Сауна на участке.

  • Всем привет, у кого ещё на участке стоит сауна? Мы тоже надумали, место есть, воду проведём, только не дровами хотим топить. Думаем как сделать по уму а идей не много....

  • Всем привет, у кого ещё на участке стоит сауна? Мы тоже надумали, место есть, воду проведём, только не дровами хотим топить. Думаем как сделать по уму а идей не много....

    буду в марте ставить на грюндштуке небольшую 2х2,5 , пока изучаю опыт форумчан. скорее всего буду ставить гартенхаус и изнутри парную утеплять.

  • Печка электрическая, на 4 человека


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • У меня квартира в Miete, поставили в бывшую детскую инфракрасную сауну. Понимаю,что это не то,но душу потешить хватает! Доволен, как слон!

    А какие азартные игры предпочитаете вы ?

    Я доверяю людям!

  • Печка электрическая, на 4 человека


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сами собирали или готовую уже привезли?

  • Купил с домом, предыдущие хозяева собирали

  • Если заказывать сауну-бочку в собранном виде , то надо самому ещё дополнительно заказывать кран или большой погрузчик в день доставки . А в разобранном виде грузовик привезет две палеты и выгрузит на тротуар возле дома . Самим собрать не трудно , не напрягаясь за пару дней .

  • продаё один мужик он сам с Литвы,там их и делают на заказ,я заказывал 3,50 и фор раум чтобы 1,20 и внутри 2,10 максималь 4,00 метра сауну у него можно заказать.

    Можно глянуть что они вообще изготавливать, сайт или каталог?

  • продаё один мужик он сам с Литвы,там их и делают на заказ,я заказывал 3,50 и фор раум чтобы 1,20 и внутри 2,10 максималь 4,00 метра сауну у него можно заказать.

    Можно глянуть что они вообще изготавливать, сайт или каталог?

    Тоже интересует

    Dreambox DM900UHD Eclipse X5, Sony KD-65AF9

  • Можно глянуть что они вообще изготавливать, сайт или каталог?

    Тоже интересует

    Наберите в Ebay Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. И выбирайте что вам по душе.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Цитата

    Тоже интересует

    Гляди на Ebay там на любой вкус и привезут как раз из Прибалтики. Советую обратить внимание на матетерьял термовуд высушеный в камере. Если совсем круто то можно найти из кедра, но они обычно без прибаника 2-х метровый, свою я брал 5 лет назад термовудПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Цитата

    Тоже интересует

    Гляди на Ebay там на любой вкус и привезут как раз из Прибалтики. Советую обратить внимание на матетерьял термовуд высушеный в камере. Если совсем круто то можно найти из кедра, но они обычно без прибаника 2-х метровый, свою я брал 5 лет назад термовуд

    Мук Спасибо за совет. Тоже приобрёл Thermoholz Sauna.Нарадоваться не могу

  • В Берлине русаки торгуют, бочки сауны. Там разные.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Только они не Thermoholz, а по совету @Мук купил термовуд сауну она правда на 1 штуку дороже 4ем простая

    Dreambox DM900UHD Eclipse X5, Sony KD-65AF9