фэйк "американского покорения Луны" с видео-доками

  • Советую почитать книгу без предрассудков. Гагарин 100 процентов небыл в космосе. Все в эту дешёвую пропаганду власти верили, так же как и сейчас с короной все во всё верят.

    Я вопрос задал ,есть ли это на русском языке . Не просто так спрашивал , у меня немецкий не на таком уровне что бы понять тонкости написанного

    Не знаю. Думаю что нету на русском.

  • Я вопрос задал ,есть ли это на русском языке . Не просто так спрашивал , у меня немецкий не на таком уровне что бы понять тонкости написанного

    Не знаю. Думаю что нету на русском.

    А Как автор не зная языка смог так тонко проанализировать факты что понял что Гагарин это фейк

  • Не знаю. Думаю что нету на русском.

    А Как автор не зная языка смог так тонко проанализировать факты что понял что Гагарин это фейк

    Ну во первых в ГДР вся информация о космонавтике была на немецком.


    Во вторых вся мировая пресса писала на всех языках о Гагарине один в один то что предоставлял СССР. Прям аномалия какая-то, почти весь мир всегда был против СССР и говорили что СССР всегда врёт, а с Гагариным весь мир сказал что всё правда не смотря на то что доказательств ноль.


    Ну а в третих существуют много биографий о Гагарине на многих языках, в том числе и на немецком.

  • Советую ради интереса прочитать книгу «Lügen im Weltraum: Von der Mondlandung zur Weltherrschaft».

    книгу не читал, но прочитал на амзоне много мнений от читателей, вот эта рецесион понравилась к этой книге


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня тупой вопросс к американцам. если они были на луне эдак давно уже... почему сейчас они не хотят туда заехать. типа доказать ....что они там когдато были...

  • у меня тупой вопросс к американцам. если они были на луне эдак давно уже... почему сейчас они не хотят туда заехать. типа доказать ....что они там когдато были...

    Тогда технологии позволяли слетать)))

  • у меня тупой вопросс к американцам. если они были на луне эдак давно уже... почему сейчас они не хотят туда заехать. типа доказать ....что они там когдато были...

    а для чего кумото что-то доказывать?

    детский сад что ли?


    правельней было бы задать вопрос: почему они там не "остались"?

  • у меня тупой вопросс к американцам. если они были на луне эдак давно уже... почему сейчас они не хотят туда заехать. типа доказать ....что они там когдато были...

    Тогда технологии позволяли слетать)))

    Ну конечно, тогда и мобильные телефоны быстрее были и плоские телевизоры площе.

  • у меня тупой вопросс к американцам. если они были на луне эдак давно уже... почему сейчас они не хотят туда заехать. типа доказать ....что они там когдато были...

    Да нет ,все ответы выше неправильные . Луна к Земле ближе была примерно в два раза :D а сейчас опять отлетела на безопасное расстояние;)

  • у меня тупой вопросс к американцам. если они были на луне эдак давно уже... почему сейчас они не хотят туда заехать. типа доказать ....что они там когдато были...

    Либералы вроде тут отписались, типа тогда хватало мани, сейчас все уходит на демократия всех стран объединяетесь )))))

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Актёры из "РАЗРУШИТЕЛИ МИФОВ" (Mythbusters) в одной из серий попытались доказать всем сомневающимся, что американцы все-таки были на Луне, высаживались туда. Для этого "разрушители" провели несколько опытов, посвятив этой теме 104-ю серию. Один из опытов касался прыжков на Луне.

    По теоретическим расчётам, при лунном тяготении астронавт может прыгать в высоту примерно на полтора метра. Нил Армстронг говорил: «Я совершал довольно-таки высокие прыжки» ("I did some fairly high jumps," said Armstrong). Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. что ему удалось прыгнуть на третью ступень лестницы лунного модуля, которая, по его оценкам, находилась в пяти или шести футах от лунной поверхности. (Neil Armstrong reported that he was able to jump to the third step of the lunar module ladder, which he estimated to be five or six feet from the lunar surface.) [Reports11b, 89].

    5-6 футов над поверхностью - это примерно 150-180 см в высоту. Однако рассказывать байки про сказочно высокие прыжки - не мешки ворочать. Ничего подобного НАСА не показало. То, что мы видим на видеозаписях - обычные земные подпрыгивания на 10-15 см. НАСА в описании к двум фотографиям миссии "Аполлон-16" (AS16-113-18339) называет высоту 42 и 34 см.

    Самый высокий прыжок, который засняли американцы за 6 экспедиций на Луну, и показали всему человечеству, был в сериале "Аполлон-16". Но ноги одного астронавта при этом были скрыты ровером, отчего создавалось ощущение, что он там подпрыгивает на батуте, и при этом его ещё тянут на тросе верх. Второй астронавт во время прыжка был перекрыт ровером наполовину.

    Сначала первый "астронавт", держась правой рукой за ровер, подпрыгнул 4 раза. Видно, что из-за подложенного батута амплитуда прыжков всё увеличивается и увеличивается. Потом он остановился и сделал шаг вперёд. Уже хотел сделать второй шаг к камере, но неожиданно в этот момент его потянули вверх ещё раз, и оттащили назад. Эти прыжки комментаторы называют "нелепыми" ещё и потому, что в конце прыжков другой "астронавт" специально падает на спину, ранцем жизнеобеспечения вниз.


    Всю статью с видео и фото смотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 3 года осталоь ждать...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Artemis 3 (zuvor Exploration Mission 3, kurz EM-3) ist eine geplante Raumfahrtmission im Rahmen des Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. der Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Sie soll die zweite bemannte Mission des Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. und die erste bemannte Mondlandung seit Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. werden. EM-3 sollte ursprünglich zum Aufbau der Mond-Raumstation Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (LOP-G) dienen. Stattdessen sollen nun zwei Astronauten, darunter mindestens eine Frau,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. in der Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. des Mondes landen. Die Landung ist für das Jahr 2024 geplant,

    казалосъ бы..., но


    Цитата

    jedoch ist dieser Termin wegen unzureichender Finanzierung durch den Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. sehr wahrscheinlich nicht mehr einhaltbar

  • А вы слышали о американской космической программе «Corona»? Действовала она с 1959 до 1972 год под официальным названием «Discoverer». Большенство участвующих не знали что эта программа обман. Названия этого обмана интересное, не правда ли?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Цитата

    Nach 90 Tagen im All sind die Astronauten des chinesischen Raumschiffs "Shenzhou 12" wieder auf der Erde gelandet. Es war die bisher längste bemannte Mission der Volksrepublik. 2022 will China seine erste Raumstation fertigstellen.


    из етой же статьи вот что интерсно:


    Цитата

    Die nächste Crew soll voraussichtlich im Oktober zur neuen Station aufbrechen. Vorher ist für kommende Woche ein weiterer Frachtflug mit Material geplant. Wenn die internationale Raumstation ISS in den kommenden Jahren wie geplant außer Betrieb geht, wäre China das einzige Land, das noch einen ständigen Außenposten im All betreibt. Chinesische Astronauten durften auf Drängen der USA nicht an Missionen auf der ISS teilnehmen.



    p.s.

    Китайцы известны во всём мире мастера что нибудь с комуниздить..., на фото видно модуль приземления, очень похожь на СССРовский..., было бы что скомуниздить у Америки, наверняка побывали бы уже налуне и вернулись на землю

  • Что ни говори, а китайцы молодцы. Ну блин, из велосипедно-кедо-фуфайковой страны, стали третьей страной в мире, запустившей в космос тайконавтов. Так они вроде называются. Скомуниздить тоже не просто, раньше это называлось реверс инжениринг. 😅

  • Россия с америкой "сматывают удочки" с ИИС ..., так что, Китай будет единственный посоялец в космосе...

    Рогозин пообещал новую станцию. Более эффективную

    сдесь принято прикреплять линки ; ну или цитаты...с продолжениями на линки, на крайняк:S:S

  • Рогозин пообещал новую станцию. Более эффективную

    сдесь принято прикреплять линки ; ну или цитаты...с продолжениями на линки, на крайняк:S:S

    Об этом говорят с прошлого года

    сегодня заявили более официально, с предложением к правительству,

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.