лозунги и идеи они у старых партий содрали!

Не нацизм-ли этот призыв?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

А это не говорит о том, чтобы вашими деньгами не алиментировались например охранники Бен Ладена и фамилии многоженцев?

Но всё это это в прошлом, сейчас в фаворе зелень с призывами Nie wieder Deutschland, und das ist gut so!!

Кто-то тут ещё немецким происхождением бравирует?
    Хана вам будет скоро, нацики! ;)
    Umfolkung läuft in vollem Gange!

„In der Politik geschieht nichts zufällig!

Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

F. D. Roosevelt

• Кстати между Коссово и Сербией опять была заваруха - а западные СМИ ни слова!!!!

Цитата

Евросоюз отреагировал на беспорядки в Косове

Цитата

Евросоюз призывает Белград и Приштину проявлять сдержанность ради урегулирования конфликта,

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

да и пофиг Югам на это КОСОВО их Европа интересует без Виз и с доступами на рынки труда развитых экономик.

• Да, эти лозунги и идеи они у старых партий содрали!

"Ведь были люди как люди....."Это уже сотню раз обсуждалось,но некоторые товарищи просто не могут воспринимать информацию, они зомби. На каждом шагу кричат мы стали жить лучше,всё пучком,и как же можно назвать таких людей здравомыслящими?

• Да уж, видно в соседней теме о пенсиях как стали жить лучше...
    Хочешь жни, а хочешь куй - всё равно получишь грундзихерунг, одинаково с приплывшим на лодке.
    Социальная справедливость по-западному называется.

„In der Politik geschieht nichts zufällig!

Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

F. D. Roosevelt

• Заладил про фейковый референдум.

Не согласен. ;)
    Я посмотрел всевозможные видео ролики, почитал коментары из разных стран и от разных людей и о "зеленых" человечках и о референдуме итд.
    Расмотрел все события в хронологическом порядке, а не как презентриуют на западе.
    И зделал свой вывод - там НАРОД Крыма (в Германии такого не существует, Швейцария - там тоже народ решает) - решил САМ свою судьбу. :thumbup:

Спорить больше не собираюсь, остаюсь при своем мнение.
    В Коссово даже и фейка не было, просто отжали территорию и все. :thumbdown:
    У запaдных политиков необъяснимая слабость и огромная любовь к радикальному Исламу ( с этого и начался конфликт в югославии) и ненависть к православию.

• Третье, тут идет поддержка "здравомыслящими" исключительно нацистов из AfD.

Я поддерживаю AfD!!
    И что, нацист????
    Такое может сказать только гондон штопанный!

Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

• я конечно извиняюсь , многие говорят , что афд нацики ,
    в политике я не очень , поэтому и прошу мне разьяснить , почему ???
    хотелось-бы с фактами конечно , а то может-быть действительно я что-то не понимаю ???
    -------------------------
    если афд нацики , то кто цду и спд ???
    ------------------------

это вопрос ...

станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

• даже Лукашенко не поддержал.

Интервью Лукашенко я видел и не одно. Когда надо иногда попу ставить то РФ, то западу под очередную порку, его понять можно.
    Он высказал свое мнение, конкретно на вопрос да или нет, он уклонился и не ответил, его право.

Мне без разницы - кто "признает", факт - народ решил и живет другой жизнью. Мне кажется тебе не понять этого.
    Пять лет люди живут уже другой жизнью.
    Сербы тоже Коссово не признают, но те живут себе "отдельным" государством и жили бы, признавали их кто то или нет.
    Мнение западных политиков, тем более "обожравшихся брюсельской капусты" стоит меньше выеденего яблока.

• я конечно извиняюсь , многие говорят , что афд нацики ,
    в политике я не очень , поэтому и прошу мне разьяснить , почему ???
    хотелось-бы с фактами конечно , а то может-быть действительно я что-то не понимаю ???

АФД единственная партия, которая на данный момент представляет реальную угрозу сегодняшнему "эстеблишменту" т.е. CxU/SPD/B90 die Grünen. Поэтому вся ставка делается на дискредитацию. СМИ официально независимы и неподконтрольны "эстеблишменту", фактически же - "wes Brot ich ess, des Lied ich sing". Факт в том, что А) в АФД есть нацики, но факт тоже в том что Б) не вся АФД состоит из нациков. А "эстеблишмент" с помощью СМИ стремится подменить А) на Б). В Германии в политике три смертных греха: педофилия, нацизм, антисемитизм в самом широком смысле слова. Схема дискредитации проста: выдёргивается неблагонадёжный кандидат, а лучше несколько кандитатов, представителей дискредитируемой партии. Иногда даже "неблагонадёжность" выдумывается, высасывается из пальца, домысливается из косвенных фактов. Всё, миссия выполнена. Даже на NPD не тратится столько энергии - это невыгодно, NPD не опасна, все и так знают что это наци. Если в одном из трёх смертных грехов обвиняется человек из "эстеблишмента", то его спиливают так быстро, что совершенно нет возможности разобраться обостнованны ли обвинения. Разбираются уже потом, когда поезд ушёл, да и всем всё пофиг.