фэйк "американского покорения Луны" с видео-доками

  • Мне кажется что это "вырванные" цитаты, не все предложение, где другой смысл. Надо искать полное выступление, если есть такое с переводом.


    Как писал ранее, я верю не всему, что говорят и пишут. Собираешь за и против - потом выводишь свое мнение.


    Я предполагаю например вот такой вариант:

    перед тем, если кто другой кроме НАСА полетит на Луну, то НАСА устроит еще один фейк, типа полетят до них и заберут весь "хлам" с Луны и привезут обратно, ну для музеев конечно.

    Скорей всего типа автоматически... А следы - лунная пыльная буря заметет. Можно и бомбой шарахнуть, что бы облака пыли поднять, типа воду опять ищут, насколько это возможно, но последнее вряд ли..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тогда и радиционый фон на железяках и камнях что хранятся на Земле будут одинаковы - типа все с Луны.

    Вариантов море.

    Ведь ни один спутник, ни один зонд на Луне не умеет делать хорoших фоток и видео, опровергнуть невозможно.


    Но это может только моя бурная фантазия!!!!:zocken:

  • сегодня наткнулся на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. статью, в ней идёт речь, о том, как одна берлинская фирма намереваетса отравить со Спайс Х ракетой на луну своего лунохода. который


    Цитата

    Wenn alles planmäßig läuft, werden bald zwei solcher Rover auf dem Mond fahren. 2021 soll die Landefähre der PTScientists namens Alina mithilfe einer SpaceX-Rakete zum Erdtrabanten fliegen.

    Nach dem Aufsetzen, viereinhalb Kilometer von der Apollo-17-Landestelle entfernt, werden die zwei Rover entladen. Dann sollen sie selbstständig die Umgebung erkunden und schließlich den historischen Ort aufsuchen, wo im Dezember 1972 zum vorerst letzten Mal Menschen auf dem Mond waren.

    обрадовался и порадовался за нашу немецкую фирму..., читаю до конца, а там:

    Цитата

    Kurz nach Veröffentlichung dieses Artikels wurde bekannt, dass das Berliner Start-up PTScientists am 5. Juli 2019 beim zuständigen Amtsgericht Berlin-Charlottenburg einen Insolvenzantrag gestellt hat. Hintergrund seien Verzögerungen beim Einwerben von weiteren Investoren- und Fördergeldern. Es gebe jedoch keine grundlegenden Änderungen in der täglichen Arbeit, es werde weiterhin geforscht und entwickelt und man strebe die drei Mondmissionen weiterhin an, sagte Andreas Scheper, Sprecher des Unternehmens, dem Tagesspiegel. Konkret nach einer Startverschiebung gefragt, sagte er: "Es ist noch zu früh, um zu sagen, ob der Termin 2021 gehalten werden kann. Es ist möglich, dass es zu einer weiteren Verzögerung kommt."

  • интересное видео (теория) о радиослежении полетов.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    и еще прикольное видео, так для раздумья (тут за и против)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    и еще, не помню давал линк на это веидео или нет

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • первое видео понравилось, хотя там тоже только утверждения. Сдесь на форуме 7 лет назад обсуждали уже эту тему, и пользователь Росс как раз таки излогался на счёт слежки по связи. Интересно было бы его критику по этому видео почитать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • много букв, но сдесь, я думаю, каждый найдёт для себя интерессное


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Уважаемые "верующие" объясните мне зачем НАСА надо регалит с Луны для изучения, ведь в их закормах есть еще больше 290 килограммм?

    Лежат там себе 50 лет..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Смотрим с 8:55 минуты

    Получается не знает НАСА как ведyт себя "роверы" на Луне, дa и регалитa не имеет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • Уважаемые "верующие" объясните мне зачем НАСА надо регалит с Луны для изучения, ведь в их закормах есть еще больше 290 килограммм?

    Лежат там себе 50 лет..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Смотрим с 8:55 минуты

    Получается не знает НАСА как ведyт себя "роверы" на Луне, дa и регалитa не имеет.

    да, вопросов больше, чем ответов; с 10:06 , если смотреть, то машину и грунд из под колёс на кочках должо бы выше подбрасывать, имхо. Ну да бог с ним.

    Завтра стартует индийская ракета с ландером и ровером на луну

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    можно будет лайф смотреть :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    sein Zielgebiet auf der Mondvorderseite bei rund 70 Grad südlicher Breite anzusteuern.

    Там НАСА и других не было, страно, никто не хочет садиться в места где якобы была НАСА. Совпадение?

    Ну ничего, посмотрим на Индию, желаю им успехов.

  • Цитата

    sein Zielgebiet auf der Mondvorderseite bei rund 70 Grad südlicher Breite anzusteuern.

    Там НАСА и других не было, страно, никто не хочет садиться в места где якобы была НАСА. Совпадение?

    Ну ничего, посмотрим на Индию, желаю им успехов.

    ну это можно понять, типа: кто куда первый прилунился , тому это и принадлежит.

    Но вот если почитать мной выложеную статью, то индийский Луный спутник будет около года вокруг неё вращаться, я думаю у него будет достаточно времени пофотографировать...:)

  • так полетели индусы или ещe нет, что то тишина..


    новые сомнения от "неверующих"...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • так полетели индусы или ещe нет, что то тишина..


    Um 23:21 Uhr MESZ soll sich Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (indisch: Mondfahrzeug) vom indischen Raketenstartplatz Satish Dhawan Space Centre in Sriharikota am Golf von Bengalen auf den Weg machen.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    сейчас буду изучать статью

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    сейчас буду изучать статью

    стаья шрот, так и на нашёл в ней заявленное:„Der beste Beweis, dass Astronauten oben waren“

    но зато:

    Цитата

    Zwar hat sich inzwischen eine Schicht Mondstaub auf den Prismen abgesetzt

  • СССР тоже там рефлекторы автоматически сбрасывала, так что - можно тоже считать, что СССР космонафты были на Луне?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Эксперименты по лазерной локации Луны, ещё без использования уголковых отражателей, велись уже с начала 1960-х годов в США и СССР. В США с 9 по 11 мая 1962 года для этой цели использовались два телескопа системы Кассегрена MIT, первый диаметром 30,5 см направлял луч рубинового лазера на Луну, второй диаметром 122 см принимал отражённый сигнал. Лоцировались кратеры Аль-Баттани, Тихо, Коперник, Лонгомонтан[1]. В СССР в 1963 году лоцировался квадрат внутри лунного кратера Аль-Баттани, и как для посылки луча рубинового лазера, так и для приёма его использовался телескоп имени Шайна с диаметром главного зеркала 260 см Крымской астрофизической обсерватории, у которого после посылки сигнала специальное зеркало изменяло своё положение, направляя отражённый от поверхности Луны сигнал в фотоприёмник[2]. В этой обсерватории были произведены первые измерения расстояния до Луны посредством лазерной локации, когда в 1965 году оно с помощью новой установки, изготовленной в ФИАН было определено с точностью 200 метров[3]. Причём точность тогда была ограничена сильным искажением лазерного луча лунной поверхностью[2].

    Цитата

    Советские аппараты «Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.», доставленный на Луну в рамках миссии «Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.», и «Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.», доставленный в ходе миссии «Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.», также были оснащены уголковыми отражателями.

  • Цитата

    Zwar hat sich inzwischen eine Schicht Mondstaub auf den Prismen abgesetzt

    как могла на отражателях пыль осесть, если ветра нету? И если пыль осела, то как на земле об этом узнали? Просто подумали или всёже через телескопы увидели?

  • из-за технических проблем, никто никуда не полетел

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На Луне есть в самом деле так называемые пыльные бури.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Следовательно и следы астронавтов и роверов тоже не должно быть видно.


    А нам НАСА втирает дичь, типа нижнюю часть (она вроде 6,5 метра в диаметре) лунного модуля на фото LRO - то что белое пятно - толком не видно, зато типо следы видно.

    Следов за 50 лет не останется. Фотошоп рулит.:aberglaube:


    Жаль что у индусов не вышло, подождем.