Переход с Huawei на Samsung.Пару вопросов о Samsung Smartphone Galaxy S9+.

  • После двух лет Huawei першёл на Samsung, модель S9+.
    Аппарат нравится, очень шустро работает, но имеются пока не разрешённые вопросы и просто хотелось бы спросить про опыт других.
    1) купил вот такую Hülle:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вроде неплохо, но стекло слева и справа как-то не защищено.
    Есть другие у кого варианты?
    2) Panzerglas, какой лучше взять? Разброс цен очень большой.
    3) Не могу найти где можно выставить как в Huawei актуальную скорость соединения (на фотографии ввверху слева).
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    4) Не могу найти, как можно сделать Verknüpnug для Bluetooth, бывает надо быстро зайти туда для соединения с новыми устрийствами.
    5) Как и чем проигрывается музыка? В Huawei был баттон Musik и всё игралось без проблем.
    6) Как и чем проигрывается видео?

  • 4. Также наверно как и на всех Самсунгах.
    Проводите по экрану с верху вниз и появится меню с быстрым функциями. Там включение Вай-Фай, блютуз, динамик. Вот нажимаете и удерживаете кнопку блютуз и он дальше перейдет в настройки блютуз. Там выбираете нужное устройство.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Покупал вот этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. очень доволен. До этого перепробовал кучу.
    Для фото и видео ничего не надо. При открывании приложение само предложит. А вот для музыки я установил вот этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ganscha ().

  • 4. Также наверно как и на всех Самсунгах.
    Проводите по экрану с верху вниз и появится меню с быстрым функциями. Там включение Вай-Фай, блютуз, динамик. Вот нажимаете и удерживаете кнопку блютуз и он дальше перейдет в настройки блютуз. Там выбираете нужное устройство.


    Спасибо, этот пункт вычёркиваем :thumbsup:
    По аналогии и WLAN также работает.

  • Покупал вот этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. очень доволен. До этого перепробовал кучу.


    Спасибо, сейчас закажу

  • 1.Да вроде нормально твоя Hülle края закрывает, больше и нельзя иначи не всё работать будет. У меня такая


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Так как с видео загрузкой опять ошибки только сылка


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse