Албания- отдых.

  • Хотелось бы узнать или кто-то уже там у моря из германии отдыхал. Не нашёл такую тему. Может есть кто-то кто подскажет. Хотелось бы не дикарём, а в отель у моря. Что-то таких поездок не нашёл. Туда вроде виза не нужна с немецким персональным паспортом. Зарание спасибо за ответы.

  • Дак вроде бы неспокойно там последнии недели ..... или ?
    Знакомые (местные) каждый год отдыхают в Монтенегро - нравится.
    И по русски там вроде многие балякают.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • нет это собственная страна, но тоже из бывшей югославаии
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Хотелось бы узнать или кто-то уже там у моря из германии отдыхал. Не нашёл такую тему. Может есть кто-то кто подскажет. Хотелось бы не дикарём, а в отель у моря. Что-то таких поездок не нашёл. Туда вроде виза не нужна с немецким персональным паспортом. Зарание спасибо за ответы.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video] Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. [/video]


    Короче вот прямая ссылка:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Читал, что русские больше в Черногории отдыхают. И Черногорцы дружат с Россией.


    А Албания вроде мусульманская страна. Как там не знаю, смотрел фильм - Албанский излом.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Это Албания?




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Албания вроде мусульманская страна.


    Меня знакомый один тоже спросил или германия-мусульманская страна.
    После посещения Кёлна и несколько других городов.
    Что ему ответить ? Мусульманская????


    А по теме как я понял никто ничего не знает.

  • А по теме как я понял никто ничего не знает.


    Так на машине далеко - Хорватия с Италией ближе.
    Как я писал один мой знакомый в Черногорию ездил на машине с Германии.


    А самалётом люди в Турцию и Египет летают.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • не ну так сравнивать,
    машиной конечно Хорватия ближе. просто самолётом до албании ближе чем до египта.
    а до хорватии самолётом ещё ближе. Может в бассейн пойти. Вообще рядом. 8)

    Теперь вопрос- кто-то летал самолётом отдыхать в Албанию не зависимо от дальности
    или в Албанию самолёты не летают?

  • Посмотри на германке там есть пару человек которые постоянно там отдыхают. Один ездит на своей машине даже весь путь свой описывал от и до .С ценами на паром па автобану на жилье и на питание.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На море в Албанию: репортаж о жарком отдыхе в «самой дешевой стране Европы»