самогонный аппарат

  • Всем привет,нужен такой зверь не большой :rolleyes: но хороший :D (10-15литров) из нержавейки,может у кого заволялся.Спасибо за внимание

  • Всем привет,нужен такой зверь не большой :rolleyes: но хороший :D (10-15литров) из нержавейки,может у кого заволялся.Спасибо за внимание


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • то что на ebay они есть я знаю,не хочу чтобы они zoll переходили,надо тихо проверено и без шума :D,из-за ето и пишу может у кого завалялось такое чудо!

  • Всем привет,нужен такой зверь не большой :rolleyes: но хороший :D (10-15литров) из нержавейки,может у кого заволялся.Спасибо за внимание


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ну и змеевик-сделать


    в Рашке лет 30 назад так гнали :D

  • У отца даже крышка своя была, куда змеевик подключался. Змеевик потом через ведро шел, в ведре снег...

  • Но ведь по новым законам EU сняло запрет на самогоноварение в Германии,я вот только теперь не помню сколько разрешили варить.но для собственного употребления. поэтому и появились в продаже аппараты.

  • то что на ebay они есть я знаю,не хочу чтобы они zoll переходили,надо тихо проверено и без шума :D,из-за ето и пишу может у кого завалялось такое чудо!


    то что я тебе дал то от сюда нету не какова zoll знакомый брал гонит у себя на даче потихоньку

  • ибей и братский китай может даже и не плохие вещи.


    Советую заказывать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. высылают в Германию, очень хороший сервис.


    Это не реклама, из опыта в свое время хотел заняться домашним самогоноварением.
    Почему не занялся- научился делать спиртовые настойки. хрен, фрукты, острый перец итд. В конце довожу до 40 градусов, расолом или соками в зависимости от настойки.
    p.s. Спирт продается везде.

    Играй с нами - играй MAGFED!

    Команда тактического пейнтбола Святополкъ MAGFED

  • p.s. Спирт продается везде.


    8| Где,везде? Просто имею опыт покупки мед.спирта в германии-гемор ещё тот,скажу я вам,даже при условии ,что заведующая аптекой свой человек. Конкретную легальную точку назови.

  • я покупаю в Люксембурге на заправке. Есть иногда в реве( если есть лицензия на продажу спирта) или русских магазинах. Спирт польский. В каком именно реве не могу скзать, где-то район Франкфурта.


    вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Играй с нами - играй MAGFED!

    Команда тактического пейнтбола Святополкъ MAGFED

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MacCalyptratus ().

  • вот ибей

    в Германии пересылка высогорючих материалов предусматривает соблюдение определённых правил.Мне просто любопытно,как у вас происходит получение товара,опишите в двух словах


    Цитата

    я покупаю в Люксембурге на заправке.


    про Люксенбург не скажу (насколько я знаю,там алкоголь много дороже),я брал в Аптеке (саксония),литровая бутылка,этанол,бутыль из непрозрачного стекла,формы бочки.Стоило в районе 60 евро...Как мне обьяснили,человеку просто с улицы это купить нереально,ну,к примеру,как и каннабис,который тоже в аптеке есть.

    Цитата

    или русских магазинах.

    это последнее место,где можно брать алкоголь...если вам не плевать на своё здоровье ;)