фэйк "американского покорения Луны" с видео-доками

  • Вот! Дебилы, @ля. На войну деньги почти всегда найдутся, а на космос...


    Очевидно Кеннеди в конгрессе имел совершенно другой вес, чем клоун Трамп. Или клоун Буш младший, он там тоже много чего заявлял о космических программах.

  • Цитата

    Ich hoffe nur, daß die 1,6 Milliarden Dollar etwas bewirken können, man bedenke die Kosten für das Mondprogramm, 25 Milliarden im 1960er-Dollars, das wären heute etwa 120 Milliarden

    из твоего источника

    если так подумать, то за 120 лярдов сегодня тоже могут состряпать спектакль "Marslandung".

    И никуда летать не надо, благо компютерная графика на высоте.

  • Вот! Дебилы, @ля. На войну деньги почти всегда найдутся, а на космос...


    Очевидно Кеннеди в конгрессе имел совершенно другой вес, чем клоун Трамп. Или клоун Буш младший, он там тоже много чего заявлял о космических программах.

    акбор, это ты сказал^^

  • Цитата

    могут состряпать спектакль "Marslandung".

    И никуда летать не надо, благо компютерная графика на высоте.

    не удавлюсь что весь спор в мире были не были.

    Поддержен к-ть гос-структурой дабы не забывал мир о мисси 50 лет как вылупили бабки на ЛУНЕ.

  • Цитата

    (Ирак война стоила боллее 400 Милиардов)

    если г-то на земле можно отобрать углеводороды СЭМЫ и за триллиарды пойдут искать пробирку хим оружия.

    Внимательно смотрим на Иран.

  • Я бы своё отношение к высадке на луне охарактеризовал примерно так:

    Верю, но некоторые вопросы, тем не менее, требуют разъяснений.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Создал опрос заново в первом сообщения.

    Голосуйте!

    Александр!Можно сделать,что бы после каждого добавленного очередного голосования пользователями,тема перемещалась в портал,как при добавлении нового поста? Так удобней сразу смотреть ,как проходит опрос, и у какой теории больше сторонников.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Создал опрос заново в первом сообщения.

    Голосуйте!

    Александр!Можно сделать,что бы после каждого добавленного очередного голосования пользователями,тема перемещалась в портал,как при добавлении нового поста? Так удобней сразу смотреть ,как проходит опрос, и у какой теории больше сторонников.

    Не, не получится, да и излишне это - будет путать пользователей . Тема вроде опять на портале , а новых сообщений нет...

    Кому интересен действительно этот опрос - будет заглядывать и так.

  • Кому интересен действительно этот опрос - будет заглядывать и так.

    Логично!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • интересное видео о так как была сделана ракета старун5.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    с 14:35 по 15:40 упоминается что создатели Фалькон наступили на грабли, которые были решены в 60ых года.

    И в конце 31-32 минуты....

    Получается ифна недоступна? А почему тогда автор ролика их имеет?



    Спрашивается почему технологию "забросили"?

    Отмазки на с конца 36 минуты не канают...


    Мое мнение - видое класс (правда любительское, но префессионально), много полезной инфы, но для меня пока не доказательство высадки людей на Луну, иммено последнее, не сами ракеты и взлеты.

    Хотя сомнений только больше и больше (за и против).


    Про неудачные запуски (с полным взрывом) - автор видео ни слова...

    Такое впечатление что кто то врет...



    P..S.

    ну и классный прикол на 25:53


    P.S.S.

    А кто нибудь видео про облет макаками вокруг Луны встречал? Есть только мелкие упоминания....

  • Обезьяны породы - макака.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Завтра и послезавтра на канале Welt HD тематические дни к 50ти летию полёта на луну, наверняка будет что то заслуживающее внимания к этой теме.

  • Blue Moon: путь Джеффа Безоса на Луну | Море Ясности

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сдесь в статье говоритса о мощной камере установленой на LRO:

    Цитата

    Die Fußabdrücke im Regolit (Oberflächenbeschaffenheit des Mondstaubes) von den Stiefeln der Astronauten sind immer noch auf den Fotografien des Lunar Reconnaissance Orbiter (LRO) sichtbar. Die Weitwinkelkamera des LRO (LROC) hat nach mehr als vier Jahrzehnte die immer noch sehr deutlichen Fußabdrücke aufgenommen.

    если фото, которое приводится рядом, снято этой камерой, то это действительно фото следа, которое не спутать не счем нельзя.

    Но ниже приводятсли фото посадки кораблей, которые мы сдесь уже обсуждали, я исхожу из того, что они тоже были сняты этой же мощной камерой!?

  • Фото следа скорее всего из "старых фото", не с ЛРО.

    Так как за 50 лет след не может выглядеть так четко, так как каждый день при восходе солнца идет смещение пыльного слоя.

    Ссылки на этот феномен (называемый пыльной бурей, открыт так же и самой НАСА) приводились на предыдущих страницах.


    Все что умеет снимать ЛРО - только пятна на Луне, и только благодоря бурному воображению можно констатировать как следы и части лунных модулей аполлонцев.

    У меня такое бурное воображение отсутствует.

    ЛРО смог якобы снять часть лунуного модуля, который 5 метров в диаметре, как малюсенькое пятно, куда ему до следов, это же не гооглевский сателит на высоте 500км, который может надпись на дверном звонке снять, а супер-пупер сателит который летает на огромной луной орбите на высоте 50км.