фэйк "американского покорения Луны" с видео-доками

  • вот и я отом же, что не надо было ети картинки старшему в заводской сети одалживать, так как и в общественной сети полно.

    так что не рвничай ты так, а то не станешь свидетелем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    всего лишь пол года осталось; надеюсь цайс линзы будут на борту етой ракеты и наснимают нам очень много фотографий;)

    Фиг знает будут они там или китайцы к-ть в Аполонах были. Да к-ти о воздействии радиации на оборудования (брошенного на луне)по прошествию 50 лет что то тоже там на их страницах мелькало.

    Старший приедет скрины спрошу ч-то я читал у него в телефоне.

  • про как СССР "следил" за американцами на луне

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    не где не нашёл, как астронавты на луне общались с ЦУ на земле? С помощю радиоволн?

  • Итак, фото делали по твоей версии в павильоне,где насыпали какой-то грунт.Правильно?Что мешало им прокатить луноход,туда-сюда,что бы на фото были видны следы от шин?Тупые,да?Как говорил Задорнов.Ну,тупые!Зачем нужно было фальсифицировать 6 миссий на луну?Ведь в любую секунду обман мог быть раскрыт!Неудачного запуска аполлона 13 по твоей версии тоже не было?Тоже фальсификация?И главный вопрос,Зачем?Для чего это? :thumbdown:
    П.С.Ну, и многократно уже задавался вопрос: Советский союз был в доле?Им бы втюхать такую фальсификацию не прокатило бы никогда!
    Мне это напоминает историю с наводнением в Крымске и тысячами трупов,которые скрывали от населения страны.И сколько тут было "очевидцев" родственников,и как доказывали с пеной у рта,что это правда и т.д.
    Думаю адекватно думающие понимают,что это фейк про фейк.Американцы были на Луне.Это не подлежит никакому сомнению. 8)

    а мне не даёт покоя лишь один вопрос - почему, если летали тогда, не могут слетать сейчас??

    Мухин логично изложил свою мысль

    Цитата

    Меня, к примеру, в мошенничестве американцев убеждает такой момент, надеюсь, что он многим будет понятен.

    Если конструкторы создали работоспособное изделие, то оно будет долго находиться в производстве, все время совершенствуясь. Такой вот пример. Еще перед Великой отечественной войной СССР разработал очень удачный дизельный двигатель. Его, тогда мощностью в 400 лошадиных сил, назвали В-2 и поставили на танк БТ-7, последующие образцы этого двигателя, уже доработанного в СССР, поставили на танки Т-34, КВ и ИС, в ходе войны его усовершенствовали и он уже тогда имел мощность в 500 лошадиных сил. Затем этот же двигатель В-2, уже мощностью в 600 лошадиных сил, стоял на всех советских послевоенных танках, и сегодня, под маркировкой В-92, он стоит на основном танке России Т-72. Теперь его мощность 1000 лошадиных сил. То есть, если двигатель есть, то он есть, а мощность его все время будет расти.

    Американцы всему миру лгут, что 40 лет назад создали жидкостный реактивный двигатель F-1, тягой 600 тонн. Если это правда, то сегодня на американских ракетах должны стоять жидкостные реактивные двигатели - модификации того двигателя F-1, - тягой минимум 1000 тон. А на самом деле, на каких двигателях летают американские ракеты сегодня? Их корабль серии «Шатл» имеет три двигателя, работающих на водороде, каждый из которых имеет тягу всего 180 тонн. Но неужели у них и сегодня нет более мощных двигателей? Есть. На ракетах «Атлас» стоят двигатели РД-180, работающие на дешевом и безопасном керосине, эти двигатели имеют тягу 390 тонн. Но двигатель РД-180 является всего лишь модифицированной половиной четырехкамерного двигателя РД-170, тягой 740 тонн, созданного в Советском Союзе еще в 1981 году. Таким образом, на сегодня в США самым мощным двигателем для ракет является советский двигатель РД-180 тягой 390 тонн, который Россия продает Америке, а у самой Америки, не то что двигателя в 1000 тонн, а и в 200 тонн до сих пор нет. И я должен верить, что американцы еще 40 лет назад, создав двигатель тягой в 600 тонн, выиграли космическую гонку у СССР и летали на Луну? А как после этого себя уважать?

    И как после этого уважать тех, кто нагло лжет гражданам России, пытаясь скрыть эту аферу их американского хозяина?

  • Мухин-хрень с движками насочинял голимую.

    Есть нет кому это надо?

    У автопрома сша дохрена чего есть camaro, viper и.т.д

    им почему-то престижно по магистралям 130км/ч на разных McLaren и Porsche передвигаться.

  • Мухин-хрень с движками насочинял голимую.

    Есть нет кому это надо?

    У автопрома сша дохрена чего есть camaro, viper и.т.д

    им почему-то престижно по магистралям 130км/ч на разных McLaren и Porsche передвигаться.

    Вот мне интересно, это исключение или норма немецкой инженерного образования .

  • Мухин-хрень с движками насочинял голимую.

    Есть нет кому это надо?

    У автопрома сша дохрена чего есть camaro, viper и.т.д

    им почему-то престижно по магистралям 130км/ч на разных McLaren и Porsche передвигаться.

    Ну да, ну да. Твоя херня его херне ещё фору даст. По тому, что судя по твоей "Теории" амики должны на москвичах и жигулях кататься.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Во время якобы первой высадки людей, флот США глушил в атлантике и тихом океане все что мог.

    Поэтому СССР тогда ничего предпринять не могло. Это факт!!!

    Читал и смотрел про это из разных источников.

    Ретрансляцию было просто технически не возможно перехватить.

  • Мухин-хрень с движками насочинял голимую.

    Есть нет кому это надо?

    У автопрома сша дохрена чего есть camaro, viper и.т.д

    им почему-то престижно по магистралям 130км/ч на разных McLaren и Porsche передвигаться.

    Ну да, ну да. Твоя херня его херне ещё фору даст. По тому, что судя по твоей "Теории" амики должны на москвичах и жигулях кататься.

    Я сейчас угадаю :D

    По твоей мухина и соу2 теории

    В бронетехнике сша типа танка abraham просто обязаны юзать движок советского Т34:!:

  • У меня хохма всегда складывается , если с коренными немцами обсуждаем лунный маскарад США, у них все на вере складывается, это пипец как культура искажена .

  • Во время якобы первой высадки людей, флот США глушил в атлантике и тихом океане все что мог.

    Поэтому СССР тогда ничего предпринять не могло. Это факт!!!

    Читал и смотрел про это из разных источников.

    Ретрансляцию было просто технически не возможно перехватить.

    Я в трансе от твоих фактов.

    Центр управления полётами для Аполонов находился на субмаринах например класса-Огайо?

  • Я сейчас угадаю :D

    По твоей мухина и соу2 теории

    В бронетехнике сша типа танка abraham просто обязаны юзать движок советского Т34:!:

    Разочарую тебя. У меня её, теории, то есть, нет.

    Я ведь никого ни в чём не стараюсь убедить.

    Да кстати, а что, моторы от Т-34 тоже "за море" поставляются?

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Т-к Аполоны фейковые абрахамы наверняка картонные из фабрики грёз необходимо помочь рыжику 34-ми нехай по периметру мексиканских границ расставит.


    О ракетном двигателе производства РФ


    Цитата

    Полный отказ от двигателей РД-180, которые США закупают у России, произойдет к 2023 году, когда в производство будет запущена новая ракета-носитель Вулкан.

    Российские РД-180, которые производятся корпорацией Энергия, используются американскими военными для вывода на орбиту военных и разведывательных спутников, пишет издание Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Ныне действующий контракт заканчивается в 2018 году, но Пентагон уже получил множество упреков в том, что у американских военных до сих пор нет замены российским двигателям. Критика была услышана и сейчас ведомство планирует закупать ракеты производителей из США.

    Так, выпуск соответствующей ракеты планирует начать компания, при этом планируется, что их двигатели будут многоразовыми. Акционерами компании-производителя являются компании Boeing Co. и Lockheed Martin Corp.

    «РД-180 был создан в середине 90-х годов на основе двигателя РД-170. В 1996 году права на двигатели приобрела компания General Dynamics. Чего уж теперь пасхальными звенеть, завод останется без работы», — сожалеет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • Я в трансе от твоих фактов.

    Центр управления полётами для Аполонов находился на субмаринах например класса-Огайо?

    Учи мать часть как ретранслируется радиосигнал сигнал а точки "А" в точку "Б", а все верущие идиоты верят, что сигнал идет с точки "Б".:toocool:

    И причем тут центp?

    Или по твоему команда Кубрика тоже была на Луне?

    Спутники США и вроде не один, были уже на Луне ДО аполлонцев...

  • Может тебе с м-частью ознакомиться.

    Флотилия США глушит всех и вся при этом и радиоволны посудины торгового военного гражданского класса подоющего сигналы бедствия.

    Авиа-перевозки за лужу т-ж на время миссии Атолон остановили?

    Глупеющей бредятины ещё не где не читал.

  • Во время якобы первой высадки людей, флот США глушил в атлантике и тихом океане все что мог.

    Поэтому СССР тогда ничего предпринять не могло. Это факт!!!

    Читал и смотрел про это из разных источников.

    Ретрансляцию было просто технически не возможно перехватить.

    Как человек мало-мальски знакомый с основами и принципами РЭБ могу тебе по полкам, досконально объяснить, что ты написал голимую чушь. Погнали!


    Если США глушили всё что могли в тихом и атлантическом океане (а это кстати физически невозможно сделать), то они сами не могли ничего принять в тихом и атлантическом океане. Территория СССР находится не в тихом и не в атлантическом океане, а на 12ти тысячах километров между ними.


    Не надо перехватывать ретрансляцию, достаточно перехватить прямой сигнал. Прямой сигнал с Луны без затенения принимается (ограничено по времени) как в Хьюстоне, или где там ещё, так и на территории СССР. Корабли в океанах нужны чтобы выйти из тени и продлить время (окно) приёма.


    Скажу еще, глушится всегда приемник, то есть глушилка в приёмнике создаёт такой уровень сигнала, что приёмник не может отличить полезный сигнал от шума глушилки. Сигнал с Луны принимается направленными антеннами. Допустим у подобной антенны (зеркало диаметром метров двадцать) коэффициент усиления >40дБ и угол луча меньше градуса, естественно направлен в сторону луны. Как можно заглушить такой приёмник? Я тебе скажу только двумя способами 1) с воздуха по прямому направлению луча 2) через боковой лепесток, для этого надо быть в непосредственной близи, по углу одного из боковых лепестков и загнать туда энергии в 10000 а то и в 100000 раз больше, чем через главный луч, потому что мы говорили, что у антенны коэффициент усиления >40дБ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().