HUK-COBURG Rechtsschutzversicherung

  • Такой вопрос по этой теме. Предложили сделать Rechtsschutzversicherung не дорого. Вот думаем стоит или нет? Может кто то тут имеет эту страховку ??

  • Мне предложили^всё за120 евро mit Selbstbeteiligung. Вот и сомнения, обещают много а когда коснётся сразу проблемы начинаются.

    А не проще ли сделать страховку без собственной доплаты?

  • Страховка известная, цена тоже демократичная.
    120 евро, дешевле я не видел.
    Если нет страховки, то я бы заключил.
    Дай мне инфу, наверное я заключу.
    У меня с зельстбетайлинунг и без трудового законодательства стоит 150е.


    Именно с сельбстбетайлигунг.
    Т.к. считаю такую страховку необходимой только на черный день, когда действительно сильно прижмет и нет желания самому платить несколько тясяч в случае судебного разбирательства, отделаться только в размере зельбстбетайлигунг, да и то только если проиграешь.


    Нужно конечно учитывать, что эти страховки оплачивают не все спорные вопросы. Это нужно читать в страховых правилах.


    Не вижу смысла заключать без зельбстбетайлинунг.
    Если есть желание, пользоваться страховкой по любому поводу, то этот номер не пройдет.
    Уже после второго в течении года обращения к адвокату, страховка имеет право расторгнуть договор страхования.
    Если злойпотреблять страховкой, то страховки пользуются таким своим правом очень активно.
    После этого сложнее заключить новую страховку, особенно недорогую.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Сделал онлине ангебот у них:
    199€ в год и 250€ зельбстбетайлинунг.
    Так что 120€ это подарок, в который я не верю.

  • 199€ в год и 250€ зельбстбетайлинунг.




    также плочу в HUK уже пару лет.
    Пока пользоваться не приходилось


    Раньше пользовался от другой страховки, там после 2 выиграных случаев меня вежливо скинули

  • Так в любой страховке два обращения в год и предлагают кюндигунк
    У меня так тоже было
    Потом интересовался почему сказали агб почитайте и точно

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Знаком лично с человеком,который за два года судился три раза нанимая дорогого адвоката,страховка оплатила хорошую сумму за услуги адвоката,страховка не дешёвая,платит 218 еаро в год без сельбстбетайлигунг,и после этих всех судов, клиента не кундиговала а продолжает дальше с ним работать.Компания называется advocard

  • Ангебот был предложен потому что хотел от них уйти. В кобурге уже давно состою имею, две машины и хафтлих у них. Позвонил им и спросил про ангеботы а то буду искать другую фирму. Вот и начали слать ангеботы. Так на странице у них 179 евро а предложили за 120
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ещё пока думаю

  • 120 € - это скорее всего с бонусом. Сорее всего на второй год подрастёт. У меня такая страховка с 2012 года у них. В 2012 платил 135,70 € в прошлом году уже 176,50 €. Ни разу не пользовался, В моём договоре Selbstbeteiligung падал если нет страховых случаев 150 -> 100 -> 50 ->0. Был 150 € теперь сошёл на 0.

    Всё могло быть иначе.

  • Нет на 200. А если 2 раза за год то на 300, 3 раза на 400 .... и это потолок. Потом наверное попросят к выходу.

    Всё могло быть иначе.

  • Ангебот был предложен потому что хотел от них уйти. В кобурге уже давно состою имею, две машины и хафтлих у них. Позвонил им и спросил про ангеботы а то буду искать другую фирму. Вот и начали слать ангеботы. Так на странице у них 179 евро а предложили за 120
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ещё пока думаю


    Тоже имею в Хук Кубург страховку приват. Что то около 70 евро в год. Хотел расширить пакет, но в пакет только входит приват, Беруфс и Феркерсрехтшутц.

    После известной на форуме моей проблемы с затоплением дома по вине строителей, хотел расширить пакет на Вонунг/Хаус. Но в хуке такого не нашёл.


    Вот думаю, кундиговать хук и воспользоваться чек24де? Или как лучше?

  • мне кажется опция wohnen Rechtsschutz такие проблемы не решает.

    Ссор между митером и фермитером для этого она нужна

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ну скорей всего Privat Rechtsschutz.

    Только ты меня не слушай это просто мысли в слух.

    Спецов надо подождать

    俄罗斯 пополню баланс tv.team