Во время встречи с Зеленским Меркель начало трясти

• Журналисты обратили внимание на странное поведение канцлера ФРГ Ангелы Меркель во время встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским, который сейчас совершает европейское турне. На кадрах видно, что Меркель трясет, и она не знает, куда деть руки.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Как поразительно живучи паразиты.

• по радио сказали, что из за нехватки воды, три стакана воды она после встречи выпила и говорит, что чувствует себя великолепно

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• Это уже не первый случай.

Цитата

Die Kanzlerin hatte schon früher bei ähnlichen Gelegenheiten ein solches Zittern gezeigt - damals war als Ursache Wassermangel bei großer Hitze genannt worden. (mgb/dpa/afp)

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• Что-то похожее на паркинсон, или?

Паркинсон вряд-ли.Больных трясёт мельче,не так судорожно что-ли.И по походке её уже было бы видно(скованность движений).Есть версия,что при сахарном диабете и жаре может такое случится.

• да видел я это сообщение ещё до появление новости на форуме ,сам же прекрасно понимаешь что он врёт. Мне конечно наплевать и на неё и на него . Я беру за основу человеческое поведение ,нормы морали и прочее что характеризует нормального и порядочного человека будь он то тракторист или президент . Зеленский повёл себя как чмо .

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

,,сказали же русским языком: он не видел,,

----------------------------------------

Ничего не вижу , ничего не слышу , ничего никому не скажу

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

• Цитата

Зеленский повёл себя как чмо .

Можно,конечно, по разному относиться к происшедшему и к Зеленскому. А что ему надо было делать ? Вот если б её подкосило, вот тут он наверняка бы успел её подхватить и не дать ей упасть. Он же шустрый парень. А так в чём его обвинять? Как говорил Штирлиц: выдержка оборотная сторона стремительности...

• правильно, сахарный диабет, я с ним лично знаком, при падении сахара колбасит будь здоров, тока вода похоже была сладкая, если ей сразу стало лучше, ну зеленский.....просто хорошие комедии делает, зачем ему призеденство......

• Да Зеленский чё то не то. Смотрел как он в Мариуполе от народа по фантанам бегал. Вспомнился Саакашвили-бегун.

Чушь какую то несёт всё больше и больше.

Скорей всего говнецо ещё то.

С его внешнеполитическим курсом всё ясно, второй Порошенко, а как там с обещенной борьбы с коррупцией? Балтать он конечно может:)

• Вот что делает злой немецкий гимн.:)

Как чеснок для ведьм, помница она флажок немецкий почти можно сказать выкинула со сцены. Гореть ей в аду.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eugend72 ().

• Меркель же не поддержала его, касательно северного потока 2. Может обиделся :), а может не знал как вести себя во время исполнения гимна. Нужно ли присоединится к канслерше в исполнении брэйка под гимн или вообще гапака (укр. нар. танец) давать! ^^^^^^ Ктож этот протокол встречь на высшем уровне знает?!

А если серьезно, то моё разочарование от Зе растёт. Были у меня робкие надежды на него...