Посоветуйте косилку на бензине

  • наверно 1000 кв.метров.


    у меня HYUNDAI Benzin-Rasenmäher LM4601G B&S Selbst-Antrieb, Schnittbreite 46cm, 1,9 kW 65L Fangkorb (Bewertungen на Амазоне можешь почитать).
    Смотри что бы Fankgkorb большой был, что бы не так часто освобождать , ну и Selbst-Antrieb что бы был, что бы сама ехала и не пихать.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Если не смотреть на бюджет, а на качество и удобство то я бы сейчас взял что нибудь от сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и нету ни какого мешка

  • Если не смотреть на бюджет, а на качество и удобство то я бы сейчас взял что нибудь от сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и нету ни какого мешка


    Так ему 1000 км. косить - это с востока на запад Германии в один заход приблизительно. Ему для таких трасс лучше вроде мини тракторакосилку.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Получается 10 соток , нормальная полянка.
    Уже обсуждалось, если есть перепады то лучше с приводом. У меня была одна SABO , как по старости перестала запускаться (дядька старую подарил) я сразу новую SABO взял. Вся металическая, работает хорошо. Но мне косить 3 маленьких участка где-то около 2,5 соток всё вместе.


    Для меня лучше с коробом чтобы потом сено не собирать граблями.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • ..... Для меня лучше с коробом чтобы потом сено не собирать граблями.


    А зачем его собирать? На то эти машинки и сделаны что бы сена не оставалось, конечно если ты будешь всего два раза в год косить то останется, а так нет. А так с коробом с 10 соток траву вывозить замучаешься

  • Если не смотреть на бюджет, а на качество и удобство то я бы сейчас взял что нибудь от сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и нету ни какого мешка


    На рублики я смотрю, может такая и удобная. Но самая дешёвая 990. Я считаю это дорого. Нашел в Алди сейчас по 200 и 3 года гарантии. По параметрам сравнивал в этой ценовой категории , самый лучший вариант.


    Мне ее на грильплатц надо. И думаю что каждую вторую неделю буду стричь

  • у меня с фирмы AL-KO вот уже 14 лет и работает отлично кошу каждую неделю дача 6 соток

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • У меня такой Güde Rasenmäher Big Wheeler 510


    Кошу почти 1200 кв метров. Пользуюсь почти каждую неделю, уже 8 лет без проблем.