фэйк "американского покорения Луны" с видео-доками

  • Хватит на фотографиях внимание заострять, это не доказательство пребывание человека, это лишь доказывает что туда что-то прилетело и не больше! Где 400 кг привезённого грунта? Где оригинал фото, видео? Почему за оригинал фото, видео выдают студийную съёмку. Не получилось, трудные условия, техника подвела? Тогда не врите честно скажите, что доснимали в студии мы бы поняли, так нет нам толдычат всё оригинал. Где "мощные движки" с лунных мисий? Почему их не доработали и не использовали дальше? Почему у амиков до полётов на МКС небыло никакой научной базы в космической медицины? Где...где..где.. Почему..почему ? Вопросы можно задавать до бесконечности только ответы такие, что вопросы только множатся.


    Прошу обратить внимание я не отрицаю американских полётов на луну, я не знаю были ли они там, но убедится у меня не получается. ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MyK ().

  • Дело в том, что отрицались полёты на Луну. В этой самой теме отрицались. И фотографии сделанные LRO не признавались вообще никак, потому что они во-первых американские и во-вторых на них "ничего не видно". Я просто хотел добавить инфы в тему, что индусы тоже кой чаво сфотографировали и тут всё опять каак заверте...


    В общем не важно, я не хотел тут опять разводить на стопиццот страниц, потому что кто не верит того ничто не убедит, ведь все аспекты уже дискутировались вдоль и поперек. Примем факты к сведению и будем ждать новых фактов, оке?

  • Дело в том, что отрицались полёты на Луну. В этой самой теме отрицались. И фотографии сделанные LRO не признавались вообще никак, потому что они во-первых американские и во-вторых на них "ничего не видно". Я просто хотел добавить инфы в тему, что индусы тоже кой чаво сфотографировали и тут всё опять каак заверте...


    В общем не важно, я не хотел тут опять разводить на стопиццот страниц, потому что кто не верит того ничто не убедит, ведь все аспекты уже дискутировались вдоль и поперек. Примем факты к сведению и будем ждать новых фактов, оке?

    но согласись, что ты "лоханулся", ни какой портал об етом не писал..., кто он такой этот RocketGyan?

    даже у НАСА на странице про это ни ни...

  • я долго вспоминал, где я ето фото видел.., но вспомнил


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    картинке 2 года уже..., сильно похожа на ту, которую ты выставил..., долго он её "обробатывал"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • drucha одна картинка сделана LRO (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на сайте НАСА, ландер строго посередине картинки, надо сильно увеличивать!) другая - Chandrayaan-2. Они действительно похожи, но они разные по разрешению. У индусской камеры заявленное разрешение 0,32 м/пиксель (или даже по более ранним данным 0,25м/пиксель), у американской 0,50 м/пиксель (да и НАСА как-то заявляла 0,27м/пиксель), поэтому индусская картинка самую чуточку резче, ну и индусы наверное слегка приукрасили ТТХ своего аппарата. Эти все данные о разрешении камер действительны в надире, чем более "косо" камера смотрит на объект, тем хуже разрешение. Будем ждать официальных сообщений от ISRO.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • У индусской камеры

    Большие сомнения , что индусы в состоянии что то самостоятельно создавать, я вот уверен на все сто , для прикрытия яферы , NASA или кто за этим брендом стоит , использует разные информационные пути, логично для чего .

    Да и Маск через символику прекрасно показывает какими базами знания пользуется его команда .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • akbor

    я действительно восхищён твоими знаниями в фотографи.., наверное ты прав, т.к. я в этом не волоку

    но картинки, якобы сделаны с разных аппаратах,но в то же время выглядят, к.б. сделаны под "одинаковым" углом, и такое ощющени, что 2 етих спутника летают друг за другом по одной "тропинке".

    я бы с удовольствием поверил в пребывание человека на луне..., но пока всё это не убедительно

  • drucha я тоже восхищён твоими способностями анализировать фотографии, под каким углом и при каком освещении они были сделаны. Может там всё-таки есть где-то разница на пару градусов? Я например не компуктер и проанализировать подобное не в силах. А ты можешь. Респект.

  • А меня смущает, что человечество только-только вышло в космос и ХРЯСЬ Америкосы на Луне.

    Типа мы обогнали и перегнали. Потом малость полетали и все.

    Мы уже знаем как их "Марсианин" :) катался там как у себя дома.

  • А меня смущает, что человечество только-только вышло в космос и ХРЯСЬ Америкосы на Луне.

    Типа мы обогнали и перегнали. Потом малость полетали и все.

    ... а ещё на машине по луне ездили и в гольф играли...

  • А меня смущает, что человечество только-только вышло в космос и ХРЯСЬ Америкосы на Луне.

    Типа мы обогнали и перегнали. Потом малость полетали и все.

    ... а ещё на машине по луне ездили и в гольф играли...

    Точно

  • Советую ради интереса прочитать книгу «Lügen im Weltraum: Von der Mondlandung zur Weltherrschaft». Я не со всем согласен что там написано, но читать было интересно. Само понравилось что после смерти Гагарина нашли его паспорт, так же как 11 сентября в Нью-Йорк или в грузовике на рождественском маркете в Берлине.

  • Советую ради интереса прочитать книгу «Lügen im Weltraum: Von der Mondlandung zur Weltherrschaft». Я не со всем согласен что там написано, но читать было интересно. Само понравилось что после смерти Гагарина нашли его паспорт, так же как 11 сентября в Нью-Йорк или в грузовике на рождественском маркете в Берлине.

    Что там про Гагарина там написано то ??? Что не так ??? Не надо писать загадки , так как похоже ты единственный читатель на форуме таких "шедевров литературы"

  • Что там про Гагарина там написано то ??? Что не так ??? Не надо писать загадки , так как похоже ты единственный читатель на форуме таких "шедевров литературы"

    Там про советскую космонавтику и Гагарина около 45 страниц написано. Не буду же я их здесь переписывать. Там никаких выдумок, реальный факты с указанием источников информации. Реально интересная книга, без разницы в что ты веришь или в что не веришь. Если коротко, то все улики говорят о том что Гагарин в космосе не был. Это была пропагандистская инсценировка. А Американцы это не оспорили, так как после „полёта“ Гагарина смогли народу продать мульти миллиардную программу инсценировки полёта на Луну.

    Автор книги не говорит о том что СССР и Америка вообще не летали в космос, он просто говорит что именно эти два полёта были театральными инсценировками. Если интересно узнать почему он так думает, почитай книгу.

  • Что там про Гагарина там написано то ??? Что не так ??? Не надо писать загадки , так как похоже ты единственный читатель на форуме таких "шедевров литературы"

    Там про советскую космонавтику и Гагарина около 45 страниц написано. Не буду же я их здесь переписывать. Там никаких выдумок, реальный факты с указанием источников информации. Реально интересная книга, без разницы в что ты веришь или в что не веришь. Если коротко, то все улики говорят о том что Гагарин в космосе не был. Это была пропагандистская инсценировка. А Американцы это не оспорили, так как после „полёта“ Гагарина смогли народу продать мульти миллиардную программу инсценировки полёта на Луну.

    Автор книги не говорит о том что СССР и Америка вообще не летали в космос, он просто говорит что именно эти два полёта были театральными инсценировками. Если интересно узнать почему он так думает, почитай книгу.

    На русском языке есть ?

  • Там про советскую космонавтику и Гагарина около 45 страниц написано.

    Не реально делать выводы на базе 45ти страниц , Гагарин летал в космос , подтвердилось временем . Нынешния космонавтика держится на советских научных работах .

  • Там про советскую космонавтику и Гагарина около 45 страниц написано.

    Не реально делать выводы на базе 45ти страниц , Гагарин летал в космос , подтвердилось временем . Нынешния космонавтика держится на советских научных работах .

    Советую почитать книгу без предрассудков. Гагарин 100 процентов небыл в космосе. Все в эту дешёвую пропаганду власти верили, так же как и сейчас с короной все во всё верят.

  • Не реально делать выводы на базе 45ти страниц , Гагарин летал в космос , подтвердилось временем . Нынешния космонавтика держится на советских научных работах .

    Советую почитать книгу без предрассудков. Гагарин 100 процентов небыл в космосе. Все в эту дешёвую пропаганду власти верили, так же как и сейчас с короной все во всё верят.

    Я вопрос задал ,есть ли это на русском языке . Не просто так спрашивал , у меня немецкий не на таком уровне что бы понять тонкости написанного