Schlauchboot завтра хочу купить

  • Schlauchboot завтра ангебот в ЛИДЛ ,хочу купить ,у кого есть такой что скажете за качество .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если лодка нужна на долгое время а не на один раз то ищи лодку которая из Hypalon сделана например Лодки фирмы DSB Zephyr.

  • Как понять на один раз ? что если я этой лодкой буду пользоваться пару раз в году для прогулок по озеру .Что если я её надую и спущу .она второй раз уже не надуется . Цена её 40 Евро . У нас взять лодку на озере на 1 час стоит 15 евро . если она даже прослужит года 3 по 2 раза в год ,то уже она оправдает вложения .Что ты дал название очень дорого

  • Этой лодки при таком пользовании хватит на 2 года. Это так, надувной матрас в виде лодки.

    Надувные лодки портятся от частого сбора-разбора, поэтому лучше всего возить лодку в сборе. Хорошая лодка стоит денег, я за свою 900€ отдавал, 6 лет в пользовании, как новая.

  • у нас когда дети были малые я покупал пару раз такие ну лодки одну после отдал ей сезона 2 полъзовали, на кубане на ней кент года 3 рыбачил)) вторая была трех местная мы лет 6 ее сдували и ничего ей небыло! да и цена была не великие бабки,максимом 50 70 евро....

  • да и в германии для рыбалки лодка как бы и ферботен.. матрас огромный в том году выкинули, огроменный был и сезона 3 полъзовали, пока надуеш его пипец.......вон могу насос подоритъ)) оплотиш пересылку ток)) Wehner Doppelhub

  • Да нее! Я брал именно с лидла и прослужила 3 года и хранилась в сарайке на улице... Просто отдал! Я её брал на рыбалку на Райн всегда, Воды в неёё наберём и всем лафа!

  • Купил как то такую лодку.

    Поехали на водоём - три часа накачивали, потом три часа спускали))

    Нужно сразу же и насос электрический к ней купить. Только не тарахтелку поршневую, а какой нибудь нагнетатель винтовой.

    А так с насосом - три часа^^

  • Да нее! Я брал именно с лидла и прослужила 3 года и хранилась в сарайке на улице... Просто отдал! Я её брал на рыбалку на Райн всегда, Воды в неёё наберём и всем лафа!

    вот и я о том что она хотъ из лидла алъди кауфлянда но вполне окей,и я пер раз слышу что если 10 раз спустить воздух она типа порветса и т.д бред

  • А что с насоса нет в комплекте с лодкой ? С резиновыми помню была такая лягушка ,ногой нажимаешь и буквально 5 минут и лодка надувалась .

  • ну ты хотел может чтоб и спасателъные шелеты те положили? а лягушка это Авно полное! какой у ней объем ? правилъно как в твоем кросовке волюмэ))))) а помпа там литра полтора и туда сюда идет воздух...... помпу ты сам после покупай

  • Цитата

    С резиновыми помню была такая лягушка ,но

    помню батя трусы носил как наволочку будто покроили)))) да и бабы помню были более сговорчивее, и не просили айфонов или сумок прада))))

  • Мы в 2012-ом году ездили в Чехию на Кемпинг брали Kajak, по тому что лодки, пока кинулся уже кончились.

    Частота пользования как ты и пишешь раз-два в год. Жив каяк до сих пор. Так что при таких потребностях самое то!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    приезжай в шлезвиг гольштайн попробуй))))))) за 23 года жизни тут,ни разу не видел ни одного! да и на занятиях помню спрашивали нам ответили что нет! на реке эт 100% в приват тайхах там нада чет , хотя я много где тут бывал нигде не видел......а в ферайне да можно! и лодки плоскодонки бесплатно мошно братъ, давно конечно дело было,как сейчас хз но не видел тем не мения