Околодримная болталка ©

  • Что-то я подумал, что чистить предыдущий флуд смысла нет, поэтому открываем новую... Пар спускать можно, а нарушать Правила форума нет :D

  • Поддерживаю Страника, зря Паша закрыл старый "флуд", потому как многие будут спрашивать а почему ruDream не кажет на паблик, а там так было популярно изложено.

  • да конечно последние разгаворы многое измении и многое просветили.
    помести в архив хотябы (Уголок устаревших сообщений).

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Дортмундец ().

  • Я так думаю это сотворил Админ,хотя утверждать немогу,в то время длительно отсуствовал.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Но тему читал,ничего криминального там нет.

  • Удалял Ал Де Рус. Он же ее и почистил... там было много чего, никому не нужного...
    Костя, поговори с Саней, если он не возражает, соедини их.

  • ув. дримоводы.
    нуждаюсь в вашем совете. есть вариант сдать 7000 и взять 7020. но проблема в том,что жду 8000. есть ли информация,он появиться или это гонево?

  • Дримоводы ! А вам известен Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ? Там вас во всю цитируют и ваш раздел позиционируется как лучший форум по Дриму

  • Цитата

    Со слов пользователя vova74
    Здравствуйте. А разве это не так?


    Если это вопрос ко мне , то я отвечу :
    Это несомненно ! Вы лучшие !

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск


    Если это вопрос ко мне , то я отвечу :
    Это несомненно ! Вы лучшие !

    Здравствуйте.
    ВЫ или МЫ? или Вы не местный?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vova74 ().

  • Дрим-ный имидж файл возможно ли какой нибудь софтиной посмотреть и файлики оттуда скопировать или только перезаливкой?

  • Цитата

    Со слов пользователя kuka_v
    Дрим-ный имидж файл возможно ли какой нибудь софтиной посмотреть и файлики оттуда скопировать или только перезаливкой?


    в рудриме есть встроенная функция распаковки имиджа на винт

  • Я еще раз повторюсь - если имидж файл не установлен на Дрим
    его можно в винде чем то глянуть(распаковать)?
    Или его прошить, отттуда файл и снова прошить другим?
    Только последний путь или все же есть правильный тулз?

  • Цитата

    Со слов пользователя kuka_v
    Я еще раз повторюсь - если имидж файл не установлен на Дрим
    его можно в винде чем то глянуть(распаковать)?
    Или его прошить, отттуда файл и снова прошить другим?
    Только последний путь или все же есть правильный тулз?


    Дык я и говорю - не надо устанавливать - просто запускаешь команду, он распакует имидж на винт дрима - без установки - для того и придумано.
    Только в рудриме.

  • ни для кого не секрет,что последнее время на форуме идет один флуд.
    хотелось бы задать вопрос,"был" один нормальный русско_язычный форум по дримам и тот пытаются загасить.
    я понимаю ,что есть внутренний (сразу предупреждаю,что к нему как не имею ,так и нет желание иметь,отношения),
    но ведь к нему не все имеют доступ..
    не будем показывать пальцем,но некоторые радели о "новичках" и писали по 20-30 сообщений в день, а теперь "это уже обсуждалось","это не в тему","не там отписался"-удаляю.
    а что дальше?..
    почему нет возможности помочь человеку который сам не может решить проблему,почему его постоянно отсылают по ссылкам или удаляют его вопросы?
    или здесь обсуждаются секреты национальной безопасности?
    с модератором связаться по телеграмме не естественно,т.к. одни заняты удалением не нужных тем ,а другие своими амбициями.
    всего хорошего ГОСПОДА!!! желаю Вам всего хорошего.
    to pucha
    живу я в росиии около 500 км от тебя ,в загранку не собираюсь,покрайней мере в этом году. есть желание мой тел.найдешь на
    почте.