фэйк "американского покорения Луны" с видео-доками

  • Два из трёх астронавтов, которые на нем ездили (Дэвид Скотт, Альфред Уорден), ещё живы. Кто знает, может кто-то из разрабов ещё жив.

  • Два из трёх астронавтов, которые на нем ездили (Дэвид Скотт, Альфред Уорден), ещё живы.

    Так ездили они по Луне или не ездили?Вы уже определитесь. :)

    В постановочном павильоне можно было обычный электрокар с атракциона закамуфлировать под лунный ровер,и не надо было ничего изобретать.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Два из трёх астронавтов, которые на нем ездили (Дэвид Скотт, Альфред Уорден), ещё живы.

    Так ездили они по Луне или не ездили?Вы уже определитесь. :)

    В постановочном павильоне можно было обычный электрокар с атракциона закамуфлировать под лунный ровер,и не надо было ничего изобретать.

    по луне конечно..., а где же ещё??

    ... или как могли всех тогда обмануть???

  • по луне конечно..., а где же ещё??

    ... или как могли всех тогда обмануть???

    Ээээ... кто, "вы"? Ты с какой Луны? В смысле ничего не путаешь?

    "Вы"- это все скептики из обсуждения этой темы.^^ drucha ,вот всю тему доказывает,что не было американцев на Луне.И вдруг такое утверждение,что "где же еще они ездили?Конечно по Луне"! :verrueckt:Я уже с вами потерялся..Уже у самого нет былой уверенности.;(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • по луне конечно..., а где же ещё??

    ... или как могли всех тогда обмануть???

    Ээээ... кто, "вы"? Ты с какой Луны? В смысле ничего не путаешь?

    "Вы"- это все скептики из обсуждения этой темы.^^ drucha ,вот всю тему доказывает,что не было американцев на Луне.И вдруг такое утверждение,что "где же еще они ездили?Конечно по Луне"! :verrueckt:Я уже с вами потерялся..Уже у самого нет былой уверенности.;(

    извеняюсь, я ни кого не хотел переубеждать:(

  • А я так вообще с самого начала топил за то что всё было.

    Я и сейчас так думаю.Для меня моральный ,личностный аспект этих людей-космонавтов перевешивает все остальные скептические аргументы.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Im Jahr 2024 wieder Menschen auf dem Mond zu landen, würde die NASA 35 Milliarden US-Dollar (32 Milliarden Euro) kosten – zusätzlich zum ohnehin schon immensen Budget der US-Weltraumagentur.



    что то мне подсказывает , что не полетит никто в 24 году никуда, тем более, что Трамп не останется у власти.



    комменты к очерку, интересно почитать

  • тем более, что Трамп не останется у власти.

    Ностардамус?:) Во первых скорей всего он останется на второй срок.А, во вторых какая разница кто будет президентом?Программа же долгосрочная, утверждается заранее за несколько лет,выделяются деньги из бюджета и т.д.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ну мне кажется тоже, что Трам пойдет на второй срок. А Трамп идею с полётом на Луну не поддержал, был даже категорически против, думаю он в состоянии решать быть полёту или нет. Ему насколько помню идея с Марсом больше нравится.. Посмотрим что будет. Факт есть, что на сегодня нету никого, кто бы мог полететь и высадиться на Луне.

  • А Трамп идею с полётом на Луну не поддержал, был даже категорически против,

    У тебя какая-то устаревшая информация.Буквально неделю назад, после провала импичмента, он выступил перед конгрессом и затребовал поддержки и денег на лунную программу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Цитата

    “Я прошу Конгресс полностью профинансировать программу Artemis, чтобы гарантировать, что следующим мужчиной и первой женщиной на поверхности Луны будут американские астронавты. Это будет использовано в качестве стартовой площадки, которая гарантирует, что Америка станет первой страной, которая установит свой флаг на Марсе”, — сказал он.

    NASA ранее объявило о том, что новая американская программа освоения Луны Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу....

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • в 86 была катастрофа в чернобыле,а в 70х годах была чуток поменъше под ленинградом но скрыли таки..

    В Сосновом Бору не было катастрофы, до 86-го в Чернобыле так же была одна авария ...

    Про аварию на Ленинградской АЭС, все кому было нужно знали, лично я узнал в конце 1985 года ...

    Ни чего не скрывали, но и не трубили на каждом углу ...

    По теме, летали-не летали не суть важно, важнее что повторить не могут ...

  • Ну мне кажется тоже, что Трам пойдет на второй срок. А Трамп идею с полётом на Луну не поддержал, был даже категорически против, думаю он в состоянии решать быть полёту или нет. Ему насколько помню идея с Марсом больше нравится.. Посмотрим что будет. Факт есть, что на сегодня нету никого, кто бы мог полететь и высадиться на Луне.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    US-Budget für bemannte Raumfahrt deutlich erhöht Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Falls US-Präsident Donald Trump wiedergewählt werden sollte, könnte es zum Ende seiner zweiten Amtszeit zeitlich noch klappen: ein Video-Telefonat mit einem Amerikaner auf dem Mond 2024. Gut fünf Jahrzehnte nach der ersten Mondlandung der Amerikaner sollen nach dem Willen von Trump dann wieder US-Bürger ihren Fuß auf den Erdtrabanten setzen.

  • В Сосновом Бору не было катастрофы, до 86-го в Чернобыле так же была одна авария ...

    Про аварию на Ленинградской АЭС, все кому было нужно знали, лично я узнал в конце 1985 года ...

    Ни чего не скрывали, но и не трубили на каждом углу ...

    По теме, летали-не летали не суть важно, важнее что повторить не могут ...

    советы скрывали всегда всё.

    в Гос-структуре был бардак охота/Б...ди

    -дружественные латино-африканские континенты.

    Силовики были у советов на страже

    -болтонул лишки.

    на утро проснулся в дурке.

    в 86-м не прокатило радио-фон зашкаливал у скандинавов

    пришлось им здаться

    -на 3-й день огласить ЧП.


    по теме:

    ты предсавь в оомереках в 60-х 100 лярдов распелить ?

    Там не инпичмент там нах.. белый дом сожгут:tot:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().