фэйк "американского покорения Луны" с видео-доками

  • Именно мои три профессии плюс навык в жизни и дают мне возможность задуматься а не верить в слепую во всю пропаганду которую преподносят политика, наука, сми и история.

  • Например. В октябре 2019 года мы были с семьей в Риме в Италии. По всему городу без повода стояли вооруженные солдаты и нагоняли какой-то не понятный страх народу. На испанской лестнице без повода запретили стоять или сидеть. Стояла полиция и если кто останавливался или садился, свистели в свисток и подходили и грубо угоняли. Нас с детьми выгнали за то что дети присели фото сделать. Нам уже в октябре 2019 было понятно что итальянцев к чему-то страшному подготавливают с этим фашизмом. Я подходил спрашивал солдат что они делают, зачем они вооруженные с тяжёлой техникой стоят по всему городу. Они стояли тупо молчали и делали вид что меня нет. Это была подготовка итальянцев к корона-фашизму. Скоро корона исчезнет, а фашизм останется.


    Я даже могу предположить что вскоре людям объявят о контакте с иноземной жизнью. Инсценируют красивые картинки и разные ведения. Всё это будет обман как и полёты в космос и посадки на Луне или марсе. Но как всегда масса поведётся на новый обман и будет всё верить в слепую.

  • Можешь вкратце описать, что всё таки правда? Ну из того списка, что я выше привёл. Ведь ты её наверняка знаешь. Только не говори, что мы не поймём, не ты один с тремя профессиями и личным опытом.

    Спасибо.

  • Можешь вкратце описать, что всё таки правда? Ну из того списка, что я выше привёл. Ведь ты её наверняка знаешь. Только не говори, что мы не поймём, не ты один с тремя профессиями и личным опытом.

    Спасибо.

    Правда в том что люди с твоей профессией на столько промыты в голове во время учёбы и дополнительных семинарах, что своих здоровых детей заставляют носить целый день маску, дистанцироваться от других людей и вкалывают в себя жидкость которую они не в состоянии проверить на содержание, веря тем дядям которые им мозги промыли. Врачи всегда первые в рядах фашизма. И вся пропаганда их заставляет это делать добровольно.

  • Можешь вкратце описать, что всё таки правда? Ну из того списка, что я выше привёл. Ведь ты её наверняка знаешь. Только не говори, что мы не поймём, не ты один с тремя профессиями и личным опытом.

    Спасибо.


    Зачем Вам эта дискусия?

    Тут уже безнадёжный случай.

  • Можешь вкратце описать, что всё таки правда? Ну из того списка, что я выше привёл. Ведь ты её наверняка знаешь. Только не говори, что мы не поймём, не ты один с тремя профессиями и личным опытом.

    Спасибо.

    Правда в том что люди с твоей профессией на столько промыты в голове во время учёбы и дополнительных семинарах, что своих здоровых детей заставляют носить целый день маску, дистанцироваться от других людей и вкалывают в себя жидкость которую они не в состоянии проверить на содержание, веря тем дядям которые им мозги промыли. Врачи всегда первые в рядах фашизма. И вся пропаганда их заставляет это делать добровольно.

    Он работает в больнице и если я не ошибаюсь то он не врач.

    НО при таком раскладе когда ты врачей считаешь за фашистов то надеюсь ты к ним не ходишь . А то получается ты идёшь во вражеский лагерь .

  • даже в теме про луну промывание мозгов, маски, прививки.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • В апреле 2019 года мы были 12 дней в Дубай. Половина этого времени шёл сильный дождь. В гостинице на парковке 30 сантиметров вода стояла. Мы удивились что за ерунда. Спросил местных, они сказали зайди на официальную страницу министерства и почитай. Они открыта писали как манипулируют погоду и писали точёное время когда дождь перестанет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Только над Германией ничего не манипулируют. Ведь ард нам о этом не сказал.

  • даже в теме про луну промывание мозгов, маски, прививки.

    Всё вместе связано. Вера в один обман заставляет исполнять все приказы в другом обмане.

    Возвращался бы ты уже в тему про вирус, а то сам из темы ушел и теперь все темы этим засоряешь. Не связана корона с полётами на луну.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Как не связана? Рептилоиды по заказу тайного правительства Земли пролетая на скрытой в неэвклидовом пространстве Нибиру отдали приказ, поставили задачу так сказать, распылили ковидлу, и сидят на лунной базе Рогозина 2015 в ожидании результата, что бы завладеть нашей планетой. Все понятно. Прокопенко бьётся в конвульсиях в попытке узнать подробности. .

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • В апреле 2019 года мы были 12 дней в Дубай. Половина этого времени шёл сильный дождь. В гостинице на парковке 30 сантиметров вода стояла. Мы удивились что за ерунда. Спросил местных, они сказали зайди на официальную страницу министерства и почитай. Они открыта писали как манипулируют погоду и писали точёное время когда дождь перестанет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Только над Германией ничего не манипулируют. Ведь ард нам о этом не сказал.

    Блин, ну это-то причём? Чтобы обстрелять облака нитратом серебра и вызвать дождь прежде всего нужны сами облака. Вот ты над пустыней, настоящей, где ни облачка на небе, попробуй вызови дождь. И второе - пушки нужны, которые стреляют по облакам. Ты в Германии видел пушки, или ракетные установки, стреляющие по облакам. Нет? И я не видел. Вот когда увидим, то вместе начнём паниковать, ок? В СССР кстати так на всякие парады, вроде девятого мая уже лет 60-70 так делают. И это не государственная тайна, погугли как "над Москвой разгоняют облака". "Человек манипулирует погодой" - это типичный заголовок-кликбейт и звучит для простого обывателя как "человек вызвал диавола". На самом деле всё намного проще.

  • и сидят на лунной базе Рогозина 2015 в ожидании результата, что бы завладеть нашей планетой. Все понятно.

    Неправда всё. На обратной стороне Луны находится база нациков. Там их летающие рейх-диски и Алоизыч там на тиранозавре рассекает. Мы все это точно знаем.

  • а там промывать не кому, там все думающие и адекватные люди.:freunde:

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Зря вы так .человеку просто негде само выразиться . Он нашёл аудиторию и начал нам загонять свои теории . Может проще .просто не реагировать на всё это . Пусть человек пишет ,просто не замечать и не акцептировать и ему это быстро надоест и он потеряет интерес и перестанет писать . Я понимаю что это раздражает ,сейчас вообще много раздражителей появилось кроме этого юзера . Надо сделать так ,что бы форум перестал быть его трибуной и любая реакция на его пост является как бы для него источником энергии . Не будет реакции ,не будет источника подпитки и тогда будет результат .

    вот текста не много и всё встанет на свои места

  • вот текста не много

    не много:D

    Мы,мой поколение , учились при СССР и нам Сервантес и так знаком . Это для подумать и если этот текст перенести в формат книги то это малая доля от одной страницы . На мониторе я читать не могу много ,а вот книги с удовольствием . Не поленись прочти и ты надеюсь поймёшь что я имел ввиду . Самое главное что бы это понял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. -рыцарь печального образа