фэйк "американского покорения Луны" с видео-доками

  • У тебя по теме есть чего?
    С дурой г-ть к родителю твоему обратись.
    Я не с DHL меж прилавков в лидлах тариться не буду 8|


    Ну да, ну да. Дуру гоняешь ты, а обращаться надо мне. Как и в постах выше: выложив ахинею, оформив её для пущей солидности, в качестве цитаты, предлагаешь искать источник другому.
    Ещё раз, по теме, для особо одарённых инженеров. Постарайся отвлечься от лунной программы, в целом, которую никто не остаривает и сосредоточиться чисто, конкретно на высадке. Может и приотпустит...
    Про DHL и LIDL ваще не догнал...Наверное образование не позволяет. ;(

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • арбат, когда НАЗА признаетса, что не были на луне, как ты потом НАЗА собираешься доказывать, что они там были? Цайз линзами? :D:D:D

  • для тех, кто ещё не определился, верить или не верить;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • классное видео с некоторыми фактами

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Есть над чем подумать, а выводы делает каждый для себя.

  • Итак, фото делали по твоей версии в павильоне,где насыпали какой-то грунт.Правильно?Что мешало им прокатить луноход,туда-сюда,что бы на фото были видны следы от шин?Тупые,да?Как говорил Задорнов.Ну,тупые!Зачем нужно было фальсифицировать 6 миссий на луну?Ведь в любую секунду обман мог быть раскрыт!Неудачного запуска аполлона 13 по твоей версии тоже не было?Тоже фальсификация?И главный вопрос,Зачем?Для чего это? :thumbdown:
    П.С.Ну, и многократно уже задавался вопрос: Советский союз был в доле?Им бы втюхать такую фальсификацию не прокатило бы никогда!
    Мне это напоминает историю с наводнением в Крымске и тысячами трупов,которые скрывали от населения страны.И сколько тут было "очевидцев" родственников,и как доказывали с пеной у рта,что это правда и т.д.
    Думаю адекватно думающие понимают,что это фейк про фейк.Американцы были на Луне.Это не подлежит никакому сомнению. 8)

    а мне не даёт покоя лишь один вопрос - почему, если летали тогда, не могут слетать сейчас??

  • Нужно расматриватрь позиции стран так, выскажу свое личное мнение:

    США доказывать не будут - сказали - "мы были", кто не верит - летите проверяйте, но мы вам не советуем. Типа хотите верьте, хотите нет, нам по барабану.

    СССР/РФ - не имеет технической возможности послать людей, а скорее всего в заговоре с США (была или все еще есть), но самое главное, нет денег на это.

    Более дешевые зонды, которые могли бы делать фотки - тоже не собираются делать. Типа зачем, в 203х мы будем там базу строить. Все что надо знать о луне, мы уже знаем.

    Другие страны не имеют технической возможности послать людей или даже зодн.

    Есть страны которые могли бы послать зонд - но не делают этого или "не летают над теми местами" или качество фоток ужасное и оптика дерьмо.

    Похоже на глобальный лохотрон.

  • а мне не даёт покоя лишь один вопрос - почему, если летали тогда, не могут слетать сейчас??

    Во во и я таково же мнения.

    Прогресс прыгнул в перёд, а слетать не могут.

    Вот по этому, боольшие сомнения, что янки там были.:pfeifen:

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Другие страны не имеют технической возможности послать людей или даже зодн.

    Есть страны которые могли бы послать зонд - но не делают этого или "не летают над теми местами" или качество фоток ужасное и оптика дерьмо.

    Похоже на глобальный лохотрон.


    А как же Илон Маск? На Марс запустил, а для луны денег нет? Я думаю, что теслу на луне можно было бы лучше рассмотреть, чем на Марсе.:)

  • Это ты Маска спрашивай, а не меня.:)

    Да и похоже кроме Теслы он ничего толком и не запускал, ну и один или два раза фалькон до МКС.

    А что он на Марс запускал - я не в курсе, только что собиратется, так и Теслу он обещал за 30.000 $ продавать.

  • Одно дело на Марс манекен запульнуть и совсем другое живого человека,чтобы в живом виде долетел и,хотя бы,чуть живой вернулся.Система жизнеобеспечения это не хухры-мухры,одна радиация чего стоит.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • а мне не даёт покоя лишь один вопрос - почему, если летали тогда, не могут слетать сейчас??

    Тогда ответьте: Если сфальсифицировали полет и высадку на Луну тогда,почему не могут сфальсифицировать сейчас?:roflmao:

    Думаю Тема себя уже исчерпала.По кругу одно и тоже.:negativ:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Тогда ответьте: Если сфальсифицировали полет и высадку на Луну тогда,почему не могут сфальсифицировать сейчас?:roflmao:

    Привет Еквандор!

    Что не терпится?)) Мне тоже! Но ничего, всего лишь через 3 года мы будем свидетелями

    Цитата

    Demnach soll im Jahr 2022 eine erste bemannte Mission den Mond umfliegen,

    а ещё 2 года спустя

    Цитата

    2024 soll eine Landung von US-Astronauten am lunaren Südpol erfolgen. Der Erdtrabant könnte damit erstmals wieder menschlichen Besuch bekommen.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    а может и так случится))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Одно дело на Марс манекен запульнуть и совсем другое живого человека,чтобы в живом виде долетел и,хотя бы,чуть живой вернулся.Система жизнеобеспечения это не хухры-мухры,одна радиация чего стоит.

    ну так на МКС жеш запускают. Или там радиации нет?

  • Что не терпится?)) Мне тоже!

    Не Друша здесь ясен перец.

    В НАЗА там народ деревянинький работает-работал.

    Да и на таких технологических развятых фирмах как например цайсс "брехливые умники" столетиями сидят



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    ну так на МКС жеш запускают. Или там радиации нет?

    На МКС радиация минимальна, так как находится в безопасном магнитном поясе Земли. Станция МКС летает на высоте 330-450км.

    Радиационный пояс "Ван Аллена" начинается от 800км и дальше. Тут больше инфы, но не считаю данные Вики правдивыми на 100%.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    За поясом кончено радиация ниже, но она есть везде, тем более на Луне, так как она уже радиоактивна (представь себе Чернобыль).

    И не только радиация, а и космическое излучение, ренгентовское итд.... Короче море опасных вещей.


    Звери запускаемые через радиоционный пояс умерали через короткое время по возращению от облучения. США запускала несколько макакак. СССР тоже других зверей.

    Тут инфа скудная, все по крохам, так как было на 50 лет в секрете, только сейчас все всплывает наружу.

    Не думаю что США в ближайшее время полетят на Луну, им важнее зачать войну на ближнем востоке, с Сирией не справились, теперь вон за Иран взялись конкретно.

    А другим пока не по плечу, тем более нынешнему Росскосмосу, хотя это наверное после Китая все же это возможная альтернатива.

  • Вот и я о том же!За поясом "Ван Аллена" всё жестко,а американские парни,слетав на луну,даже в весе,некоторые прибавили.Теоретически,конечно,можно спланировать полет,чтобы большая часть траектории попадала в "тень"земли,но самое интересное-двигателей,которые их туда доставили,нет и по сей день.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.