Во время встречи с Зеленским Меркель начало трясти

• Журналисты обратили внимание на странное поведение канцлера ФРГ Ангелы Меркель во время встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским, который сейчас совершает европейское турне. На кадрах видно, что Меркель трясет, и она не знает, куда деть руки.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Я уйду в мир иной,

Растворюсь в тишине

И найду мой покой

В вечном сладостном сне.

• Если бы остановили, то шумихи было бы наверно ещё больше. А так вроде как пронесло. Хотя и так беспокойства достаточно.

Что-то похожее на паркинсон, или?

Я уйду в мир иной,

Растворюсь в тишине

И найду мой покой

В вечном сладостном сне.

• по радио сказали, что из за нехватки воды, три стакана воды она после встречи выпила и говорит, что чувствует себя великолепно

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• Это уже не первый случай.

Цитата

Die Kanzlerin hatte schon früher bei ähnlichen Gelegenheiten ein solches Zittern gezeigt - damals war als Ursache Wassermangel bei großer Hitze genannt worden. (mgb/dpa/afp)

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Я уйду в мир иной,

Растворюсь в тишине

И найду мой покой

В вечном сладостном сне.

• Что-то похожее на паркинсон, или?

Паркинсон вряд-ли.Больных трясёт мельче,не так судорожно что-ли.И по походке её уже было бы видно(скованность движений).Есть версия,что при сахарном диабете и жаре может такое случится.

• да видел я это сообщение ещё до появление новости на форуме ,сам же прекрасно понимаешь что он врёт. Мне конечно наплевать и на неё и на него . Я беру за основу человеческое поведение ,нормы морали и прочее что характеризует нормального и порядочного человека будь он то тракторист или президент . Зеленский повёл себя как чмо .

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

,,сказали же русским языком: он не видел,,

----------------------------------------

Ничего не вижу , ничего не слышу , ничего никому не скажу

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

• Цитата

Зеленский повёл себя как чмо .

Можно,конечно, по разному относиться к происшедшему и к Зеленскому. А что ему надо было делать ? Вот если б её подкосило, вот тут он наверняка бы успел её подхватить и не дать ей упасть. Он же шустрый парень. А так в чём его обвинять? Как говорил Штирлиц: выдержка оборотная сторона стремительности...

Я уйду в мир иной,

Растворюсь в тишине

И найду мой покой

В вечном сладостном сне.

• правильно, сахарный диабет, я с ним лично знаком, при падении сахара колбасит будь здоров, тока вода похоже была сладкая, если ей сразу стало лучше, ну зеленский.....просто хорошие комедии делает, зачем ему призеденство......

DREAMBOX DM900UHD4K

......Самоуверенность может возникнуть в человеке от больших знаний, но ещё чаще от их отсутствия.....

• Да Зеленский чё то не то. Смотрел как он в Мариуполе от народа по фантанам бегал. Вспомнился Саакашвили-бегун.

Чушь какую то несёт всё больше и больше.

Скорей всего говнецо ещё то.

С его внешнеполитическим курсом всё ясно, второй Порошенко, а как там с обещенной борьбы с коррупцией? Балтать он конечно может:)

• Вот что делает злой немецкий гимн.:)

Как чеснок для ведьм, помница она флажок немецкий почти можно сказать выкинула со сцены. Гореть ей в аду.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eugend72 ().

• Меркель же не поддержала его, касательно северного потока 2. Может обиделся :), а может не знал как вести себя во время исполнения гимна. Нужно ли присоединится к канслерше в исполнении брэйка под гимн или вообще гапака (укр. нар. танец) давать! ^^^^^^ Ктож этот протокол встречь на высшем уровне знает?!

А если серьезно, то моё разочарование от Зе растёт. Были у меня робкие надежды на него...