готовимся к встрече.

  • Везите все кто что хочет, лиж бы не напрягало! И что бы потом, когда все уедут я не ползал собирая звёздочки кружочки по всей геленде!!! Дым можно будет наверное только ближе к ночи..рядом через забор бассейн! Что бы не было жалоб что их травят) )Потом по салатикам! Девочки , вы сделаете или будем покупать? Если сами то договоритесь в теме кто какой! А то будем один осенний 8 тазиков кушать 8o, хотя по мне и это вкусно! Моя Люсьен сказала что с неё лысые помидоры .

    Теперь по мясу будут какие предложения? Можно как в том году такое же заказать.. , мы ещё хотим к мясному прикупить пару пар рёбрышек с Лидла. Может у кого свои вкусы особые...

    Вот ещё по малосольным огурчикам....Кто помнит , я привозил пару ведёрок . Вроде как понравилось вам, или нет? Если да , то дайте знать , их надо заказывать!

    ПыСы: пишите сюда если кто что то захочет или вспомнит!

  • я тут подумываю решиться (хоть и побаиваюсь :) ), кто где палатки берет? а то семьей ехать.... один бы туда сюда, но жена и ребенок? может где митывать можно? у кого какой опыт?

  • я тут подумываю решиться (хоть и побаиваюсь :) ), кто где палатки берет? а то семьей ехать.... один бы туда сюда, но жена и ребенок? может где митывать можно? у кого какой опыт?

    Проще купить . На прошлой недели в АЛДИ купил 2 местную за 20 Евро . И мешки спальные были за 15 Евро . Может ещё не все разобрали ,посмотри в ближайшем

  • Проще купить . На прошлой недели в АЛДИ купил 2 местную за 20 Евро . И мешки спальные были за 15 Евро . Может ещё не все разобрали ,посмотри в ближайшем

    кстати, на прошлой неделе в Альди и матрацы были симонадувающиеся , те что 5 см толщиной, неплохо на пол стелить за 13.99 евро.

  • Везите все кто что хочет, лиж бы не напрягало! И что бы потом, когда все уедут я не ползал собирая звёздочки кружочки по всей геленде!!! Дым можно будет наверное только ближе к ночи..рядом через забор бассейн! Что бы не было жалоб что их травят) )Потом по салатикам! Девочки , вы сделаете или будем покупать? Если сами то договоритесь в теме кто какой! А то будем один осенний 8 тазиков кушать 8o, хотя по мне и это вкусно! Моя Люсьен сказала что с неё лысые помидоры .

    Теперь по мясу будут какие предложения? Можно как в том году такое же заказать.. , мы ещё хотим к мясному прикупить пару пар рёбрышек с Лидла. Может у кого свои вкусы особые...

    Вот ещё по малосольным огурчикам....Кто помнит , я привозил пару ведёрок . Вроде как понравилось вам, или нет? Если да , то дайте знать , их надо заказывать!

    ПыСы: пишите сюда если кто что то захочет или вспомнит!

    Стас, мы всегда сами салатики делали. Думаю и в этом году осилим:hexe:


    Я баклажаны опять замариную и что нибудь сладенькое привезу. Другие девочки тоже подтянутся😀

  • я тут подумываю решиться (хоть и побаиваюсь :) ), кто где палатки берет? а то семьей ехать.... один бы туда сюда, но жена и ребенок? может где митывать можно? у кого какой опыт?

    Бояться ну вот совсем не надо, мы добрые😀


    Кстати если жена палатки не любит, как вариант можно какой нибудь пансион на одну ночь рядом найти. В прошлом году пару девочек так и сделали.

    Думаю, будет недорого стоить.

  • кстати, на прошлой неделе в Альди и матрацы были симонадувающиеся , те что 5 см толщиной, неплохо на пол стелить за 13.99 евро.

    сегодня был, ничего не нашел! правда был в LIDL. вечером попробую ALDI. :)

  • сегодня был, ничего не нашел! правда был в LIDL. вечером попробую ALDI. :)

    Сегодня был в Альди Зюд, матрасы лежали 180х60. Только не 5см, а 3 или 3,5.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • можно без начёвки?

    Можно и в пятницу, а в субботу уедешь домой )) .

    По поводу палаток . Я брала в онляйн LIdl , палатку плюс две дорожки ,плюс два спальных мешка ..49,99 Приходите в магазин лидл и спрашиваете на кассе гутшайн на versandkosten . Заказываете дома ,при заказе указываете гутшайн код и пересылка будет для вас бесплатна и приходит вам домой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вот такая классная вещь . А вот и матты Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Гутшайн обычно даются для актуальных вещей которые вы не получили в филиале .


    Кстати у кого есть матрасы надувные тоже можете взять в палатки , электричество есть . Можно как надуть так и сдуть ))

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    бюджетный вариант .я примерно такую и купил только за 20 .Вдвоём вполне места достаточно ,а детей можно в машину .Спал пару раз в машине ,тоже нормально

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    бюджетный вариант .я примерно такую и купил только за 20 .Вдвоём вполне места достаточно ,а детей можно в машину .Спал пару раз в машине ,тоже нормально

    Были они у нас . Но блин собирать после .. ее )) Я не рискнула )) Открыть она откроется )) а потом ?

  • А как происходит шашлыкомаринование? Маринует кто-то из шашлыководов-гуру, или всяк пришедший? С вечера, или с утра? Если что, готов помочь.

  • Так, весь флуд передвинул в соседнюю тему,


    если хотите пообщаться на тему предстоящей встрече , то вам сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Эта же тема для коммуникации кто что хочет привезти , кто с кем хочет доехать и прочие организационные вопросы.

  • А как происходит шашлыкомаринование? Маринует кто-то из шашлыководов-гуру, или всяк пришедший? С вечера, или с утра? Если что, готов помочь.

    как правило мясо мы берём в магазине по приезду. Подбиваем сколько народу и берём готовое! Покупаем шайбами в 2х маринадах.Последний раз брали ещё пару ведер готового шашлыка из индюка и слупили его ночью))

    Всё потраченное на мясо, воды, соки - делится на количество участников.

    Есть кто хочет побаловать народ своим фирменным... Тогда берёте и везёте то что считаете вкусным. Или же есть кто кушает только своё по разным причинам, тогда тоже везут с собой!

    Если кто то хочет внести в рацион что то своё фирменное - по оплате согласуйте , пжлста, сразу с Леной заранее.

  • да, есть одна "идиотская" идея. но, как осуществить, не знаю. смысл сделать фильм о встрече. съёмки с разных ракурсов(от дронов) и также осмо покет(прихвачу с собой). и если такое возможно, (это я про интернет) сделать пару прямых включений с самой встречи. ну типа на одноклассниках(это я образно)

  • да, есть одна "идиотская" идея. но, как осуществить, не знаю. смысл сделать фильм о встрече. съёмки с разных ракурсов(от дронов) и также осмо покет(прихвачу с собой). и если такое возможно, (это я про интернет) сделать пару прямых включений с самой встречи. ну типа на одноклассниках(это я образно)

    Сергей, тут я как один из организаторов обломлю сразу эту идею. Во-первых из-за Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , во-вторых из-за нежелания некоторых форумчан "светить" своё лицо.Я этот выбор уважаю и поэтому делаем как в последних годах .

    И ещё как фактор: это встреча , а не концерт по заявкам.Мы общаемся, смеёмся, атмосфера непринужденная ну и не без алкоголя. Камера будет портить атмосферу.