Посоветуйте LED лампы

  • Решил заменить на машине лампочки.. Думаю поставить LED(H7). Выбора очень много, но какие хорошие? Кто, что может посоветовать

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Решил заменить на машине лампочки.. Думаю поставить LED(H7). Выбора очень много, но какие хорошие? Кто, что может посоветовать


    Н7 ? Такие вне закона.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Не открывая новую тему, спрошу здесь. Думаю тс не против.
    Хочу поменять на лед.
    Стоят сейчас простые. Можно ли просто их заменить на LED? (думаю, весь Scheinwerfer надо менять)
    Кто в теме, отпишитесь.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Если они в не закона, зачем такие фирмы как Philips или Osram их производят

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • в чём проблема, меняй!
    только к ним steuergerät надо ставить чтобы по высоте сами регулировались

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • только к ним steuergerät надо ставить чтобы по высоте сами регулировались


    Не только...и линзы фар другие должны быть.


    Цитата

    Если они в не закона, зачем такие фирмы как Philips или Osram их производят


    Есть такое название как Шоукар,ездить нельзя а в своём дворе друзьям показать можешь....как бы для этого и производят но конечно они знают что многие себе будут их лепить и встречку слепить но они как бы не при делах.


    А я бы за это ещё бы штраф увеличил,в 10 раз.

  • Если они в не закона, зачем такие фирмы как Philips или Osram их производят


    в америке и японии они разрешены, у нас пока нет. На ютубе есть много инфы и тестов. Если фары без линз то с китайским хламом будешь всех слепить, а само освещение не ахти особенно на мокрой дороге. у филипса отличная светотеневая граница. я пробовал в линзу на в211 ставить.китаёзы с заоблачными люменами можешь сразу забыть, светят вроде ярко, а толку ноль. диоды не попадают в фокус+маленький отражатель+срез перегородкой для светотеневой границы. в простом рефлекторе у филипса и некоторых китайцев отличные показания.

  • Привет, с днём рождения!!!
    в свои машины ставил такие Philips 12972RVS2 RacingVision +150% H7 свет стал получше
    Halogen не LED

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем planter ().

  • У меня линзы стоят.. Китайский хлам брать не хочется.. У них есть хорошие, но щнать бы какие.тпкже смотрю в сторону пфилипса, но дороговатые блин зараза

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Привет, с днём рождения!!!
    в свои машины ставил такие Philips 12972RVS2 RacingVision +150% H7 свет стал получше
    Halogen не LED


    Привет! Спасибо :thumbup:
    Эти тоже разглядываю как алтернативу.. Они белым светят?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Что-то я у Филипса тольео галоген и ксенон в фарах вижу. Оригинала в Н7 светодиодов нет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • designet for Rally and Race Track


    одним словом не для нормальных дорог

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3