фэйк "американского покорения Луны" с видео-доками

  • Как ты определяешь, что самолёты летят на одной высоте? Ты в состоянии с десятикилометрового расстояния определить разницу в 1 км?

  • Как ты определяешь, что самолёты летят на одной высоте? Ты в состоянии с десятикилометрового расстояния определить разницу в 1 км?

    Теоретически да. Это можно легко прорешать. Простая геометрия, физика и алгебра. Но в этом нет нужды. „Учёные“ вычисляют ведь расстояния до луны и марса, размер и скорость передвижения. 😂

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • Вот она, пропаганда. Не может такого быть! Или все таки может? Когда на земле такой же минус, как на высоте в 9 км.

    Airport Yakutsk UEEE Take off t-45C Tu-204 RA-64021

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Вот она, пропаганда. Не может такого быть! Или все таки может? Когда на земле такой же минус, как на высоте в 9 км.

    Airport Yakutsk UEEE Take off t-45C Tu-204 RA-64021

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Конечно конденсат есть. Но эти полосы исчезают через пару секунд, а не остаются часами. Или там стартует один самолёт в день, потому что потом весь день туман?

  • На этом видео видны оба вида полос. Конденсатные исчезает а химикатные остаются и расползаются.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • У нас этой пыли из сахары полно было. Все машины, терасса, стекло над входом, всё в красой пыли было.

    Пыль может и была но не как в сми показывают. Это был пример как сми врут и манипулируют материал.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Вот ещё последний пример о разницы полос и возвращаемся к сказке о посадке людей на Луне.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Вот ещё последний пример о разницы полос и возвращаемся к сказке о посадке людей на Луне.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Полный бред.

    Я с Украины. Днепропетровская область. Там где то по ходу был военный аэродром (не охота гуглить), так вот для меня было обыденностью полёты в нашем районе сверхзвуковых самолётов. Ежедневно, гремели раскаты похожие на гром, когда самолёты переходили звуковой барьер. Этих росчерков в небе были десятки ежедневно. И они некоторые долго висели в небе расширяясь, а некоторые исчезали практически за самолётом. Для меня это было обыденностью так же как и море которое было неотъемлемой частью моего детства.

    Внимание вопрос:

    Кто указывал советскому правительству и советским военным пакостить в небе в 70х-80х годах прошлого века?

  • У нас этой пыли из сахары полно было. Все машины, терасса, стекло над входом, всё в красой пыли было.

    Блин. Не помню какой точно месяц был. Но вот помню что машины в Гамбург со стороны нидерзаксена по A1 все облепленные песком приезжали.

  • Кто указывал советскому правительству и советским военным пакостить в небе в 70х-80х годах прошлого века?

    Посмотри сериал "Секретные материалы":S сразу поймёшь :D Но Скали и Малдер пока сдерживают ситуацию :thumbup:

    vitalan У меня дядя в дальней авиации служил, нужно у него спросить, что они там распыляли.

    Вот удивится.

    Тёска .бесполезно всё это ,сам же написал что святая вода уже не поможет .

    клиника лечится врачами

  • vitalan У меня дядя в дальней авиации служил, нужно у него спросить, что они там распыляли.

    Вот удивится.

    Твой дядя служил на Государство, и это не сравнимо шо тут на западе происходит , события же наглядно показывают , кто тут балом рулят , и для чего

  • Не мужики, здесь заговор на лицо, посмотрите что в небе творится

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • vitalan У меня дядя в дальней авиации служил, нужно у него спросить, что они там распыляли.

    Вот удивится.

    Пилоты об этом ничего не знают. Они об этом даже не задумываются. Верят слепо в систему так как и 90 процентов врачей верят в опасность короны не включая собственный мозг. Есть конечно и исключение:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • вот тоже непонятно.

    при нагреве металл перестаёт магнитится,из чего сделано ядро земли которое создаёт магнитное поле земли?