фэйк "американского покорения Луны" с видео-доками

  • с обманов к котором принимало участие ( даже если пять тысячь человек ) не надо платить каждому по несколько лямов, да и молчат они все по той же причине- это самоя набожная нация на земле, поклялся на библии и молчи до конца, я же вроде давал видео где репортер обошел почти всех аполоновцев с одним единственым вопросом - вы можете поклястся на библии что были на луне- ответы были такими, кто убегал, как ребенок, кто на хер посылал....

    Это нужно понимать, у всех есть свои слабые места......😉

  • Думаю,что индийцы все-таки скоро полетят и будут фотографии.

    Вот и я жду фото от других, но только не от НАСА.

    Их ЛРО облашался...

    Лично мне хватило бы четких фото луных модулей, брошеных роверов, советского и китайского луноходов - коордианты известны...

    Но таких фото нет и скорей всего не будет.

    Не думаю что Индия приблизится к якобы местам посадок НАСА, ни Китаю, ни Индии таких головных проблем не нужно...


    P.S.

    Индия успешно запустила, думаю через пaру дней будет ясно...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да повторяться не хочется.Я вообще решил больше не спорить в этой теме.Думаю,что индийцы все-таки скоро полетят и будут фотографии.И все-таки хочу еще раз задать вопрос отталкиваясь от обратного.Допустим это была фальсификация.Сколько по вашему посвященных?Назовите минимальное колличество людей обслуживавших этот обман и прибавьте 21 астронавта из 7 миссий.Которые были в отряде за много лет до полетов.В лунной программе так или иначе участвовало 250 000 человек.(Конструкторские бюро,смежники, рабочие и т.д.)Согласимся,что они все в неведении к готовящейся фальсификации,но продукцию ведь они выпускали!И выделенные сметы ,значит осваивались.Допустим посвященных в обман было пару сотен человек.Согласитесь,что это меньше меньшего по любому.Прошло 50 лет.Что никто не расскаялся?Не посвятил в эту тайну своих родственников?Хотя бы под видом анонимности мог бы кто-то дать интервью журналистам?Я искал,такого факта нигде не зафиксировано.Ведь многих уже нет, а оставшиеся уже практически на смертном одре и скоро предстанут перед господом.Американцы очень религиозные люди, почти все причащаются и исповедуются перед своими пастырями! И что,нигде не протекло????

    Для меня это исследование является одним из главных подтверждений того,что всё было в реальности.

    Это очень важный моральный аспект.Просто поставьте себя на место этих людей,которые должны были всю жизнь врать....

    На второй вопрос тоже хотелось бы получить от скептиков ясный ответ.Зачем семь миссий?Достаточно было бы одной,ну или двух, для закрепления успеха, и пальмы первенства над СССР.Ведь каждый последующий обман мог быть раскрыт.Каждая последующая фальшивая фото и видеосессия, так же может быть раскрыта с еще большей вероятностью!Почему остановились после 7 миссии?Что мешало им продолжать клепать фейки?Ведь были полностью построены и готовы Аполлон 18 и Аполлон 19.Были готовы еще три Сатурна 5... Авария с Аполлоном 13 тоже фейк?Зачем???Этот вопрос про 7 миссий я уже задавал и внятного ответа здесь не получил.Может быть кто-то из скептиков от ученых уже четко и внятно ответил?Приведите мне тогда видео,пожалуйста.;)

    астронавты были "слуги" страны, многие с кое го спросить уже и в живых нету, а в остальных пунктах: без понятия...

  • Сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. основан на энтузиазме

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • тут в картинках показывают где хранятса 3/4 от 382 кг доставленых на землю луного грунта

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да повторяться не хочется.Я вообще решил больше не спорить в этой теме.

    не хочу, что бы ты повторялся , но не нашёл ответ на вопрос, как Аполонцы бодрыми и своими силами выходили из какпсулы?

  • Американцы были на луне.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Nvidia hat eine neue Version seines Mondlandevideos von 2014 veröffentlicht, die um Raytracing erweitert wurde. Das ist mehr als nur eine Spielerei mit Licht und Schatten: Ein Zweck des Originalvideos war es, zu zeigen, dass die Astronauten Neil Armstrong und Buzz Aldrin 1969 tatsächlich auf der Oberfläche des Erdtrabanten herumgehopst sind - und nicht etwa in einem Hollywoodstudio, wie manche Zweifler bis heute glauben.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • К сожалению на английском языке:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • сейчас прочитал статейку: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    а снизу как всегда комменты почитал и там один высказался

    Цитата

    Würde der Mensch sich als spirutelles Wesen gesund entwickeln können , dann kann er mit seinem Geist durchs Universum reisen und auch beamen ... siehe Quarzsand-Ringe und blaue Steine in unterirdischen Tunneln in Steiermark. Russland weiss um diese spirutellen transformativen Themen. Eine gesunde naturnahe Bevölkerung ist weitaus mehr wert als jeder Flug zum Mond, der übrigens aus logisch technischen Gründen wahrscheinlich ein fake ist und da nach den indischen Veden der ursprüngliche Mond bei einem vorzeitlichen Kreig zerstört wurde ..... wir wissen gar nichts, aber es ist Zeit, dass wir unserem Instinkt und unserer Bestimmung als Kinder Gottes folgen.

    и подкрепил линк: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вообщем: караул!:D:D:D

  • смотрел как то передачу по ren tv про луну. Так там в этой передаче с начала собирались на луне добывать полезные ископаемые а пару минут позже начали доказывать что луна полая. Это было последний рак когда я смотрел ren tv.

    Так же как и с доказательствами пребывания американцев на луне и доводами против, многое зависит от тога как преподнести информацию. некоторые умудряются доказать что белое это чёрное а чёрное - белое, а самое главное всегда найдётся уйма народа которая в это поверит.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • вот статья, по моему мнению, более "трезво" обясняет всю ситуацию о полёте на луну

    Цитата

    Vor fünfzig Jahren, am 20. Juli 1969, landeten Neil Armstrong und Buzz Aldrin auf dem Erdtrabanten. Zwischen Ankündigung und Umsetzung einer bemannten Mondlandung vergingen mehr als acht Jahre – ganz so einfach scheint es also nicht zu sein, von der Erde zum Mond zu gelangen.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тоже смотрел по РЕН ТВ про луну . Момент один запомнился - Китай отправил свой луноход на место посадки Апполона 11 . Луноход обЪехал всю прилегающую местность и не нашёл американского флага .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Смотреть с 38-ой минуты .

    А также нашёл кое что в интернете про китайский луноход .

    Цитата

    05 января 2019 года китайские специалисты сообщают по закрытым каналам связи своим американским коллегам, что аппарат «Чанъэ-4» находится на том самом месте, где якобы, приземлилися Аполлон-11, и ведет прямую закрытую телетрансляцию.

    НИКАКИХ СЛЕДОВ посадки самого аппарата Аполлон-11, следов астронавтов и американского флага НЕТ.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
  • если дочитать статью до конца то прочтёшь следующее

    Цитата

    Если опубликованная расшифрованная переписка не фейк, то


    потом немного погуглить и выяснить что

    Цитата

    Китайский космический аппарат «Чанъэ-4» впервые в истории человечества совершил мягкую посадку на обратной стороне Луны


    Координаты места посадки аппарата китайцев— 177,6 градусов восточной долготы, 45,5 градусов южной широты


    аполлон 11 сел в юго-западном районе Моря Спокойствия (23°28′23″ в. д.G 0°40′26″ с. ш. )


    думаю дальнейшие объяснения не нужны, явный фейк

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Если "доказательства" закончились, то можно и высосать из пальца. Хороший годный выброс будет годами курсировать по тырнетам. :thumbup:


    Кстати, о луноходах... :) Я как-то пробил колесо на велике и тут уже кагбэ вечереет, холодает и до дома каких-то 8 км осталось. Всё, думаю, звоню жене, пусть эвакуирует меня. Рассказал на каком перекрёстке буду стоять. И что бы вы подумали? Она три раза проехала мимо меня :) И дело было на Земле, было ещё светло и я стоял прям на краю дороги и пару раз даже руками махал. И жена сама лично сидела в машине, а не в ЦУПе за 400 тыщ километров. А вы говорите китайский луноход не увидел американский флаг оставленный миссией Аполлон 11. Для я вас умоляю. Даже если бы это было правдой. :D

  • Если "доказательства" закончились, то можно и высосать из пальца.

    так ведь в том то и дело, что нет доказательств, кроме этого чтоли:)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или этого


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    нету слов

  • Ладно, иносказательно не ясно, тогда открытым текстом: китайский ровер ездил совершенно не там, где садился Аполлон 11.

  • Да хрен с ним с флагом, на атомы поди уже давно от радиации распался, а вот следы кто натоптал, неужто снежный лунный человек?! Узкоглазый луноходец, думаю, больше "под ноги" смотрел, чем за горизонт заглядывал, планетка то маленькая, горизонт гораздо ближе чем на земле или?!

  • а вот следы кто натоптал, неужто снежный лунный человек?! Узкоглазый луноходец, думаю, больше "под ноги" смотрел, чем за горизонт заглядывал, планетка то маленькая, горизонт гораздо ближе чем на земле или?!

    ты про какие следы?

  • Ладно, иносказательно не ясно, тогда открытым текстом: китайский ровер ездил совершенно не там, где садился Аполлон 11.

    акбор, тут в теме всем и так понятно, что РЕН ТВ не в счёт!