фэйк "американского покорения Луны" с видео-доками

  • не много:D

    Мы,мой поколение , учились при СССР и нам Сервантес и так знаком . Это для подумать и если этот текст перенести в формат книги то это малая доля от одной страницы . На мониторе я читать не могу много ,а вот книги с удовольствием . Не поленись прочти и ты надеюсь поймёшь что я имел ввиду . Самое главное что бы это понял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. -рыцарь печального образа

    Тебя бы лучше научили что перед точкой и запятой не делается пробел. Он делается после точки и запятой.

  • Блин, ну это-то причём? Чтобы обстрелять облака нитратом серебра и вызвать дождь прежде всего нужны сами облака. Вот ты над пустыней, настоящей, где ни облачка на небе, попробуй вызови дождь. И второе - пушки нужны, которые стреляют по облакам. Ты в Германии видел пушки, или ракетные установки, стреляющие по облакам. Нет? И я не видел. Вот когда увидим, то вместе начнём паниковать, ок? В СССР кстати так на всякие парады, вроде девятого мая уже лет 60-70 так делают. И это не государственная тайна, погугли как "над Москвой разгоняют облака". "Человек манипулирует погодой" - это типичный заголовок-кликбейт и звучит для простого обывателя как "человек вызвал диавола". На самом деле всё намного проще.

    Какие облака? Какие пушки? Выйди завтра на улицу, подними голову и посмотри на химические полосы которые за собой тянут самолёты. Влаги в воздухе везде хватает, даже и в пустыне. Если добавить нужное количество химикатов то будут тебе облака нужной характеристики. Нужно солнце закрыть, пожалуйста. Или две недели дождь, без проблем. А потом у нас клима-кризис. А виноват в этом старый, белый Ханс на своём Фольксваген-Недорожнике.

  • Даже этот товарищ признался в этом видео, что люди не способны преодолеть на

    Этот "товарисч" и на луну пытался цветную революцию принести?:/

    Не долетел "нобелевский миротворец" или не дали? :/

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Тебя бы лучше научили что перед точкой и запятой не делается пробел. Он делается после точки и запятой.

    О ты раздражён . Когда нечем апеллировать ты готов пойти на на рушение правил форума . Правила гласят не указывать на грамматические ошибки . ты наберись терпения ,позиция отрицания всего я думаю многим не по душе . ты плюёшь на дорогие вещи которые многим понятны и близки и ты думаешь что тебе будут поддакивать .

    сейчас ты докопался до грамматической ошибки ,следующим шагом явно будет что ты кого то пошлёшь на три буквы .

    Не то место ты выбрал для поиска себе адептов . Тебе далеко до Игнатий де Лойола ,хоть будь у тебя 5 университетских диплома с отличием .

    Навязывая свои идеи ты отталкиваешь от себя людей . Будь проще и люди к тебе потянутся

  • У нас здесь в Швейцарии уже несколько недель песок из пустыни Сахары в воздухе. И швейцарские Хансы верят в эту пропаганду. (Нет здесь этого, враньё и не больше)


    Вот пример пропаганда:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В фотошоп цвет изменили и подчёркивают этим свои выдуманные страшилки.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • О ты раздражён . Когда нечем апеллировать ты готов пойти на на рушение правил форума . Правила гласят не указывать на грамматические ошибки . ты наберись терпения ,позиция отрицания всего я думаю многим не по душе . ты плюёшь на дорогие вещи которые многим понятны и близки и ты думаешь что тебе будут поддакивать .

    сейчас ты докопался до грамматической ошибки ,следующим шагом явно будет что ты кого то пошлёшь на три буквы .

    Не то место ты выбрал для поиска себе адептов . Тебе далеко до Игнатий де Лойола ,хоть будь у тебя 5 университетских диплома с отличием .

    Навязывая свои идеи ты отталкиваешь от себя людей . Будь проще и люди к тебе потянутся

    Просто каждый раз при чтении твоих постов глаза заикаются.

  • Вот это полное враньё как и люди на Луне.

    Фильтр врубили а где с ключом в снегу ковырялись, песок насыпали и в этих полосах фильтр деактивировали. Негде в Швейцарии этого не было и нет. И позволю заметить что эту пропаганду „серьёзный“ канал распространяет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • Выйди завтра на улицу, подними голову и посмотри на химические полосы которые за собой тянут самолёты.

    А, химтрейлы, всё понятно. Съезди завтра в Челябинск, Норильск, Темиртау, Балхаш, во многие китайские города. Посмотри какие химтрейлы там вылетают из труб заводов и перестань верить в мифы :D

    Влаги в воздухе везде хватает, даже и в пустыне.

    Я так понял, ты уверен в этом и переубеждение бесполезно? Штош...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Мы,мой поколение , учились при СССР и нам Сервантес и так знаком . Это для подумать и если этот текст перенести в формат книги то это малая доля от одной страницы . На мониторе я читать не могу много ,а вот книги с удовольствием . Не поленись прочти и ты надеюсь поймёшь что я имел ввиду . Самое главное что бы это понял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. -рыцарь печального образа

    Тебя бы лучше научили что перед точкой и запятой не делается пробел. Он делается после точки и запятой.

    Ну вот, взял и включил зануду. А так интересно общались.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Тебя бы лучше научили что перед точкой и запятой не делается пробел. Он делается после точки и запятой.

    Ну вот, взял и включил зануду. А так интересно общались.

    Извиняюсь, но уже несколько месяцев руки чесались.

  • Ну вот, взял и включил зануду. А так интересно общались.

    у блатных есть такое выражение - распальцевал ,а тут он меня расточкавал :S


    буду подсчитывает его нервные срывы ,пока два насчитал .:D


    Но похоже мы от Луны всё дальше удаляемся . Может вернёмся с Земли на Луну ;)

  • Я посмотрел, мы в Риме в сентябре 2019 были. По всему городу стояли вот так:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А, химтрейлы, всё понятно. Съезди завтра в Челябинск, Норильск, Темиртау, Балхаш, во многие китайские города. Посмотри какие химтрейлы там вылетают из труб заводов и перестань верить в мифы :D

    Что общего имеют выхлопные трубы с полосами за самолётами?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Трубы заводов выбрасывают реально вредные вещества в атмосферу, причём тоннами. Полосы за самолётами - это конденсационные следы. Они состоят из водяного пара, но так же содержат вредные вещества от сжигания керосина. Представь себе гигантский автобус, там наверху, сжигающий тонну керосина на сто километров. Вот и всё.

  • А, химтрейлы, всё понятно. Съезди завтра в Челябинск, Норильск, Темиртау, Балхаш, во многие китайские города. Посмотри какие химтрейлы там вылетают из труб заводов и перестань верить в мифы :D

    Что общего имеют выхлопные трубы с полосами за самолётами?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    bachelor

    ты когда с семьё в Дубай летал, не выгладывал из за окна? Не замечал, что "твой" самалёт за следы за собой оставлял?:S

  • Трубы заводов выбрасывают реально вредные вещества в атмосферу, причём тоннами. Полосы за самолётами - это конденсационные следы. Они состоят из водяного пара, но так же содержат вредные вещества от сжигания керосина. Представь себе гигантский автобус, там наверху, сжигающий тонну керосина на сто километров. Вот и всё.

    Понаблюдай за небом. Летят два самолёта на примерно одной высоте. За одним полосы а за другими нет. Дело не во вредных веществах а в

    целевого изменения климата для пропаганды.